ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение vera » 29 апр 2014, 10:28

Отзывы о доме ЖК «Троицкая Гора»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение anu7891 » 23 июл 2014, 14:11

странно, что отзывов нет. Я хочу съездить к ним на просмотр, хотя, сейчас, наверное, смотреть особо не чего. Картинки красивые, если в жизни также получится, то здорово :)
anu7891
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:44

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Ilay » 24 июл 2014, 14:46

А как на экскурсию можно записаться? Как удобней добираться? Спасибо
Ilay
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение anu7891 » 25 июл 2014, 15:34

Я по этому номеру звонила договаривалась о просмотре: 670-07-18. Поеду в Вс. По Гостилицкому шоссе поеду, потом, если хотите, расскажу, как дорога
anu7891
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:44

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Ilay » 28 июл 2014, 11:23

Ой да, поделитесь, плиз, потом впечатлениями. Я в Ломоносовском районе уже несколько поселков уже посмотрела, пока ничего интересного не нашла
Ilay
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение anu7891 » 04 авг 2014, 16:39

Раз уж просили — рассказываю. Дорога примерно 40 мин заняла, как и обещали. Не смотря на то, что выходные, дорога свободная была (обожаю это направление :)) Как я и предполагала, любоваться пока там нечем, подготовительные работы проведены, забором место огорожено. Но могу сказать, что на меня их сотрудница, с которой я общалась, положительное впечатление произвела. Пока ничего конкретного сказать не могу, думать надо. Но, в принципе, я бы здесь квартирку прикупила
anu7891
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:44

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Елена1980 » 25 авг 2014, 15:37

Прочитала на сайте, что строить начнут этой осенью. Что ж, надеюсь все планы воплотятся в жизнь. Там должны детсад построить на 250 мест. Через года три это будет для меня актуально.
Елена1980
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Valerya » 26 авг 2014, 09:38


А паркинг там предусмотрен? Посмотрел уже несколько новостроек, как в городе, так и в пригородах — машину как правило поставить негде. Даже в планах не предусмотрен большой паркинг.
Valerya
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Makarov27 » 27 авг 2014, 18:02

Здесь их будет несколько. Я думаю, должно на всех хватить, учитывая, что дома малоэтажные и людей, а следовательно и машин будет не так много как в высотках-многоэтажках.
Makarov27
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Гость.я » 03 сен 2014, 20:53

Как я и предполагала, любоваться пока там нечем, подготовительные работы проведены, забором место огорожено.
Забором и будете любоваться.
Гость.я
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Ольга 389 » 13 ноя 2014, 16:30

Я являюсь пайщиком, с одного обьекта перекинули на этот, сказали что якобы строительство скоро начнётся но уже год это "скоро" Деньги не возвращают, суд за них, милиция безсильна.
Ольга 389
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение маринка85 » 14 ноя 2014, 12:49

Это не компания, а мошеники! Дома не строят, деньги не отдают по годам, хоть и должны в течении полугода отдавать. Какая чистовая отделка с сантехникой? Голых стен даже не построят. Сроки сдвигают из года в год и оправдываются перед вкладчиками, что это не мы, это всё они КГА и Управленцы районые. Нет ни одного положительного отзыва, что кому то что то построили, только деньги собирают и ничего не собираются строить.
маринка85
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение Белова А. » 17 ноя 2014, 11:36

Что значит "годами сдвигают сроки?" Троицкая гора только в этом году появилась. Разрешение немного задерживают, но это не вина ЖСК, в администрации района затягивают с разрешением, хотя все документы у них уже давно на рассмотрении
Белова А.
 

Re: ИСК Олимп, Дом: ЖК «Троицкая Гора»

Сообщение dmitrii » 24 авг 2018, 10:51

Ехать реально 40 минут из центра, место очень удобное. Естественно, что такая цена может быть лишь в период согласований. Проект отличный. Главное набраться терпения, потому как желающих похолить строительство всегда найдется.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 авг 2018, 10:51.
dmitrii
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron