Константа Девелопмент

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 08 дек 2015, 21:47

Нормальный троллинг, по ходу менеджеры между собой общаются!!! Если кто-то хочет реальной информации пишите админам групп в вк, ищите группу интересующего объекта и пишите!
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Александр Б. » 13 дек 2015, 13:49

В смысле троллинг?))) Ну не знаю, меня устраивает общение и здесь и там. Но обычно информация примерно везде одинаковая, про выделение денег на строительство я сперва узнал в группе в вк, а потом и здесь начали это обсуждать.
Александр Б.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Андрей С. » 14 дек 2015, 12:39

А, значит про деньги все-таки правда. Ну дай Бог. А то тут говорят, что все возобновится, а конкретных фактов нема. Хотелось бы все-таки уже не просто разговоров, а действий.
Андрей С.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ирина Духова » 15 дек 2015, 12:37

А правда-правдой, а есть ли ссылка на источник? Хотелось бы верить словам, но, согласитесь, гораздо лучше, когда это подтверждается бумагами еще.
Ирина Духова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Юлия Еграшкина » 16 дек 2015, 12:00

Я бы тоже не прочь узнать) А то говорить-то можно все что угодно, ну правда.
Юлия Еграшкина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ольга Т. » 21 дек 2015, 12:52

Я лично звонила неделю назад в компанию, мне сказали, что выделено на строительство 10 миллионов рублей.
Ольга Т.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Мария Д. » 22 дек 2015, 11:21

Ну раз так, будем стараться верить. Но хотелось бы еще ко всему прочему, не просто слушать это, но и видеть результат. Что ж, в наступающем году нам должно больше повезти)
Мария Д.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Адель » 23 дек 2015, 12:25

Верно говорите, уж на будущий год возлагаются большие надежды. надеюсь, никто и ничто в этом году нас не подведет. Иначе сколько же можно ждать...
Адель
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Светлана Лана » 24 дек 2015, 11:40

Кто говорит, тишина на стройке, кто говорит - оно идет. Может, мы про разные объекты говорим? Пролейте уже свет кто-нибудь, хочется правды...)
Светлана Лана
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Инна Богачева » 02 янв 2016, 01:25

Ситуация конечно на общем рынке не простая но радует что компания выполняет все обязательства взятые на себя. Уверенна что получим нашу квартирку вовремя.
Инна Богачева
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Полина Лебедева » 03 янв 2016, 20:04

Компания не смотря на общую ситуация на рынке недвижимости выполняет свои обязательства. Хотелось бы конечно побыстрее получить свою квартиру но пока что жду.
Полина Лебедева
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 05 янв 2016, 09:23

Сладкая ты наша певунья Инна,она же Полина. Это какие же обязательства выполняет твоя контора?Бросить стройку после сбора денег?Тогда да,выполняет.
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Антон Макаров » 12 янв 2016, 13:08

Да уж, что-то кто-то подвирает. Мда. На самом деле деньги начали выделяться - об этом уже, кажется, везде растрезвонили. Просто суммы-то небольшие. 10 миллионов. Но время идет, может чего еще выделили, кто-то в курсе вообще?
Антон Макаров
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Евгения Городецкая » 12 янв 2016, 16:02

Антон, я позвонила в компанию. Сказано мне было следующее: строительство немедля возобновится, как только температура повысится до минус 10 градусов примерно. Таковы правила строительства. Надеюсь, это не враки. И в целом все похоже на правду. вот такие новости.
Евгения Городецкая
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 12 янв 2016, 17:07

Враки-это к драке.А что же мешало строить весь декабрь при +10?Ну и все предыдущие месяцы.А 10 лямов выделены из бюджета для достройки дома на Канарах.
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Игорь Васильев » 13 янв 2016, 11:45

Ну даже 10 миллионов - конечно деньги, но это совсем не много для такой масштабной стройки. поэтому в ближайшее время нужно выделять деньги. Много денег. Я звонил - мне сказали, что все будет, но не сразу. Ну будет - хорошо.
Игорь Васильев
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 13 янв 2016, 13:12

Для возобновление стройки есть два варианта:фантастический -КД выделит деньги и стройка продолжится,и реалистический-прилетят инопланетяне со своими стройматериалами и достроят.
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Сергей житель » 05 фев 2016, 01:52

Забавно смотреть, как нанятые застройщиком люди пишут хвалебные отзывы. Новое Минулово достроили с грехом пополам, задержкой на 2-3 года и люди сами платили за кучу недоделок, что им оставила Константа. Традиция уже год вообще не строится, теперь в Азбуку лохов заманивают. Люди, приезжайте, поговорите с жителями первых четырех очередей Нового Минулово, много интересного узнаете. А еще лучше, бегите от этих констант подальше, деньги целее будут.
Сергей житель
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Юлия Гришина » 09 мар 2016, 12:16

Ну не может же быть, чтобы людям так откровенно врали про подготовку к строительству? Это же даже невыгодно. Были выделены деньги, уже было ясно, что стройка возобновляется...Сама интересовалась. А сейчас пока новостей нет - так там есть движение по итогу?
Юлия Гришина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Витя Разин » 10 мар 2016, 13:33

Эмм...да пока вроде бы затишье...Ау, народ! Если у кого-то есть новая информация по строительству - вы отписывайте, пожалуйста. Так, вместе узнавать все как-то пободрей, да и информации больше. Была информация про выделение неких сумм на строительство, это было еще в декабре-январе. А сейчас есть информация??
Витя Разин
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron