Константа Девелопмент

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Мария Губарева » 12 мар 2016, 12:07

В компании что-то еще обещают, говорят что все будет нормально и т.д. Понятно что мы все на это надеемся и в конце-концов финал должен быть в нашу пользу, но просто как-то хотелось бы фактов поконкретнее уже. Если кто будет овладевать информацией новой - скидывайте ее, пожалуйста, сюда.
Мария Губарева
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Илона П. » 13 мар 2016, 12:15

Да, надо же такому приключиться. Ну мы терпеливые. А договор расторгать не будем точно. Попробуем подождать еще. Мы все-таки оптимисты и чаще всего побеждаем.
Илона П.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Сергей С. » 15 мар 2016, 12:26

Я вас понимаю прекрасно. Просто еще дело в том, что на одних обещаниях долго е продержишься. Очень хочется увидеть отчет о проделанных работах. Хоть понемногу, но все же хочется движения вперед. Но насколько я знаю, все к возобновлению стройки готово. Остались лишь малые моменты, и все начнется.
Сергей С.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Виткова Арина » 18 мар 2016, 15:13

А что, разве в группах в вк не выкладываются фотографии? Хотя, их наверно в данный момент не так много. Но вот скоро все же ситуация должна измениться. Этих изменений мы и ждем.
Виткова Арина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Денис Волгин » 19 мар 2016, 13:14

На сайте про Азбуку я так ничего и не нашел, а вот в группах в вк нет той информации, которая нужна мне. Хотелось бы узнать расценки на квартиры. Кто-то может хотя бы примерно сориентировать?
Денис Волгин
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 19 мар 2016, 22:16

И водил Моисей свой народ 40 лет...Примерно так в будущем будут описывать перепетии Константы.Нет денег у фирмы,ну нет.Как говорилось в мультике-они надёжно спрятаны.
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Юрий К. » 21 мар 2016, 12:06

А на встрече недавней с представителями компании кто-то был? Что там говорили? Я поздно узнал, уже постфактум - потому не в курсе.
Юрий К.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Александр Е. » 22 мар 2016, 11:47

Юрий, меня тоже не было, но я знаю, что разговор вроде как был записан, и его должны были выложить в сеть. Но вот я лично не могу его найти. И если кто-то подскажет, где его можно прослушать - буду максимально благодарен.
Александр Е.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Марк Полушкин » 23 мар 2016, 11:48

Не хотелось бы отказываться от идеи купить в Азбуке квартиру, но видимо пока придется отодвинуть эту мысль. Сроки были перенесены, пока затишье. Но вот восстановятся дела, тогда и буду решать вопрос. Говорят, это произойдет довольно скоро. Охотно верю, но ожидаю конкретного подтверждения действиями.
Марк Полушкин
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Олег Башлачев » 24 мар 2016, 12:37

Вот группы, посвященные Азбуке, во вконтакте есть, а что-то посвященное Традиции - есть, кто-нибудь знает? Любопытно было бы, а то информации мало. И хотелось бы побольше положительных новостей.
Олег Башлачев
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ирина Р. » 25 мар 2016, 11:46

Ну кто ж знал, что все подзатянется. Когда вкладывали деньги все было замечательно. Да и проект ведь очень хороший. Верить в лучшее-то верится, просто когда обещания подтверждаются действиями - лучше становится всем.
Ирина Р.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Татьяна О. » 26 мар 2016, 11:51

Все ждем хороших новостей и держим кулачки. За 10 лет существования компании, Константа возвела множество очень интересных и достойных объектов, тем самым обеспечив множество людей комфортным и хорошим жильем. Мы - не исключение. Тоже получим свои квартире, пусть чуть позже срока, но в самом лучшем виде!
Татьяна О.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 26 мар 2016, 23:50

Не,просто кулачки держать бесполезно.Надо что-то в них взять,хоть сам себе удовольствие доставишь.А то от компании одни расстройства,печаль и ощущение полного нае...
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Степан Радищев » 27 мар 2016, 11:40

Так а что конкретно в самой компании говорят???
Степан Радищев
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Зощенко Г. » 28 мар 2016, 11:58

Перенесены сроки - это правда, но! Официальная информация такова, что в любом случае все объекты будут достроены, потому что деньги в компании есть, и все обязательства будут выполнены. На любой случай - всегда можно позвонить в клиентский сервис и там все подробно объяснят!
Зощенко Г.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Маша В » 29 мар 2016, 12:02

А все состоят в группах в ВК? Там всегда самая актуальная информация имеется. Я часто туда захожу и все, что мне нужно - узнаю. Ну и потом между собой нам проще там общаться. Всегда есть что обсудить)
Маша В
 


Re: Константа Девелопмент

Сообщение Зорина Кристина » 30 мар 2016, 11:50

По поводу местоположения Традиции и недалеко, и не близко - в самый раз. Хотелось бы жить вдали от города, но и не терять с ним связь - впрочем, как и большинству людей. Сейчас жить в городе не так модно и не так актуально. А за городом и атмосфера более здоровая, и цены значительно ниже.
Зорина Кристина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Игорь Абрикосов » 31 мар 2016, 11:45

Cегодняшняя ситуация немного непонятна. Видимо, действительно на то имеются серьезные причины. Но мы понимаем, что это продлится недолго, и все наверняка будет хорошо. Просто случилась такая вот задержка
Игорь Абрикосов
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Макс Аникин » 02 апр 2016, 21:46

Так продлили и продлили, главное, чтобы больше сроки не отодвигали. А то как-то совсем не хочется больше таких вот историй. Ну, вроде как повториться это дело не должно.
Макс Аникин
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

cron