Строительная компания: Высокие Строительные Технологии

Высокие Строительные Технологии

Сообщение !!! » 24 мар 2010, 08:37

Звонила даме которая главная по стройкам нашего района,сказала что вст действитеьно все получает,устраняет замечания,их было несколько и некоторые были серьезные, про наше положение она в курсе ей звонят дольщики с вопросами и жалобами.
!!!
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение SIDR » 24 мар 2010, 09:28

Вопрос к Гость (!!!). Что за дама которой Вы звонили? В какой структуре она работает?
SIDR
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение kkk » 24 мар 2010, 14:52

Ну, опять сплошные недомолвки. Уважаемые саратники, если есть у гого, какието сведенья прошу доводить более полную информацию. Это всем будет полезно. Может общими усилиями чего-то проясним.Мне кажеться что сведения нужно искать не в ВСТ, а в структурах контролирующие строительство.
kkk
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение kkk » 24 мар 2010, 15:17

По поводу суда, кстати, на сайте вдолевке.ру есть сведения про адвоката, который занимаеться нашим домом. Как там сообщают ее зовут Лариса Евгеньевна телефон 8-911-140 34-45. Но про банкротство ВСТ я ничего не нашал, поэтому сомневаюсь в этом адвокате
kkk
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение гость » 24 мар 2010, 16:18

а что за адвокат? кт ос ней работает и по какому вопросу? кто ее уполномочил работать с нашим домом? кто платит? и какой в ней смысл?
гость
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение гость » 24 мар 2010, 16:21

уже нашл про этого адвоката. какой т оразвод на бабки! почему т ов комитете по строительству не знают о банкротстве ;)
гость
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение SIDR » 25 мар 2010, 09:35

Почему вдруг в сообщениях замелькал вопрос о банкротстве ? Кто знает откудо это "выплыло"? Вроде бы отсутствует логика. Если стоит вопрос о банкротстве ВСТ, то зачем им заниматься прохождением экспертизы? А то, что они её проходят подтверждают в Комитете по строительству (см. форум Этажы. ру)
SIDR
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение гость » 25 мар 2010, 14:28

Просто кое кто решил нажиться на нас, разведут сейчас народ на бабки этот адвокат и его помощник который телефоны кидает. Бакнротом себя объявляют не так: я банкрот пошли все в сад!!!это серьезная процедура и объявление себя банкротом не снимает отвественности с компании.
гость
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение Я » 25 мар 2010, 14:58

Был в комитете по строительству (на мойке 76) 23.03 — ничего нового не сказали! Сказали что один из дольщиков написал на возврат и ВСТ ему ответили что вернём деньги только после начала строительства (наверно из за того что финансирование начнётся только с разрешающей документацией). Дали телефон куратора по красносельскому району — она подтвердила что документы на экспертизе (с февраля) и устраняется одно незначительное нарушение что то связанное с Лен НИИ проект. И что якобы вот вот документы должны уйти на оформление разрешения. Ждём!!! Хотя ждём уже больше года!! Надеюсь что хотя бы через пару лет начну делать ремонт в квартире!!
Я
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение гость » 25 мар 2010, 16:39

Я! Спасибо за подробный ответ. Насчет возврата у меня та же информация, и все эти инсинуации что адвокат вернет бабки за 2.5 мес-развод и не более. Если начнется стройка,то на фига бабки? Хочется квартиру.
Ждем и надеемся и держим руку на пульсе,а друг друга в курсе событий ;)
гость
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение JJ » 01 апр 2010, 14:51

Для Гость (Я) : где Вы берете такие сведения? Вы можете назвать кто Вам предоставляет такую информацию в комитете по строительству?
В экспертизе получен ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ в конце января, ни в феврале ни даже 23.03 никаких документов подано снова не было на прохождение экспертизы. В настоящий момент документы также все еще не поданы, есть надежда что подадут их снова только в течении месяца — двух.
Очень бы хотелось что бы Ваша информация была достоверней моей, но боюсь, к нашему общему сожалению это не так....
JJ
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение Я » 01 апр 2010, 20:54

Сегодня проверил все источники! Экспертизу не прошли...опять замечания! сНОВА БУДУТ УСТРАНЯТЬ И ОПЯТЬ ПОДАВТЬ!!!!!! НАДОЕЛО!!
Я
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение гость » 02 апр 2010, 22:25

а что делать? какой у нас выход кроме как ждать?
гость
 


Высокие Строительные Технологии

Сообщение JJ » 07 апр 2010, 11:43

ждать в нашей ситуации, ничего не предпринимая уже становиться слишком рисковано, слишком велик шанс дождаться того, что пятно выставят на торги и нас как в дольщиков даже в обременение не включат, т.к. ДДУ у нас и того нету.... это самый грустный исход, еще как вариант могут попросить доплатить немного ....
JJ
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение Света » 08 апр 2010, 20:20

Для Гость JJ и Гость Я
Уважаемые господа, а где Вы узнаёте такую "ДОСТОВЕРНУЮ" информацию? В каких источниках?
Света
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение JJ » 09 апр 2010, 10:18

Моя информация "ООО «Строительные Технологии» и ЗАО «НПО Стройтехнология», в настоящий момент, если Вы Гость (Света) позвоните по телефонам компании, то персонально получите эту информацию. Так же могу сообщить что лично видела отрицательный ответ от экспертизы от конца января 2010. Еще одна информация, которая является доступной и заслуживающей, с моей точки зрения, пристального внимания это что, что договор аренды участка истекает в этом году.
JJ
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение Света » 09 апр 2010, 11:58

Я В ШОКЕ!!! Я СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА В ВСТ! И УЗНАЛА......ЧТО НИЧЕГО ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ!!!! У НИХ ПРОБЛЕМЫ В ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.....И СЕЙЧАС ЯКОБЫ АРХИТЕКТОРЫ НАД ЭТИМ РАБОТАЮТ. (ТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ ХЗ) ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИРИНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ. ХОТЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ДОКУМЕНТЫ НА ЭКСПЕРТИЗЕ. ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ, ЧТО ВИДИМО НЕ ТАК ПОНЯЛА НАЧАЛЬСТВО. (ПЕТРОВА) Я В ШОКЕ ПРОСТО!!!!! ДЕТСКИЙ САД!!!!
НЕ ПОНЯТНО ВОТ ЧТО, ПОЧЕМУ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОДТВЕРДИЛИ В СТРОИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ? ИЛИ ТАМ ТОЖЕ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛИ??????
ВИДИМО ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ РАЗ К НИМ НАВЕДАТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ.
В ОБЩЕМ, ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНО!!!!
Света
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение гость » 10 апр 2010, 15:11

Света, их развернули в январе,сейчас они устраняют очередные замечания, что знаичт не проходят? прост оеще доки не отправили на получение разрешения ибо не устранили все
гость
 

Высокие Строительные Технологии

Сообщение JJ » 12 апр 2010, 13:28

Для Гость (гость) , Вы видимо не очень понимаете Света абсолютно права ! ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОХОДЯТ! И они не устраняют очередные замечания, а абсолютно ЗАНОВО (третий раз) готовят документы для прохождения экспертизы. Если до окончания срока аренды получение разрешения на строительство не состоится, этого то, скорее всего осенью договор аренды город с ними расторгнет и наш участок выставят на торги.
JJ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245

cron