Строительная компания: Титан

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Евгения » 17 янв 2013, 10:11

Доброго времени суток! Очень интересует, кто-нибудь приобретал квартиру по гор. субсидии "МДЖ" ( + соответственно свои собственные средства).
За ранее Спасибо за ответ!)
Евгения
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение tas » 26 янв 2013, 19:12

господа, если знать всю историю застройки, то пыла убавилось бы. Да строится долго, но свои обязательства по канализации они выполнили еще осенью, но в данной ситуации не город строит а частники, и Титан и другие компании строят не только дома но и инжинерные мощности, В ленсоветовском, если бы Вы знали нет ни фига, и за счет компаний развивается район. Я купил квартиту уже давно, но когда брал я знал во что ввязываюсь, за такие деньги найдите еще. И на данный момент, конец января, уже вовсю идет приемка квартир.
Только все Лялякать могут..........
tas
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение 13712 » 28 янв 2013, 19:44

прикольно, в июне 2011 писали, что вот уже приемка, и в январе 2013 опять идет приемка? что у них там за супер комплекс, что 1.5 года сдают???
13712
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Кот » 29 янв 2013, 09:12

А что застройщик сразу не знал, что дом строит. Или может полагал, что палатки с ведром на ночь достаточно?
Кот
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение осведомленный » 31 янв 2013, 20:56

7 домов сданы! Тысяча квартир уже в передаче, еще немного и оставшиеся будут сданы, компания надежная - хватит флудить и паниковать!
осведомленный
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение осведомленный » 31 янв 2013, 21:01

кстати у Титана самые дешевые квартиры в новостройках в городе. и рядом тоже пара комплексов будет отстроено и сдано... считайте деньги! а по сдаче - все задерживают, в основном по вине чиновников... тот же Титан ждал сдачи при полной готовности домов - почти год... это не их вина.
осведомленный
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Гость » 04 фев 2013, 12:09

За что такие деферамбы конторе, которая якобы готовый дом ввести год не может. Что значит от конторы не зависит?. Все зависит. ТУ нужно с умом получать и выполнять. Денежные договоры вовремя оплачивать и контролировать ход действий по проекту и по физике. Не обещать дольщикам невыполнимого. Год безделья для уважающей себя конторы-это много.
Гость
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Энни » 26 фев 2013, 20:24

Очень недобросовестная компания-застройщик. Договоры теряет, что-то в них самостоятельно исправляет. В общем - полный беспредел. Не советую с ними связываться - наживёте головную боль!
Энни
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Анна 1 » 28 фев 2013, 15:17

Люди, кто получил уже наконец там квартиры, напишите о своих впечатлениях. Это правда, что там ни света, ни газа нет?
Анна 1
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Анна 1 » 01 мар 2013, 15:14

я на сайте компании вычитала, что землю они арендуют. я не понимаю, какие последствия будут для дольщиков после того, как дом построят? не придется ли потом выкупать еще и это?
Анна 1
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Арт » 05 май 2013, 17:22

miledi писал(а) :
> 28 мая, дорогие мои, опять ерунда в трубку - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ. Каждый
> день - ЗАВТРА и КЛЯНУСЬ. Иду в прокуратуру!!!
Ну как у вас обстоят дела с перечислением?я в такой же ситуации,деньги мне возвращают уже 5-й месяц.не могу сказать что не платят,но оч.маленькими частями.осталось немного,но деньги нужны мне срочно,чтобы купить другое жилье. незнаю как этот остаток теперь "выцарапать"?????
Арт
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Энни » 31 июл 2013, 11:58

А мы уже подали в суд на эту горе-компанию. Как всё пройдёт, напишу. Желаю настойчивости в достижении цели!
Энни
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение гость гость » 03 сен 2013, 12:43

Все такие осведомленные, аж радость охватывает за такую страну - все всё знают . Называется "в каждой бочке затычки". Задержка была, но получили вполне достойное жилье (и свет есть и вода есть, для тех кто не знает, но что-то слышал). Даже с этой отсрочкой, моя квартира очень даже окупилась.
гость гость
 


Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Ойойой » 07 сен 2013, 21:43

Да, строят они как бы по закону, только не доверяйте им самим относить бумаги на регистрацию в Росреестр - мы договор таким образом ждали 6 месяцев. Получили, а в нём - опечатки. Теперь мы опять в ожидании, но уже - судебного заседания!
Ойойой
 

Re: Строительная компания: Титан, Ареал

Сообщение дольщик жк ленсоветовский » 23 апр 2014, 22:15

Я являюсь дольщиком в ЖК Ленсоветовский - строит Ареал ( он же Титан, хотя утверждают,что нет). С 2012 года ждём заключения ДДУ ,разрешения нет, градплана нет, деньги обратно выплачивают по суду и через полгода. Люди оказались заложниками ситуации т.к. за эти деньги все ожидали задержки но на год максимум на два , а тут получится на все четыре. Так что решайте...
дольщик жк ленсоветовский
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение виталий » 23 май 2014, 10:08

у меня квартира в 10-ом корпусе,не знаю что делать ждать или подавать в суд?кто-нибудь посоветуйте ,что делать?сколько ещё ждать,и дождёмся ли мы своих квартир или нет?
виталий
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение anno » 29 май 2014, 21:28

Мы выиграли суд! Правда судебное заседание длилось год, вымотали все нервы, но документ о собственности теперь на руках! Так что, подавайте заявление в суд!
anno
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Гость » 08 авг 2014, 15:34

Начиталась про Титан. Как повезло что разобралась что его структуры строят дом в Мурино (Воронцов, у Охта) - СпецКапСтрой. Сразу цена насторожила, не зря. 8 лет ждать свою квартиру как дольщики Ленсоветовского не хочу!!
Гость
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Гость » 10 авг 2014, 10:03

Гость писал(а) :
> Начиталась про Титан. Как повезло что разобралась что его структуры строят
> дом в Мурино (Воронцов, у Охта) - СпецКапСтрой. Сразу цена насторожила, не
> зря. 8 лет ждать свою квартиру как дольщики Ленсоветовского не хочу!!

Сейчас и с компаниями имеющими портфель объектов и высокую капитализацию страшновато сотрудничать, неизвестно где лопнет(за примером города далеко ходить не надо) а такие сомнительные объекты как воронцов лучше за километр обходить.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron