Kivennapa Кивеннапа

Kivennapa Кивеннапа

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 июн 2015, 14:57

Отзывы о строительной компании Кивеннапа https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=312

Группа строительных компаний «Кивеннапа» была основана в 2007 году. Основное направление деятельности — строительство и продажа загородной недвижимости, в частности - таунхаусов.

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/154-kivennapa
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Надежда Юрьева » 17 июл 2015, 11:54

Покупаем в Кивеннапе-Юг в 3 очереди (её строительство уже идёт полным ходом) Компания на слуху уже очень давно, поэтому, что всё построят, я не сомневаюсь.
Надежда Юрьева
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Таня » 21 июл 2015, 16:04

Записались на просмотр и тут же поехали на просмотр, удобно что каждый день на объектах есть менеджеры. Территория огорожена забором и под наблюдением. Мы забронировали на пару дней вариант, оказалось бесплатно. Сами хотим в рассрочку до лета.
Таня
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Максим и Татьяна » 21 июл 2015, 17:15

Пару раз уже приезжали в сам поселок, изначально хотели посмотреть 55 метров но вариант. Побольше нас больше устроил, сами мы с девушкой из Москвы и приехали в Питер к родственникам ну и заодно недвижимость при смотреть. Остановились в итоге на 90 метрах на ближайший срок сдачи. К осени начнем делать ремонт, договорились уже с прорабом который делал отделку родственникам и уже к следующему лету все будет готово и ждать нас
Максим и Татьяна
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Нелли » 23 июл 2015, 13:07

Отличные проекты, особенно понравились с балконами. Балкон не большой, но поставить цветочки и повесить верёвку для белья- самое -то.
Нелли
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Мария и Антон » 23 июл 2015, 14:38

Мы граждане Белорисии и были в других поселках, но таунхаусы больше понравились у вас, как то попросторнее и поуютнее. Из загородной недвижимости цены приемлемые несмотря на предстоящий ремонт. Вот хотелось бы уточнить возможность приобретения у вас.
Мария и Антон
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Кэт » 23 июл 2015, 15:45

Ценник действительно хороший, мы выбрали таунхаус 107 метров, планировка очень просторная, особенно кухня-гостиная. В планах там оборудовать камин и барную стойку. Уже мысленно там всю мебель даже расставили=)
Кэт
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Роман север » 23 июл 2015, 16:55

Интересует дом или таунхаус, самое главное, чтобы был надежным и качественным. У вас все варианты с 2 этажами или вы можете предложить с 1-м?
Роман север
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Макс » 29 июл 2015, 15:32

Сам из Москвы и рекламу увидел в инете. У нас варианты подобные есть но по стоимости у вас конечно же дешевле. Планирую приехать к вам в поселок на следующей неделе и воочию уже посмотреть варианты. Так же хотелось побывать и на Юге и на Севере.
Макс
 

ГК-Трап

Сообщение Инженер » 13 авг 2015, 10:28

Да Галицкий Глебушка

У меня сложилось впечатления, что он самодур, пытается всех вокруг себя сделать идиотами и наеб...., позиционирует себя как профессионал, а на самом деле дуб дубом,но лицо делает умное(загадочное) как будто что-то знает, многие на это ведутся.Из разговора с его сотрудниками зарплату задерживает на 3-4 мес.,а таджики работают за тарелку супа(деньги только на хлеб 5т.р.в месяц). Зарплата только черная в конверте, хочешь белую -ищи другую работу.

Работают в д.Семенково и пос.Лапино, Новое Лапино на круговом якобы подобие офиса, Одинцовского р-на, там-же и сидят.

Виктор.
Инженер
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Дарья 1982 » 26 авг 2015, 15:10

А интернет в поселке есть?
Дарья 1982
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Александр пан » 26 авг 2015, 15:39

[quote="Дарья 1982"]А интернет в поселке есть?[/quote]

Не смогу сказать по поводу их интернета, но часто бываю в Пудости по делам и мобильный интернет 3G у меня хорошо работает. Я думаю если вы купите 3G или 4Gмодем, то интернет будет летать
Александр пан
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Дарья 1982 » 26 авг 2015, 16:01

[quote="Александр пан"][quote="Дарья 1982"]А интернет в поселке есть?[/quote]

Не смогу сказать по поводу их интернета, но часто бываю в Пудости по делам и мобильный интернет 3G у меня хорошо работает. Я думаю если вы купите 3G или 4Gмодем, то интернет будет летать[/quote]

Мне для работы нужен, я переводчица, работаю удаленно.
Дарья 1982
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Максим Ярошенко » 26 авг 2015, 17:04

Ну вы сами подумайте, Пудость это поселок городского типа, со всей инфраструктурой и не так уж далеко от Спб, конечно же там есть интернет.
Максим Ярошенко
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Полинка2391 » 28 авг 2015, 12:47

Хороший поселок, мне понравился, все аккуратно и красиво. Хотя слышала отрицательные мнения. Думаю, что все дело в том, что у всех разные представления о формате жилья. Такой таунхаус, как мне кажется, подойдет молодой семье или людям пожилого возраста. Для первых - это хороший вариант вложить мат.капитал и за небольшие деньги разъехаться с родителями, а для вторых это возможность вести спокойную и размеренную загородную жизнь.
Думаю, что люди, которые высказывают отрицательное мнение просто не подходят под такой формат жилья. У всех ведь разные потребности и ожидания.
Полинка2391
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Анастасия Кравцова » 01 сен 2015, 12:04

Купили Кивеннапу Юг, долго принимали решение, выбирали. В итоге последовали примеру своих друзей, они купили в Кивеннапа Север и уже даже живут там. По деньгам - доступно и реально для нас. По документам все хорошо, поселок навещаем регулярно - стройка идет полным ходом, так что мы спокойны и ждем с нетерпением заселения !
Анастасия Кравцова
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Валерия » 01 сен 2015, 18:40

Для меня несомненный плюс, это наличие школы и детского сада. К тому же насчет школы вообще не надо думать, как туда забросить ребенка, детей забирает и привозит обратно школьный автобус. Очень удобно, собрал ребенка в школу, довел до КПП и спокойно поехал на работу.
И еще очень люблю Выборгский район за природу. И леса хорошие, и озера. Летом здесь черники много.
Валерия
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Иван Антонович » 03 сен 2015, 20:33

Живу 2 года, всем в принципе доволен. Единственный минус, который огорчает лично меня - еще не везде закончены благоустройство участков.
А так все круто, магазин небольшой есть. Озеро, родник. Летом чернику на Монетке собирали, ее было просто завались. Все удобства есть, маршрутка от ворот комплекса отходит. За такие деньги не пожалел ни разу!
Иван Антонович
 

Re: Kivennapa Кивеннапа

Сообщение Марина22 » 04 сен 2015, 10:37

Дарья 1982 писал(а) :
> А интернет в поселке есть?
Дарья, есть. В поселке ростелеком проведен, у всех и кабельное телефидение и интернет с хорошей скоростью.
Марина22
 

Сообщение Виктория Л » 04 сен 2015, 12:02

У нас все просто, мы купили и радуемся, что мы приобрели дом по цене меньше, чем цена однушки в городе, и наши дети провели лето на воздухе а не в городе.
Виктория Л
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

cron