Дом: Дом у Речного вокзала

Дом: Дом у Речного вокзала

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Дом у Речного вокзала https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=322
застройщика Северный город https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=69

Адрес: Шелгунова, д.5, лит.Б

Срок сдачи: 4 квартал 2012

Средняя задержка компании: 3 месяца

Максимальная задержка компании: 15 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Дом у Речного вокзала

Сообщение Руслан » 22 мар 2010, 00:55

Господа, у кого какие новости по поводу дома у Р. Вокзала? обещают к июню перевести договора на ДДУ 214.....как то смущает этот момент
Руслан
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение Ирина » 22 мар 2010, 13:13

Я узнавала про этот дом. Тоже хотели там покупать.
Там все как-то не чисто. Жители соседнего дома ведут активную борьбу против стройки, т.к. Северный город собирается строить дом вплотную. В общем не понятно чем там все дело закончится, страшно деньги вкладывать. На всякий случай на прошлых выходных мы с мужем ездили посмотреть на место стройки. Что и говорить! Ужас полный. К тому же под окнами детский дом и ЛЭП. Да и парковаться будет негде, с учетом что у северного города 25 этажей практически одни однокомнатные квартиры. А на счет паркинга берут сомнения, что его прямо так все и купят. Пошли посмотрели на Ленком по соседству — он более привлекательный по расположению ,к тому же уже почти достроен.
Ирина
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение elena_v » 26 мар 2010, 21:56

а мы купили :) привлекли соотношение цена/качество/репутация застройщика
elena_v
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:54

Дом у Речного вокзала

Сообщение Сергей » 01 апр 2010, 08:54

Ха ха ха!!
Не смешите!! Цена-качество.
Да за те деньги что Сев город предлагает квартиры в доме, где ещё даже котлован не вырыт + n лет на стройку... Можно готовое жилье купить. К тому же такая стоимость в таком не благополучном районе, вообще нонсенс. Предприятия, алкаши и наркоманы. По идее Сев город демпинговать должен по полной, а он как всегда завышает цены, потому что у нас стадо покупает то что дорого, а не то что хорошо!
А репутация у Северного города уже давно подмочена. Так что уважаемая, Елена, вы явно засланый казачок)))
Сергей
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение Татьяна » 08 апр 2010, 10:34

Даже не смешно, такие деньги за что? За высотку в 6 метрах от дома? Или за ржавую и древнюю ЛЭП с интернатом для детей-даунов??!!! Уже 3 месяца прошло а котлован рыть не начали, слава богу мы в это не вписались.
Татьяна
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение elena_v » 08 апр 2010, 23:50

Интересно, а почему всегда считается, что если человек что-то хвалит, он — засланный казачок??? я просто не нашла более интересного и надежного варианта с учетом рассрочки. В любом случае, назад дороги нет, будем надеяться, что все будет ок)))
elena_v
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:54

Дом у Речного вокзала

Сообщение elena_v » 09 апр 2010, 19:43

Я ничего не рекламирую. Мне кажется, что данный форум для тех кто хочет купить или уже купил квартиру в строящемся доме. И имею право высказывать свое мнение, т.к. уже являюсь дольщиком этого дома. А отчего вдруг такая злоба — большой вопрос.
elena_v
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:54

Дом у Речного вокзала

Сообщение Трап » 11 апр 2010, 00:50

Да мне-то глубоко фиолетово на этот дом, непонятна позиция строительной компании, которую вы представляете — как можно строить в 8 метрах от соседнего дома да еще 24 этажа, на картинке все красиво, а на деле полный бред.
Трап
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс » 11 апр 2010, 13:18

я так думаю что здесь все засланные кроме Елены,это штрейбрехеры и жители соседних домов ,а может и дауны из интерната пишут всякую хрень про этот дом.
алекс
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс » 11 апр 2010, 13:27

ЛЭП уберут это совершеено точно ,об этом говорили и обещали еще когда строили дома 7и 9,а что касается трещин на этих домах так это вина застройщика ,а не Северного города.Вы тут хвалите дом Лемком,а вы там погуляйте ночью и посмотрите где опас нее-у Речного или у дома Лемком,где вокруг одни хрущобы и разливухи!!!Яживу у Пролета и знаю всю эту публику.
алекс
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс. » 11 апр 2010, 13:48

Елена правильно сказала ,что здесь страничка дольщиков этого дома,а как вы сюда попали и зачем я уже сказал.А что касается дороговизны квартир,так уж лучше заплатить по70000за метр и спать спокойно чем заплатить по 50000,а потом собирать пикеты у мерии и просить вернуть деньги.Я тоже приобрел там однушку и надеюсь ее получить в срок.а что касается места- то место действительно очень хорошее и удобное!Уплотниловкой все бы занимались ,но не всем это разрешают и потом Сбербанк а бы с кем тоже не заключает долгосрочные договора!
алекс.
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс. » 11 апр 2010, 13:59

вы посмотрите на поэтажные планы -несмотря на то что там нет еще котлована там раскуплено 10% квартир!Или все эти люди идиоты?И это несмотря на то что СеВ город с 1апреля поднял цены!
алекс.
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение Артём » 11 апр 2010, 14:25

Скажите пожалуйста, кто там квартиру покупал, договор по 214 ФЗ? В офисе ничего толкового не сказали и перезвонить не перезвонили.
Артём
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс » 11 апр 2010, 14:28

Артем там пока продают по предварительному договору купли продажи,а в июне будут эти договора переводить на Договора Долевого участия по 214.
алекс
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение Трап » 11 апр 2010, 15:03

Факты по поводу этого дома -
www . saint-petersburg. ru/m/234805/zhiteli_newskogo_rayona_obyawili_stroitelystwo_dom . html (уберите пробелы в тексте ссылки)
А вы "алекс.", слишком много информации знаете, которая простым покупателям практически недоступна. Честно признайтесь, что тоже из Сев. города. Получается что на этом форуме вы только и делаете что защищаете эту компанию:)
Трап
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс » 11 апр 2010, 15:11

Уважаемый Трап прежде чем вложиться в Сев.город я полтора месяца изучал весь строительный первичный рынок СПБ,посвятил немало времени и СЕВ.городу-рассматривал почти все их сданные объекты за последнее время,есть конечно недочеты,но в целом намного безопаснее чем у таких раскрученных как ЛЭК,ЦДС,М_Индустрия.........Признайтесь и вы мне откуда у вас такой нездоровый интерес к этому дому?вы из интерната или из соседних домов?
алекс
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение Трап » 11 апр 2010, 15:43

А что под "в целом намного безопаснее" понимаете? Я там покупать хотел но передумал, т.к. слишком много фикции. Сам живу недалеко от этого дома, но пришел к выводу что проще готовое жилье, чем в ЭТО вписываться.
Трап
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс. » 11 апр 2010, 16:07

То что они работают по 214 закону уже о многом говорит-почитайте его на досуге,и то что сев город дочерняя компания РБИ,тоже не мало и то что СБЕР с ними заключил договор на ст-во 5 домов.То что они уплотняют конечно нехорошо,но место согласитесь хорошее!Я согласен с вами что безопаснее купить в уже построенном,но там деньги надо внести сразу ,либо рассрочка очень маленькая-до конца ст-ва.Меня ни то ни другое не устраивает,так как мы купили через ипотеку.........Если у вас есть вся сумма сразу попробуйте у СТРОИТЕЛЬНОГО треста что то поискать.И дома надежные и фирма тоже.......У них гдето в районе ПРОСВЕЩЕНИЯ по моему что есть готовое........
алекс.
 

Дом у Речного вокзала

Сообщение алекс » 11 апр 2010, 16:12

Трап,если я вас правильно понял ,то если бы дом у Речного был построен ,то вы бы купили там несмотря на близость соседнего дома и другие замутки?Зачем тогда обливать грязью людей которые все таки рискнули и решили приобрести там жилье на нулевом этапе,полностью доверившись строительной компании и инфе собранной по крупицам об этой компании?Желаю вам удачи!
алекс
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron