Колтушская строительная компания, Дом: ЖК Колтуши 5+

Колтушская строительная компания, Дом: ЖК Колтуши 5+

Сообщение adaurum_admin_2 » 12 сен 2010, 23:53

ООО «КСК» предлагает Вам проект строительства жилого квартала «КОЛТУШИ 5+» на Школьном переулке в КОЛТУШАХ Всеволожского района. Участок расположен в экологически чистом районе, в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, с развивающейся социальной инфраструктурой. Красота природы, разнообразие ландшафта, идеальная экологическая обстановка, отсутствие промышленных предприятий создают все предпосылки для удобного и комфортного проживания. Жилой квартал состоит из пяти 9-ти этажных жилых домов общей площадью около 30 000 квадратных метров.
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колтушская строительная компания, Дом: Колтуши 5+

Сообщение Оксана 33 » 18 окт 2012, 18:50

Добрый день будущие соседи.Кто нибудь знает когда новоселье?
Оксана 33
 

Re: Колтушская строительная компания, Дом: Колтуши 5+

Сообщение ольга 76 » 23 окт 2012, 15:14

было столько обещаний по заселению......в августе потом в октябре.....хочщется верить . что в декабре мы точно получим ключи. по до говору не позднее 30 декабря 2012
ольга 76
 

Re: Колтушская строительная компания, Дом: Колтуши 5+

Сообщение oksana33 » 18 ноя 2012, 12:06

добрый день.Вообще кто то владеет реальной ситуацией по дому? Т.к. менеджеры говорили ранее две-три недели будет госкомиссия, а она приступила 30 октября и я звонила вчера, когда закончится они не знают. Ждать уже просто не можем когда покупали обещали край в сентябре ключи, мы на это и рассчитывали. Снимать квартиру и платить кредит огромный просто не реально.
oksana33
 

Re: Колтушская строительная компания, Дом: Колтуши 5+

Сообщение Гость » 18 ноя 2012, 20:02

Здравствуйте соседи!)))))) я тоже звонила и мне тоже обещали в декабре, причем с очень большой уверенностью они говорили, что точно в декабре дадут ключи. Ооочень надеюсь , что не обманути новый год встретим в новом доме)))
Гость
 

Re: Колтушская строительная компания, Дом: Колтуши 5+

Сообщение Гость » 19 ноя 2012, 11:59

oksana33 писал(а) :
> добрый день.Вообще кто то владеет реальной ситуацией по дому? Т.к.
> менеджеры говорили ранее две-три недели будет госкомиссия, а она приступила
> 30 октября и я звонила вчера, когда закончится они не знают. Ждать уже
> просто не можем когда покупали обещали край в сентябре ключи, мы на это и
> рассчитывали. Снимать квартиру и платить кредит огромный просто не реально.

тебя посадят в долговую яму
Гость
 

Re: Колтушская строительная компания, Дом: Колтуши 5+

Сообщение oksana33 » 20 ноя 2012, 19:08

Это точно.А я к ним в офис жить пойду....
oksana33
 

Re: Колтушская строительная компания, Дом: Колтуши 5+

Сообщение Лиза » 27 окт 2018, 10:15

купили с мужем квартиру в "кск",въехали в конце января 2013, при осмотре квартиры явных замечаний не обнаружили, позже выплыли - балконные окна очень плохо закрывались. Сначала звонили в офис и менеджеру на объекте, всё обещали исправить. Ждала неделю, уже хотела идти ругаться, но чудо, пришли, исправили.


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 окт 2018, 10:15.
Лиза
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron