Строительная компания: Титан

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение anfek » 08 июн 2011, 16:38

А про какие то захоронения в Колпино то до Колпино 15 км.А между Колпино и Ленсоветовским уже построен целый город-Славянка.А Славянку строил ВТБ.А они не дураки на могильниках строить.Так что не надо ерунду писать.Отличное место и река рядом.
anfek
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение igor-bajzel@yandex.ru » 16 июн 2011, 19:08

Перед праздниками заезжал на стройку,разговаривал с Нач. участка,Я про дом №10,мне в прошлом году в Титане при покупке квартиры говорили,что уже залиты все фундаменты,а тут увидел,что дома №8,9 начали вести кладку 1-го этажа,,для дома № 5 копают котлован,а дом №10 даже не проведена разметка котлована.Так вот Нач. участка и сказал,не знаю,что вам в офисе говорят,дай Бог 8 и 9 дома до лета построить,так,что не строите илюзий,что в 2012 году заселимся!
igor-bajzel@yandex.ru
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Антонина » 11 авг 2011, 11:16

Прочитала отзывы на душе легче, я дольщик второго дома, кто видел новую котельную, ведь отопление от новой котельной должно быть. Я ездила, в дом не попала, но и котельной не видела, решила - все врут. Хотелось бы узнать правду, что задерживают не беда, лишь бы это не растянулось на десятилетие. Как бывает.
Антонина
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Unia » 16 авг 2011, 19:31

Уважаемые дольщики, уже август 2011 года - есть ли новости со строительного участка? Кто-нибудь получил уже на руки ключи? Я знаю, что ТИТАН запланировал постройку новых домов в Ленсоветовском, срок сдачи - 2 квартал 2014 года. Правда, будет строить другое юрлицо, под четким руководством так сказать - ООО «Ареал» Юридический адрес: 190020, С-Петербург, ул. Лифляндская, д.6, лит.Д, ИНН 7839375155, КПП 783901001. Но, как я понимаю, здесь это уже проходили.
Unia
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение антонина » 23 сен 2011, 07:56

Уважаемые дольщики первой очереди, кто-нибудь получил ключи? или пора объединяться и коллективно подавать в суд. Ваше мнение?
антонина
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 13:05

Покупала однушку в Ленсоветовском, дом №15 в декабре 2003 года, застройщик "Траверс". Строили долго, а точнее сказать реконструкция была бывшего 2-х этажного строения. планировали 4 -х этажный дом а получилсля 6-этажный. плюс что достаточно быстро оформила в собственность осенью 2006 года. Построили с кучей недоделок, дом 2 этажа кирпич а остальные пеногазобетонные блоки. Так вот прям сверху них красочкой мазнули-вот тебе и фасад по траверской технологии, и так вес дом построен-абы как. первые года не могли наладить отопление (перепутаны прямая с обраткой), только в 2011 заключили договор с Ленсветом.
Гость
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Ира » 30 сен 2011, 17:39

Дольщики 9 дома, кто был на стройке, что - нибудь известно -какими темпами будет строится? Неужели как 1-я очередь?
Ира
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение van 1524 » 04 окт 2011, 20:53

А кто-нибудь слышал про 3-ю очередь Титана? Квартиры уже вовсю продаются, застройщиком выступает ООО "Титан" (так говорят агентства), на сайте Титана про 3-ю очередь ни слова, сотрудники одного офиса (у них их два) говорят что Титан больше строить ничего не собирается, а при звонке в другой офис говорят что строить будет ООО "Ареал".
van 1524
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Васильевна » 14 ноя 2011, 18:38

гость писал(а) :
> А кто нибудь пробовал подавать в суд за задержку сроков сдачи и вернуть
> себе пени? А может быть нужно скопирироваться, хотя бы человек 10, так
> будет дешевле?
[quote="антонина"]Уважаемые дольщики первой очереди, кто-нибудь получил ключи? или пора объединяться и коллективно подавать в суд. Ваше мнение?[/quote]
Какой-то ужас! Просто сил уже нет! И добивает то, что нет никакой информации! Несем убытки! Я во втором доме.
Васильевна
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение танюшка » 27 ноя 2011, 22:08

когда же наконец то сдадут 1 очередь
танюшка
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Алексашкин » 05 дек 2011, 22:52

Был на стройкевидел дома внуть стройки не пустили..проблемы только с домом №5 первой очереди остальные дома построены..На сколько мне известно в конце октября подводили водоснабжение.Задержка по сдаче будет точно.но построят и сдадут.По поводу 2 очереди смотрел фундамент и первый этаж 10 го дома в котором купил квартиру.Кстати в данный момент ее продаю т.к купил квартиру у "Юита".Жить бы да радоваться да вот запах амиака в нашем доме который находят все в больших квартирах не дает покоя)) Кто не верит почитайте про дом"Оптимист" от Юита) Так что не переживайте сдадут и построят все дома.И п поводу захоронений это все ерунда полная пообщался бы автор с местными жителями а потом писал эту ересь.
Алексашкин
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение krest.61 » 08 дек 2011, 20:57

Сегодня 8 декабря 2011г. А воз и ныне там. А 5-й дом,- это вторая очередь(см.на сайте "Титана") Обходите стороной этот "Титан". "Траверс"- "Титан"-"Ареал",- одни люди. Информации не дают. Строят - "как раскопки ведут". Знакомая просто измучилась с этим "Титаном".
krest.61
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение antonina » 06 янв 2012, 07:02

Васильевна, мы соседи, первую очередь подписали, после Нового года будут составлять договора юристы и выдавать ключи. Вы в каком подъезде? Я в последнем, второй этаж. Антонина.
antonina
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Гуленька » 18 янв 2012, 19:05

Страшно читать про ваши мытарства.Срок сдачи дома,где я приобретаю квартиру вообще 2 квартал 2014г.Что ждет меня?Дельный совет кто-нибудь даст?
Гуленька
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение antonina » 16 фев 2012, 12:04

Глупости, Вы, Гуленька, видимо мало общаетесь с дольщиками. У меня знакомые ждали 7 лет. другие получили высотный дом без лифта и тоже с задержкой на 2 года. а с работы еду по Ваське (В.О) как стоял комплекс на половину застроенный так и стоит уже 4 года, на сколько же его задерживают? Так что конечно плохо, что задержали на год, но лучше чем у многих других дольщиков, если к лету вьедем, я буду считать себя счастливой. Так что соседи до встречи. Новоселье будем гулять вместе.
antonina
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение гость » 22 фев 2012, 15:17

Гуленька писал(а) :го
> Страшно читать про ваши мытарства.Срок сдачи дома,где я приобретаю квартиру
> вообще 2 квартал 2014г.Что ждет меня?Дельный совет кто-нибудь даст?
Гуленка здравствуйте написать по какому договору приобрили квартиру? Я интересуюсь 2014г.
гость
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Марта » 26 апр 2012, 14:40

Уважаемые господа!
Подумайте очень хорошо и прочитайте отзывы о Титане, вы поймете, что так плохо говорить все не могут и это правда. Компания мутная и документы у них получаются годами и строительство ведется с натяжкой((( Переуступки по их предворительному договору нет! Так что выбирайте лучше и не связывайтесь с ТИТАНОМ
Марта
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение инвестор » 17 май 2012, 16:21

Что вы истерите? Cтроительная комп."Титан" совершенно нормальная.Да, они отстают, строят медленно, но работают по 214 статье, первую очередь давно сдали, по качеству строительства- строят далеко не хуже других. Вот кто-то "умный" пустил слух о экологии в районе строительства.Полная глупость. Две элитные новостройки Питера строятся сейчас на гораздо худшей почве и в плане экологии и в плане плавунов, только об этом молчат,так как застройщики значимые, а тут "Титан",небольшая компания, цены на жилье у нее божеские. И вообще назовите хоть одного застройщика по стране, который выполняет сроки прописанные в договоре? ТАКИХ НЕТ.
Когда все работали с клиентами по предварительным договорам , "титан" единственный носил документы в гос. регистрацию. Зачем будоражить людей не верной информацией? Да переуступки по предварительному договору нет, т.к. нет предварительного договора.,они работают по договору долевого участия.И хватит лжи.
инвестор
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение miledi » 24 май 2012, 14:59

Рассказываю Вам, как участница этой махинационной компании с участием СК "Титан". Не вкладывайте, не верьте ни одному слову!!! С прошлого года, по долевому участию заключили с ними договор. Разрешение на строительство они должны были получить до 1 марта - НЕ ПОЛУЧИЛИ!!! Приехала в офис для расторжения договора, т.к. товарищи все время отфутболивали по телефону, говоря, что разрешение вот-вот будет. Перед приездом позвонила в гос. контору, которая курирует весь этот БЕСПРЕДЕЛ, там все, кто даде в этом году подали на разрешение на строительство по графику - спокойно его получают. Про Титан ничего не слышно. Ну ладно, приехала в офис, а мне вешают лапшу на уши, что мол, у них уже строительство даже началось!!! Ну ни фига себе - это без разрешения-то????!!!! Написала заявление на возврат денег 19 апреля. По договору край 19 мая должны были перечислить. Сегодня 24 мая, и, простите ноль целых и столько же десятых у меня на счету. Каждый день вранье, что отправили и они вернулись через день - чушь полная, потом еще что-то, сегдня вообще - полный звездец, сказав вчера, что деньги отправили, сегодня оказалось, что отправили не тому клиенту, и это при том, что по возврату денег, я, якобы, ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Дали телефон руководителя, - это тоже БЕСПОЛЕЗНО!!! Товарищ просто сказал, пишите жалобу. Мерзко, с учетом того, что я просила людей чуть ускорить процесс, у меня горит другое жилье!!! Вот и делайте вывод!!!
miledi
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение miledi » 28 май 2012, 13:53

28 мая, дорогие мои, опять ерунда в трубку - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ. Каждый день - ЗАВТРА и КЛЯНУСЬ. Иду в прокуратуру!!!
miledi
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron