Setl City, Дом: Космос

Дом: Космос

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Космос
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Космос

Сообщение Kate » 17 мар 2010, 17:12

Кто-нибудь покупает квартиру в этом доме? Какое у вас о нем мнение?
Kate
 

Космос

Сообщение 109.188.217.36 » 28 мар 2010, 14:08

Боюсь, скоро там покупать будет нечего...)) На выставке интересовался квартирами в "Космосе"... Так вот там половина квартир уже продана!!! И это на нулевом-то цикле! Естественно все самые лучшие варианты (как по месту расположения, так и по видам из окон) уже проданы!! Причем ценник достаточно высокий уже... Думаю, еще полгода — и квартир не останется вообще!
109.188.217.36
 

Космос

Сообщение автор сообщения » 30 мар 2010, 17:22

половина квартир в залоге у Банка СПб, потому и продавать нечего...
автор сообщения
 

Космос

Сообщение Алена » 20 май 2010, 09:50

Я купила в этом доме квартиру. Дом отличный, и квартиру я выбрала в хорошей точке дома. КУпила сразу после Нового года, еще можно было выбирать. А если ждать чего-то, думать и тд, то и ценник взлетит до невес, и квратир хороших не останется. ТАк что все в ваших руках. А еще у нас будет очень красивый холл на первом этаже. Жду не дождусь.
Алена
 

Космос

Сообщение Лебедев » 28 июл 2010, 15:05

не знаю про что это вы тут спорите, мы на прошлой неделе заходили в ПН, это они продают от Сетл Сити квартиры, планировки смотрели. все там есть. а благо еще и стройка у них там от офиса недалеко, так догуляли с женой посмотреть — как строят. Она хотела заодно и места разузнать, где там что есть в плане детям погулять. Так слава богу нам от ворот поварот сделали, а то моя прямо под кран полезла. с нее станется. Так что квартиры есть, стройка идет. какие проблемы?
Лебедев
 

Re: Дом: Космос

Сообщение Yasia » 06 сен 2010, 12:25

Здорово наверно на верхнем этаже обитать будет, там же большинство домой гораздо ниже - вид наверно будет открываться обалденный, ням! Я бы во всех таких домах на вехних этажах смотровые площадки устраивала, с огромными окнами от пола до потолка ну и со всякими прочими удобствами))))) Оттуда наверно видно будет почти весь город, ну цетнр - точно, до него ведь недалеко оттуда, если по московскому просспекту смотреть! В солнечную погоду все шпили будет видно, это уж точно, красотищща!!))) И чтобы дял жильцов был бесплатный вход, ну или хотя бы льготный))) Представляю как было бы здорово рано утром выйдя из квартиры поднятся на лифте на эту площадку и наблюдать рассвет, мммм)))) Лично мне, кстати, как студенту мухи было бы гораздо удобнее пленнер рисовать практически не выходя из дома, ну вы понимаете. А то надо вставать, со всем барахлом ехать в центр, а если еще и с погодой неповезло..бррр))) Ну чего то я отвлеклась))) Надо будет идею со смотровой площадкой для жильцов запантетовать, ы)))))
Yasia
 

Re: Дом: Космос

Сообщение Ликейним » 06 сен 2010, 23:47

верхние этажи - самый смак для тех, кто высоты не боится. но я уж лучше внизу как-нибудь. и вообще нижние всегда дешевле продают.
Ликейним
 

верхний-нижний

Сообщение Мама Мила » 07 сен 2010, 01:02

Никогда не понимала, чем хорош верхний этаж. как в сауроновой башне живешь. Идеально вообще был бы первый, ноги в тапочки сунул и пошел, на балкон ребенка играть выпустить не страшно. мне с первого этажа всегда даже из дома психологически выйти легче, высота угнетает
Мама Мила
 

Re: Дом: Космос

Сообщение Ликейним » 07 сен 2010, 01:03

верх конечно хорошо, но я лучше в гости буду ходить;)))[attachment=0]image.jpg[/attachment]
Ликейним
 

Re: Дом: Космос

Сообщение гость » 07 сен 2010, 01:11

а как картинки добавлять?
гость
 

Re: Дом: Космос

Сообщение Ликейним » 07 сен 2010, 01:16

гость писал(а) :
> а как картинки добавлять?

там внизу под формой есть ссыла - рядом с настройками - "ДОбавить Вложения"
Ликейним
 

Сообщение Элвис » 08 сен 2010, 09:32

Странно както картинка отображается, не на весь экран..дизайн вроде переделали, могли бы и с картинками ситуацию решить...
А рядом с домом это что, там где какие-то квадратики белые? На пасеку похоже, ггг)))))))))
Элвис
 

пасека

Сообщение Элвису » 09 сен 2010, 12:11

это лужковские пчелы после пожара еще не переехали :)))

на самом деле это не рядом с дома, это часть комплекса, насколько я вижу, некий стеклянный павильон. что, интересно, там будет
Элвису
 

Сообщение Юпи » 10 сен 2010, 09:47

Действительно, странная штукенция. На других рендерах никогда не видел такого. А в описании комплекса про это ничего не сказано?
Юпи
 

Re: Дом: Космос

Сообщение прикольно » 12 сен 2010, 02:02

вот эти дома, что слева на фотке, в детстве казались окрененно высокими, а теперь над ними две высотки торчать будут. старееею
прикольно
 

Сообщение halls » 13 сен 2010, 10:11

Они же там одинаковые, что слева - что справа, почти весь район такими застроен, кроме пары сталинских высоток на московском проспекте
halls
 

пасека

Сообщение Элвис » 13 сен 2010, 13:27

Лужковские пчелы? после какова еще пожара? Ничего не понимаю
Элвис
 

Re:

Сообщение монро » 13 сен 2010, 16:25

Элвис писал(а) :
> А рядом с домом это что, там где какие-то квадратики белые? На пасеку похоже, ггг)))))))))

мне тоже любопытно что там вокруг дома? Очень понравился необычный дизайн у домика, я такой не видела - как будто в дом встроили дополнительный дом))) по-моему оч крута!)
монро
 

Re: Дом: Космос

Сообщение Случайный Гость » 13 сен 2010, 19:00

Вариант с пасекой прикольный но думаю что всё более проще.
Скорее всего это вентиляция, возможно подземного паркинга.
Случайный Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron