Колтушская строительная компания

Колтушская строительная компания

Сообщение adaurum_admin_2 » 12 сен 2010, 23:46

Отзывы о строительной компании КСК Колтушская Строительная Компания https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=190

ООО «КСК Колтушская Строительная Компания» существует в Петербурге с 2000 года, и уже смогла преуспеть в домостроительстве. Сфера интересов компании весьма обширна — возведение жилья, обеспечение полного цикла проектировочных и строительных работ.

ЖК Олимпийский https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14994
ЖК Центральный https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14996
ЖК Колтуши 5+ https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1592
ЖК Павловский https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14995

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/126
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Любашка » 09 дек 2010, 13:50

Очень не довольны качеством купленного у них жилья! Ощущение такое, что экономили даже на том, на чём нельзя экономить! Результат - дом из бракованных панелей! Наружные стены текут, тепло уходит! Кроме того, в доме нет горячей воды!
Любашка
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Макс » 03 окт 2011, 23:26

Отвратительное качество и много пустых обещаний - не рекомендую никому. Да и в колтушах в принципе беда с коммуникациями
Макс
 

Спасибо публикатору

Сообщение annalustikova » 16 ноя 2011, 14:45

Спс автору такое на мое усмотрение также надо познавать.
annalustikova
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Старые Колтушане » 31 июл 2012, 11:10

Качество очень посредственное...
Зачем перекрашивать дома по 2 раза???
Очень красить любят или трещины образовываются, их надо зашпаклевать и снова покрасить..?...
Думайте....
Старые Колтушане
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение 3559 » 02 дек 2012, 00:03

Не покупайте у них квартиры , отделка ужасная, сроки не соблюдают, дома колтуши 5+ ,
3559
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Ведун » 10 июн 2013, 00:27

Не покупайте!!!
Народ местный правду глаголит и победит. Ибо вся сила в Правде и Ньтонах :)
Ведун
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Svetik13 » 16 июн 2013, 23:41

8го сентября в Колтушах выборы. Строительную компанию не пнёт только ленивый)
Svetik13
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Дима » 17 сен 2013, 15:25

Живу в Колтушах с момента постройки дома №1 по ул.Чоглокова!
То, что пишут здесь, на самом деле НЕ соответствует действительности!
Единственное - один дом(мой) действительно был построен из бракованных панелей, но это не вина застройщика, а виноват поставщик этих панелей! И то, этот дом КСК утеплял за свой счет, причем сделали это довольно быстро - где-то в течение 2-3 месяцев с момента сдачи! Вот уже 3 года прошло и всё хорошо - дома тепло и проблем нет! По поводу того, что стройка не законна - также неверная информация. Компания уже давно работает по 214 ФЗ и проблем со сдачей домов и введению их в эксплуатацию у них не было! У меня уже два друга купили здесь квартиры и советуют знакомым, а это о чем-то говорит!!!
Ну а насчет того, что "между двумя домами построили ещё один, что те два не рухнули" - это вообще умора - у этих домов нет смежных стен, между ними воздушная прослойка, т.е. эти дома не соприкасаются!!!
Судя только по этим отзывам становится понятно, что за люди пишут эти байки!!!
Дима
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Местный житель » 22 окт 2013, 13:48

Житель 1го дома по ул. Чоглокова, а у вас окна куда выходят? Вам теперь жители ЖК Павловский в окна заглядывать не будут? Или у вас на другую сторону окна, а проблемы других вас не колышат?
Местный житель
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Горигорий » 08 ноя 2013, 14:37

Что за чушь вы несете, господа? Плюс ко всему и копируете свои сообщения и вставляете их в диалог заново))) Думаете - это непалевно?))
Я купил двухкомнатную квартиру для себя, жены и детей. Всем доволен, изучил всю информацию об этом месте и знаю побольше вашего. Вам какой прок писать тут эту грязь? Вам нечем заняться? вы безработные или обделенные? В чем проблема-то? Только смущаете своей черной ложью людей, которые хотят жить именно в этом месте. Значит, есть причина по которой они его выбрали. С какого перепуга это должно касаться вас?
Горигорий
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Олег Романенко » 11 ноя 2013, 16:51

Григорий, вы правы! Кто о чем, а лысый о расческе)))))

Я приобрел недавно квартиру студию для себя с невестой. Все сделка прошла нормально, инфраструктура нас устраивает, природа и удаленность от города - особенно. Так что, подумаете, господа, прежде чем что-то писать.
Олег Романенко
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Любовь Сергеевна » 12 ноя 2013, 15:43

Я тут услышала, что в ноябре скидка будет 5 процентов на все жк. Это правда, не знаете? А то я рассматривала еще другие варианты, но , если это окажется правдой, то это ооооочень меняет дело!

Заранее спасибо!)
Любовь Сергеевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 14:00

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Ангелина » 13 ноя 2013, 14:14

Любовь Сергеевна, на счет скидки - правда.

Мне сейчас ее дали. Точнее мне и мужу, мы там купили квартиру двухкомнатную на прошлой неделе.
Ангелина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:24

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Филипп » 14 ноя 2013, 14:28

Мы вот с женой живем в колтушах 5 +, так что скажу вам следующее: дом и квартиры закончили в обещанный срок и до сих пор стены на нас не рухнули -качество отличное. До центра добираться недолго, тем более мы в час пик особо не ездим. До м Ладожская ехать 20-25 минут. Не знаю - нам нормально.
Филипп
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Даша S » 20 ноя 2013, 09:22

Мы тоже на Чоглова живем. Работаем дома, поэтому в час пик очень редко попадаем, так что да - по времени не больше 25 минут.
Даша S
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Влад » 21 ноя 2013, 10:10

Здравствуйте! А в ЖК Центральный кто-нибудь собирается квартиру покупать? Посмотрел на сайте инфу про него, планировки там хорошие, удобные. В трешках даже по 2 санузла предусмотрено
Влад
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Лиза » 22 ноя 2013, 16:26

Влад писал(а) :
> Здравствуйте! А в ЖК Центральный кто-нибудь собирается квартиру покупать?
> Посмотрел на сайте инфу про него, планировки там хорошие, удобные. В
> трешках даже по 2 санузла предусмотрено

У нас сейчас юрист документы проверяет, потом будем оформлять покупку в рассрочку. Выбрали двушку общей площадью 58,21 м2
Лиза
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Vladarmsrong » 27 ноя 2013, 16:52

Хм, Колтуши раньше никогда не рассматривал, как вариант. А тут похоже очень даже нормальный дом строится, цены прильщают. Коммуникации надеюсь, в стоимость входят?
Vladarmsrong
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Лиза » 28 ноя 2013, 08:48

Vladarmsrong писал(а) :
> Хм, Колтуши раньше никогда не рассматривал, как вариант. А тут похоже очень
> даже нормальный дом строится, цены прильщают. Коммуникации надеюсь, в
> стоимость входят?

А что, бывает такое, что продают квартиры без света и воды?))))
КСК строит новые инженерные сети к домам, у них своя газовая котельная. Вода подается холодная по водопроводу, в этой котельной подогревают и в квартиры подают
Лиза
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47