Строительная компания: Таймс

Re: Таймс

Сообщение А. Ромашев » 24 мар 2015, 11:38

Были с женой на Шишканя вчера, посмотрели видео в интернете, нам очень понравился проект! Ценник вроде приятный, кто, что знает о доме и о местоположении? Есть кто из Всеволожска?
А. Ромашев
 

Re: Таймс

Сообщение Димитрий » 22 июн 2015, 17:19

Застройщик действительно хороший, работает уже 14 лет, опыт явно присутствует! На счет "не так много", не сказал бы. Достаточно, и я посмотрел, что объекты хорошие. Сейчас хотел в ЖК "Мозаика" квартиру присмотреть, но увидел еще один объект во Всеволожске у них на сайте! Почему-то нет названия пока, но мне внешне очень понравился.
Димитрий
 

Re: Таймс

Сообщение MaximShpilman » 30 окт 2015, 16:06

Димитрий, вы, наверное, "Ассорти" видели. Тоже заглядываюсь :-) Они сейчас новые картинки ещё выложили.
MaximShpilman
 

Re: Таймс

Сообщение Михаил У. » 03 ноя 2015, 12:15

Очень расстраивает, что менеджеры не предлагают другие проекты компании: купил квартиру в Мозаике, а потом увидел Ассорти - он намного круче и, пока на нулевой стадии, должен быть даже дешевле.
Михаил У.
 

Re: Таймс

Сообщение А. Минская » 06 ноя 2015, 18:15

Привет! Ищу соседей по Земляничной поляне!
пишите - aminskaya@mailinator.com.
:-)
А. Минская
 

Re: Таймс

Сообщение Элис » 26 дек 2015, 03:13

Живу в ЖК "Красное Село".

Больших претензий к "Таймсу" нет, знаю, что объект задержали, но я покупала незадолго до сдачи.
Качество строительства, конечно, на троечку, но это сейчас у всех так.
Но самый был большой косяк с оформлением собственности: из-за того, что "Таймс" вовремя не оформил какие-то документы, мы собственность полгода ждали!
Элис
 

Re: Таймс

Сообщение Самвел » 14 апр 2016, 00:54

А я хотел купить пару квартир в Мозайке и Ассорти но знакомые сказали ,что купили квартиру в Земляничной поляне и там текут мансардные этажи. Собственники в шоке от качества утепления мансард и кровли. Говорят там работал руководитель стройкой некто.-- то ли Точий то ли Точеных и настроил так, что его РосСтройИнвест выгнал . И тут я узнаю что в Мозайке и Ассорти тот самый руководитель стройки, которого уволили с РосСтройИнвеста. Поэтому сразу передумал покупать там квартиры. Не хочу страдать как мои знакомые.Они говорят что у них вода идет горячая с двух кранов ,то ее вообще нет, а дом сдан!
Самвел
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:29

Re: Таймс

Сообщение Арсен » 30 июн 2016, 15:54

Земляничную Поляну Росстройинвест и строил, а мозаику и ассорти как раз Таймс строит, проектная декларация вам в помощь. В красном селе живут люди прекрасно, я лично общался с жильцом, перед покупкой, чтобы удостовериться в объективности мнения о компании! Не мой знакомый поэтому был весьма объективен. Да, есть замечания, он этого не скрывал, но они у всех есть и их опреативно исправили! Простите, просто уже купил квартиру в Мозаике) потратил время на изучение. Сейчас везде можно найти негатив, но надо все таки искать истину!
Арсен
 

Таймс

Сообщение Дмитрий Коршунов » 16 фев 2017, 17:14

Мансарды в наших зимних условиях это проблема! В земляничной поляне, кстати, хоть и не идеальные они, но их до ума доводят и проблемы устраняют. Ведь это не проблема дольщика и ее решением занимается тоже не он. Я вот не успел в землянике купить то, что хотел, а сейчас уже в ЖК Мозаику въезжаю. Время быстро летит! Могу только сказать, что дома этой компании очень необычные и по архитектуре и по многим параметрам. Сейчас друзья хотели купить рядом квартиру, так не успели...Но менеджеры помогли подобрать квартиру в соседнем ЖК Ассорти, пока его еще не сдали цены более доступные.
Дмитрий Коршунов
 

Re: Таймс

Сообщение Степа » 11 окт 2018, 00:59

Есть у компании соственные объекты, но и на ряду с этим могут проконсультировать по другим. Хорошо, когда застройщик совмещает агентство и не впаривает только свое. По локации не подошел их объект, помогли выбрать другой ЖК по деньгам.
Степа
 

Re: Строительная компания: Таймс

Сообщение Дмирий Роговский » 11 мар 2019, 18:03

Хехе, прочитал сначала, что тут написано и стао действительно смешно, когда есть такой исторический экскурс. Забавно, что те, кто больше всего тявкали так и не написали, что дома все уже давно построены...На основе этого и вывод сделал! Ну а в целом как с застройщиком с ними я не столкнулся, купил подрядную квартиру через таймс в росстройинвесте, купил очень удачно!!! Могу только рекомендовать. То что сэкономил хватит на небольшой ремонт. Кто ищет тот действительно находит.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/159


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 мар 2019, 18:03.
Дмирий Роговский
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron