Константа Девелопмент

Re: Константа Девелопмент

Сообщение денис глазов » 05 апр 2016, 08:55

А официальная информация по срокам на данный момент какова?
денис глазов
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение tamara grigorieva » 05 апр 2016, 22:15

Всем добрый вечер. Кто знает состоялась ли встреча инициативной группы с руководством компании?
tamara grigorieva
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ирина Багова » 05 апр 2016, 22:21

А что, уже должна была быть? Я слышала только о предложении. Судя по всему, я опять все пропустила. Но если у кого-то есть новости, то вы все равно отписывайтесь, пожалуйста.
Ирина Багова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Галина У. » 08 апр 2016, 13:22

Свежий фотоотчет на сайте висит - что по этому поводу скажете? Вроде как можно наконец успокоиться - потому что процесс пошел. Главное, чтоб это не останавливалось.
Галина У.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ирина В.И » 09 апр 2016, 11:47

Недавно созванивалась с представителями константа, ответили на все мои вопросы, сказали что сдача объекта запланирована на 3 квартал. Будем с нетерпением ждать.
Ирина В.И
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение tamara grigorieva » 09 апр 2016, 21:41

[quote="Галина У."]Свежий фотоотчет на сайте висит - что по этому поводу скажете? Вроде как можно наконец успокоиться - потому что процесс пошел. Главное, чтоб это не останавливалось.[/quote] Успокаиваться нельзя Неужели не видно, что на стройке ничего не происходит? Очередная ложь.
tamara grigorieva
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Алексей4 » 18 апр 2016, 14:10

Приезжали сюда с тестем. Поселок Традиция, нам понравился, уютное место, дороги кстати тоже хорошие. Планируем здесь брать, пока еще не распроданы все участки. Созванивались с константой, вроде скоро сдача объекта.
Алексей4
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение 38481 » 21 май 2016, 13:17

Те кто пишут про ответственность Константы наверное не живут уже три года на съемной квартире. Только обман и никакой реальной подвижки. К сроку сентябрь 2016 года фирма ничего не сдаст
38481
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение 82297 » 14 июн 2016, 16:10

Ну шо троли замолчали на мое последнее высказывание. Или нет аргументов против трех лет на съемной квартирею Я встречался трижды с руководством компании, вывод: у них нет плана выхода из создавшейся ситуации, и им глубоко на вас всех .........Они свои деньги уже давно получили. Дальше в Азбуке ждут очередных лохов.........
82297
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Игорь Богданович » 12 ноя 2018, 02:32

Компания банкрот.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/227


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 ноя 2018, 02:32.
Игорь Богданович
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron