Константа Девелопмент

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Игорь Иванов » 19 авг 2015, 17:28

Нам уже довелось построиться с Константой, и вот теперь пришло время, когда снова хотим приобрести жилье. Только до этого был коттедж, а теперь нам необходима квартира. Думаем оформить жилье в ЖК Азбука. проект интересный и многообещающий. По всем показателям нас устраивает. Будем в ближайшее время совершать конкретные действия по этому поводу.
Игорь Иванов
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Анатолий Косыгин » 20 авг 2015, 16:05

Сейчас у всех тяжелые времена. Но Константа уже давно на рынке и ей подобные проблемы не страшны. А я с ними строилась еще несколько лет назад. И вот сейчас подумываю так сказать "возобновить сотрудничество". Мне нравится ЖК Азбука. Настоящий уголок Европы в нашем городе. Многообещающий проект.
Анатолий Косыгин
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Иван Денисов » 21 авг 2015, 16:47

Да, Азбука - это достойный вариант для квартиры. Тем не менее вот мы, например, хотим приобрести жилье у Константы, только подумываем о Традиции. Очень уж привлекательный вариант. Интересно все - и цена, и уровень комфорта, и престиж. Нравится.
Иван Денисов
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Анна Богданова » 24 авг 2015, 16:38

Малоэтажные дома в Традиции - это замечательно. Я бы очень хотела купить там себе жилье. И сейчас, на мой взгляд, лучшее время для покупки недвижимости здесь. во-первых, пока что цены довольно низкие. Во-вторых, в принципе лучше сейчас купить жилье и быть спокойным. Ну и потом Константа всегда предлагает интересные идеи, но вот Традиция на данный момент для меня - лучший вариант.
Анна Богданова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Бортникова Елизавета » 01 сен 2015, 13:21

В общем-то это несерьезно - говорить что как здорово, что в проектах Константы все продумано и создано для комфортного проживания. Точнее, это все так, и это прекрасно, НО! Мы платим за это деньги, и приличные, поэтому о том, что можно ожидать чего-то иного и речи быть не может. Благо, Константа действительно надежная и проверенная временем компания, поэтому здесь все четко.
Бортникова Елизавета
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Иван Бронников » 03 сен 2015, 15:12

Читаю тут отзывы...Конечно, сколько людей, столько и мнений. Лично сам непосредственно сотрудничал с Константой еще несколько лет назад, когда строил дом для своей семьи. Надежная компания, проверенная. Так что здесь все должно быть чисто.
Иван Бронников
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Олег Анофриев » 09 сен 2015, 16:38

Думаете, действительно стоит вложиться? Я сам хотел бы, но посоветоваться не с кем, никто из знакомых с ними не строился, а я чаще всего именно на рекомендации проверенных людей обращаю внимание. Надеюсь, чутье меня не подведет.
Олег Анофриев
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ларин Евгений » 15 сен 2015, 15:37

Это дело каждого. Стоит - не стоит, решать только вам. Другое дело, что если высказывать мнение о компании, то лично я могу удостоить их только положительными комментариями. Я как клиент много раз мысленно сказал им спасибо за то, что они способны свою работу выполнять четко, качественно и строго в соответствии с договором.
Ларин Евгений
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Кирилл Машков » 14 окт 2015, 14:36

Стоит всегда опираться на официальную информацию. Как хорошо, что в компании Константа очень хорошо развит клиентский сервис. Туда всегда можно обратиться за официальной, а значит, самой точной информацией. Несмотря на все трудности, вопросы здесь всегда разрешаются в положительную сторону, так что Константа - одна из немногих компаний, кому можно доверять!
Кирилл Машков
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Алена Майорова » 14 окт 2015, 19:46

Константа грубейшим образом срывает сроки, в настоящий момент поселок "Традиция" достраивается с активным участием Дольщиков, люди устали жить в съемном жилье и годами ждать, то, что им обещали построить еще три года назад!
ЖК Азбука, за год не выросла даже на этаж, если брать все пять корпусов, застройщик в одностороннем порядке переносить срок передачи квартиры на 1 год, и в проектной декларации указывает - предполагаемый срок, то есть опять почерк Константы понятен сразу,купите у нас подешевле, подожди лет так пять! Очень, очень, очень,не рекомендую связываться с данной компанией. Прежде чем заключить договор, и приобрести почитайте, что пишут о них в социальных сетях.
Алена Майорова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Дольщик Станислав » 19 окт 2015, 10:53

Но тем не менее деньги в компании есть, а это говорит о том, что все в любом случае будет достроено. Пренеприятная ситуация, верно, но тем не менее мы верим в то, что все разрешится в положительную сторону. А так и будет.
Дольщик Станислав
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Лигурина Анастасия » 19 окт 2015, 12:26

Cтанислав, это понятно, что все будут задаваться множеством вопросов. и мы сами - не исключение. но всегда можно обратиться в клиентский сервис за самой точно информацией. Плюс ко всему прочему существует несколько групп в соцсетях, где тоже можно вести обсуждение и получать ответы на все задаваемые вопросы.
Лигурина Анастасия
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Евгения Максимовская » 20 окт 2015, 15:35

С клиентским сервисом там как раз все в порядке, а потому в этом смысле Константе большая благодарность. А по поводу Азбуки - в ближайшее время здесь обещают восстановить темпы строительства. Что, безусловно, хорошая новость.
Евгения Максимовская
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Валерий Огарев » 21 окт 2015, 15:49

За 10 лет существования компании, Константой было построено множество достойных объектов. наши друзья и знакомые с ними строились не раз, а теперь пришла и наша очередь. Так что ждем, надеемся, и готовим деньги. Очень хочется комфортную квартиру европейского уровня. Мне, например, пока в Азбуке нравятся объекты.
Валерий Огарев
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ирина Могилева » 26 окт 2015, 17:17

Мы сейчас подписали доп соглашение, ждем новостей. В конце-концов все разрешится в лучшую сторону - это ясно. Просто ситуация с переносами сроков не самая приятная. Но такое случается - что поделаешь.
Ирина Могилева
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 26 окт 2015, 18:46

Ждать новостей не требуется.Компания банкрот.И с этим ничего уже не поделаешь.Денег на достройку начатых проектов нет.
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Вероника Антонова » 28 окт 2015, 11:50

Откуда такие новости про банкротство? Я что-то их не слышала. Я в курсе только про перенесение сроков. Неприятно, но не смертельно, это случается. У нас друзья несколько лет назад строились тоже с Константой, теперь - наша очередь. И у нас тоже все будет хорошо в конце-концов. Я уверена.
Вероника Антонова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Екатерина Антонова » 30 окт 2015, 11:42

А я бы предпочла переждать все эти моменты и потом когда наконец все пойдет прежними положительными темпами - уже вложилась бы в квартиру в Азбуке. Потому что лучше варианта для себя пока не нашла - и по местоположению, и по общему комфорту. Так что ждем и мониторим новости.
Екатерина Антонова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Алена Глухова » 31 окт 2015, 15:49

Ну что, есть положительные тенденции развития всей этой истории? Мы ждем новостей. Надеемся на лучшее, как это и предполагается. Только непонятно, как скоро это произойдет, но что произойдет - точно совершенно.
Алена Глухова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Анна Стогова » 02 ноя 2015, 10:59

На данный момент наблюдаются ли положительные темпы развития? Кто-нибудь знает точно какие новости происходят на стройке? В конце-концов, вот уже скоро должно быть все в норме. Так что ждем и еще раз ждем...
Анна Стогова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

cron