ЮИТ Дом: ЖК Оптимист

ЮИТ Дом: ЖК Оптимист

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о ЖК Оптимист от ЮИТ.
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Оптимист

Сообщение ыыыы » 12 янв 2010, 16:36

хорошее место.домтоже
ыыыы
 

Оптимист

Сообщение polina » 27 янв 2010, 01:26

как дела с шумоизоляцией наружной и внутренней в доме обстоят???????
polina
 

Оптимист

Сообщение Nikk67 » 17 фев 2010, 10:46

Надеюсь, что выбор, сделанный в пользу Юит, окажется правильным. В своё время (весной 2008) потратил очень много времени, чтобы найти застройщика практически не имеющего отрицательных отзывов в Инете. Хвалебные речи о застройщиках даже не рассматривал, полагаю,что в таких опусах много лукавства, а иногда и откровенного вранья. Мне достаточно было сдержанного одобрения по работе застройщика или вообще отсутствия этого одобрения. Я искал возмущенных, раздраженных, обеспокоенных дольщиков. Искал слухи, искал статьи об административных и уголовных нарушениях, допущенных строительными компаниями на разных этапах их деятельности. Из примерно сорока организаций в конце концов выделил три, кого в общем и целом НИГДЕ в СМИ и Интернете не ругали последними словами.
Юит — это одна из них. Хвалить мне их пока не за что, я ведь еще не вселился в уже оплаченную мной квартиру. Но каждый из дольщиков (и я в том числе) рад видеть,что стройка не останавливается. И всё вроде как идет по графику. Дай Бог, чтобы наш застройщик продолжал так и дальше. Надеюсь,что разочарований и нервотрепки не будет.
Nikk67
 

Оптимист

Сообщение Nikk67 » 17 фев 2010, 12:19

В дополнение к вышесказанному... Сначала предварительный договор... Оплачивал 1-комн. кв. 3-й корпус 2 этаж сразу 100% (естессно за это воспользовался скидкой) После оплаты заключили основной, после этого договор был отправлен на гос.регистрацию в ГБР. (ждал регистрации примерно 2,5 месяца) Теперь ждем окончания строительства и гос.комиссии.....
Nikk67
 

Оптимист

Сообщение IK » 25 мар 2010, 23:57

Друзья, я отказался от покупки квартиры в этом доме из-за близости к Юго-Западной ТЭЦ. Оптимист — один из ближайших домов к ТЭЦ. Неприятное соседство для здоровья!! Как считаете?
IK
 

Оптимист

Сообщение ДОльщик несостоявшийся » 06 апр 2010, 16:51

Покупать даже у Юита по предварительному договору жесть полная. Нда, руководство русское и кидалово русское.
ДОльщик несостоявшийся
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Оптимист

Сообщение Наталья=оптимистка » 30 окт 2010, 16:09

Доброе время суток!
Для дольщиков Оптимиста, думаю будет интересно, что Вконтакте есть группа "Дом для оптимистов - Оптимимт" vkontakte.ru/club5572221 где активно обсуждают наш с вами будущий дом и все, что с ним происходит. Особенно актуальной сейчас является тема о договоре с УК "ЮИТ-сервис" на обслуживание дома, т.к. договор не устраивает дольщиков, в силу его кабальности. vkontakte.ru/topic-5572221_22474525; vkontakte.ru/topic-5572221_23398815

С нетерпением ждем всех оптимистов!!! =)))
Наталья=оптимистка
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Оптимист

Сообщение Оптимист » 04 фев 2011, 22:04

Помимо группы Вконтакте у жилого комплекса появился свой официальный сайт по адресу dom-optimist.ru
Оптимист
 

Жизнь прекрасна!

Сообщение andrvin » 23 фев 2011, 17:47

Люди, давайте творить добро! Давайте показывать друг другу, что всё-таки жизнь прексная и доброта превыше всего!
andrvin
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Оптимист

Сообщение Крокодилходитлежа » 23 сен 2012, 10:55

Покупатели квартир ЮИТа смотрите репортаж об аммиаке в новостройках ЮИТа в программе Максимум (НТВ) от 22.09.2012 на видео с 21ой минуты:
youtube.com/watch?v=60o_AJhh2mk
Крокодилходитлежа
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Оптимист

Сообщение Yulia » 20 ноя 2012, 12:06

Крокодилу, который не может встать или еще хуже у которого....
Займись делом, а не сплетнями. Это один объект такой, над которым ЮИТ работает и решает вопрос. Хватит лить слезы крокодильи!
Yulia
 

Re: ЮИТ Дом: ЖК Оптимист

Сообщение Гость » 12 ноя 2018, 17:46

Yula- это сотрудник застройщика. А со звукоизоляцией будут проблемы у половины квартир


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 ноя 2018, 17:46.
Гость
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron