IMD Group

Re: IMD Group

Сообщение Марина_Сокол » 18 фев 2015, 13:46

Давно с мужем подумываем приобрести жилье и все никак не можем определиться..Подумываем о «Черничной поляне», как мне кажется, вполне прекрасное место, особенно для молодой семьи. Меня еще с детства пугают огромные дома-девятиэтажки времен СССР, хочется чего-то нового, современного!)
Марина_Сокол
 

Re: IMD Group

Сообщение Николай Матвеевич » 20 авг 2015, 11:54

Эти ребята умеют строить. Сам в стройке не первый год, поэтому могу оценить качество. Подход профессиональный. И проект по уму и на материалах экономии нет и бригады не вчерашние школяры – мужики с опытом! ДА, здесь жить можно.
Николай Матвеевич
Николай Матвеевич
 

Re: IMD Group

Сообщение Арсений » 20 авг 2015, 17:06

За городом жить - моя старая мечта! Черничная поляна подкупает тем, что я могу точно спрогнозировать время в пути. И черта города близко и КАД в 12 минутах езды. И даже запасной вариант учтен – общественный транспорт – прямо до метро. Порадовала и сама стройка. Видно, что застройщик не пускает пыль в глаза, а реально ведет работы на объекте. Так что мечты начинают сбываться!
Арсений
 

Re: IMD Group

Сообщение Николай Силаев » 27 авг 2015, 18:15

Мне рекомендовали этот объект как инвет.проект Есть у кого нибудь подобный опыт?
Николай Силаев
 

Re: IMD Group

Сообщение Гость » 29 авг 2015, 22:24

Михаил34 писал(а) :
> День добрый, я живу в «Черничной поляне» и хочу рассказать немного о нашем
> жилом комплексе и компании-застройщике АМД Групп. Во-первых, дома построены
> хорошо, никакой воды в подвалах нет, перебоев в работе котельной тоже не
> замечалось. Во-вторых, компания АМД Групп выполняет все обязательства перед
> своими клиентами. Они не только держали нас в курсе всех изменений на этапе
> строительства, но и теперь, когда дома уже сданы не забывают о жильцах.
> Сначала мы все вместе высаживали деревья, а зимой они и вовсе организовали
> конкурс снежных фигур с призами, что кажется невероятным, ведь зачем это
> нужно, раз жилье мы уже приобрели? Лично я считаю, что это говорит о том,
> что наш застройщик – очень хорошая и стабильная компания, которая, несмотря
> на свою молодость, заботится о собственной репутации и клиентах.
> Сомневаюсь, что кто-то еще так делает после сдачи объекта. Если честно,
> меня самого это порядком удивило, поэтому я и решил написать этот отзыв.
> Извините, если коряво, но я в этом деле новичок.

Извините, может и не так, но как то уж очень сильно смахивает на пиар застройщика, у вас собственность оформлена на квартиру?
Гость
 


Re: IMD Group

Сообщение Георгий 2015 » 22 дек 2015, 15:42

Отделки в поселках IMD нет. Подскажите, где лучше всего заказать отделку? Ну и естественно сколько это по деньгам?
Георгий 2015
 

Re: IMD Group

Сообщение слава слава » 26 дек 2015, 18:02

У них и закажите, они точно отказать не должны) Только это будет как доп услуга, потому что изначально отделка не предусмотрена.
слава слава
 


Re: IMD Group

Сообщение Александр Игнатов » 16 июн 2016, 12:28

А что, новые фотки есть со стройки? или так все в Альпийке и осталось?
Александр Игнатов
 

Re: IMD Group

Сообщение Гость » 17 июн 2016, 07:53

Были же фото,более поздние.А по-сути там ничего за это время не поменялось.
Гость
 

Re: IMD Group

Сообщение Александр Игнатов » 27 июн 2016, 15:11

Сам спросил, сам ответил.
Александр Игнатов
 

Re: IMD Group

Сообщение АндрейГолубев » 20 июл 2016, 10:54

Застройщик не крупный, собственно пока всего два проекта ЧП и Альпийка, но то что строится в кризис и получил все разрешения, обнадёжило, беру родителям в таун в Альпийке, пока на этапе строительстве не подорожало.
АндрейГолубев
 

Re: IMD Group

Сообщение Гость » 20 июл 2016, 22:01

Бери,добавки не забудь попросить.А то разберут обезумевшие от такого счастья покупатели.Заодно в спорттоварах купишь палатку,в которой и поселишь всех.
Гость
 

Re: IMD Group

Сообщение Черничная поляна » 04 сен 2016, 23:54

Внимание!!! Данный застройщик признан ГОССТРОЙНАДЗОРОМ проблемным: http://xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1ai/s ... -dolshhik/
Комплекс Черничная поляна НЕ ДОСТРОЕН и НЕ СДАН уже 4ый год. Если не хотите пополнить ряды обманутых дольщиков России - НЕ ПОКУПАЙТЕ квартиры у этого застройщика.
Черничная поляна
 

Re: IMD Group

Сообщение 3436Б » 13 сен 2016, 15:00

Доброго дня!
Хочу сказать всем писа(ющим)щем о данном застройщике, как об образцовом, может быть вы и живете в чернике, но вам сугубо наплевать на то, что до сих пор (13 сентября 2016 года) у вас нет прав на ваши квартиры.
Продолжайте возносить хвалебные ОДЫ.
Но, если честно, думаю, что вы работнички данной конторки(
3436Б
 

Re: IMD Group

Сообщение Дмитрий1234567890 » 19 сен 2016, 22:55

Дома не сданы, коммуникации не сданы, деньги с пайщиков второй очереди собраны в полном объёме , а счета пустые. Председатель ЖСК ведёт себя как чудак(в слове ошибка ), нагло врет в глаза пайщикам, перепродаёт квартиры действующих пайщиков. И тд
Короче куда не кинь везде клин.
Дмитрий1234567890
 

Re: IMD Group

Сообщение Голос Черничной Поляны » 30 сен 2016, 08:12

ВНИМАНИЕ! ЖК "Черничная полняна" Первая очередь построена, но не сдана с 2013 года! Причины задержки ввода в эксплуатацию - недостроеные застройщиком коммуникации комплекса. Вторая очередь - строительство заморожено уже давно. Землю неза Квартиры все распроданы. Где наши деньги??? Застройщик признан проблемным в правительстве ЛенОбласти. По расследованию обманутых дольщиков/пайщиков Черничная Поляна не первый объект людей, стоящих за застройщиком АйЭмДэ групп. Кудинов Максим Сергеевич, Менделев Михаил Сергеевич и Савченко Денис Валерьевич уже успели "засветится" в многих малоэтажный недоостроях России, большинство из которых в московской области: КП Аусбург, Солнечный Остров, Бельведер, ЖК Шервудский лес, Морозовские усадьбы, ЖК Опалиха и тд. ВЕЗДЕ ОДНА И ТАЖЕ СХЕМА: ПРОДАЖА КАРТИНОК ПО ЖСК, ПОКАЗУШНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРЕКРАЩЕНИЕ КАКОГО-ЛИБО СТРОИТЕЛЬСТВА КАК ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КРАСИВЫХ КАРТИНОК ПРОДАНА.
Голос Черничной Поляны
 

Re: IMD Group

Сообщение Голос Черничной Поляны » 30 сен 2016, 08:16

ПРОТЕСТ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ АйЭмДэ групп!
Голос Черничной Поляны
 

Re: IMD Group

Сообщение rean-3 » 30 сен 2016, 18:26

А кто-нибудь получал от них деньги при расторжении договора без суда? Нас уже четвертый месяц динамят...
rean-3
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron