РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение Mary » 24 дек 2013, 14:15

Отзывы о доме Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение Гектор » 27 июл 2015, 11:27

Осторожно продавать могут мошенники спец. по недвижимости Егорова Л.И. 1967 г. и ООО "Авангард " Засепский Б.
Гектор
 

Re: РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение Елка » 18 сен 2015, 10:36

Компания ЗАО РАНТ не заслуживает доверия, работает в обход 214 фед. закона, предлагают свой вексиль и не строит дома в заявленные сроки: жк "Актерский Олимп" задержка 66 месяцев, "Белый Ветер"-21 месяц, "Балтийская Волна" уже 24 месяца и т.д. Строят часто не имя разрешительной документации на объект и не выкладывают документы в открытый доступ, серые (левые) схемы продаж через подрядчиков типа ООО "Авангард" и АН "Недвижимость" и т.д. Качество работ не соответствует заявленным требованиям и соотношению цена-качество, очень много квартир выше 7 этажей не разобраны из-за их дороговизны, обман покупателей по акциям (один ребенок -100 000 рублей), не гибкая система рассрочки, компания работает не открыто, нет видеонаблюдения (вебкамер 5-10 шт.)хода строительства, не чистовая отделка за такие деньги это жлобство СК. Имеются на объектах двойные продажи ЖК "БВ", ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ДОЛЬЩИКАМИ по Актерскому Олимпу по устранению брака при строительстве, оплата квартплаты за полгода вперед, навязывание своей управляющей компании , самый дорогой паркинг в Спб, хамский офис, договор править не хотят,гарантия всего 1 год вместо 5 лет.
Елка
 

Re: РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение царь борис » 26 ноя 2015, 10:18

Ранту» запретили строить в Кузьмолово без разрешения 10 апреля 2014, 14:40 Компания «Рант» вынуждена прекратить строительство жилых домов в поселке Кузьмоловский. Власти Ленинградской области сегодня запретили застройщику продолжать подготовительные работы: создание котлована и заливку свайного поля. Компания «Рант» планирует построить высотный жилой комплекс на участке площадью 5,2 га. Как сообщают в Администрации Ленобласти, проект до сих пор не получил положительного заключения экспертизы, не прошел общественные слушания, проект планировки и межевания территории не утвержден, нет разрешения на строительство. Фактически от администрации застройщик получил только разрешение на возведение забора. Специалисты Комитета государственного строительного надзора запротоколировали в ходе проверки нарушения для последующего наложения административного штрафа (до 1 млн рублей), а вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев обязал застройщика незамедлительно прекратить строительные работы. «Мы будем очень тщательно проверять соблюдение этой договоренности, чтобы избежать в дальнейшем конфликтных ситуаций. Проект должен получить все разрешения, быть одобрен на слушаниях, только в этом случае можно вести строительство — это принципиальная позиция областных властей», — сказал Георгий Богачев. Как отмечают власти, для ООО «Рант» строительство без разрешения является «систематическим нарушением»: по данным областной администрации, за истекший год компания строила несколько жилых домов без разрешения в Кингисеппе, Романовке и Усть-Луге. Везде оформлены штрафы
царь борис
 

Re: РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение Орландо » 10 янв 2016, 19:08

ЖК Актерский Олимп. Рант
Самая выгодная цена в Санкт-Петербурге и уникальная рассрочка по долевому строительству
ЖК Актерский Олимп. Рант
Чем мы можем вам помочь?
Хорошо известно, что «завершающий» этап строительства объекта длится уже несколько лет. Так что же делать дольщику в этой ситуации?
Собственно говоря, у дольщика 3 варианта:
1) продолжать ждать и каждый день терять деньги;
2) взыскать уже сейчас неустойку за просрочку объекта;
3) расторгнуть договор, вернуть деньги + большую неустойку.
Большинство дольщиков даже спустя несколько лет простоя на завершающем этапе все равно верят в сдачу дома, поэтому поговорим подробно о неустойке.
Итак, чем же мы можем вам помочь?
Провести полную процедуру взыскания неустойки в вашу пользу. Под гарантии результата
Как мы это сделаем:
•полное представление ваших интересов в суде (участие в заседаниях, получение положительного решения)
•проведение процедуры взыскания (исполнительное производство)
•иные необходимые действия (включая переговоры)
Почему мы уверены в результате?
• Крупнейшая в Санкт-Петербурге специализированная юридическая фирма по защите прав дольщиков
•Успешно работаем с 2008 года
•Более 500 выигранных судебных споров
•Да. Мы имеем положительный опыт работы по вашему объекту
Почему начинать работать нужно немедленно?
Вы наверняка не знаете, но каждый день вы теряете деньги! Примерно 0,05% от цены вашего договора в день.
Большинство дольщиков уверены, что взыскивать неустойку нужно после сдачи дома, однако это ошибка.
Дело в том, что суды сокращают неустойку по ст.333 ГК РФ, создавая таким образам неохватный для взыскания промежуток. Грубо говоря, при сдаче объекта вы сможете взыскать неустойку только за последние 6-8 месяцев.
Вместе с тем, срок допущенного нарушения гораздо больше.
Что мы предлагаем?
1.Вы не теряете время
2.Записываетесь на бесплатную юридическую консультацию к нашим адвокатам
3.В ходе консультации получаете точную калькуляцию: сколько вы фактически взыщете, сколько потеряете при ожидании
4.Получаете точную стоимость работы и гарантии результата
Обращаем ваше внимание, что вся представленная на этой странице информация основывается на уже существующей судебной практике. Рекомендуем не заниматься самодеятельностью, а обратиться к профессионалам.
Бесплатные консультации для дольщиков:
Записывайтесь на прием к юристу по телефону: (812) 438-38-37
Орландо
 

Re: РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение Квят » 12 июн 2016, 20:09

Савинов Вадим
В 2010 г., после заключения предварительного договора купли-продажи, мною была приобретена квартира у ООО "Авангард". В 2012 г., выяснилось, что данная компания не может выполнить свои обязательства. Я был вынужден обратиться в суд о взыскании денег по договору. Судом установлена вина ответчика, который должен удовлетворить мои исковые требования в сумме 3.384.800 рублей. Однако, судебные приставы, следственный отдел, прокуратура не выполняют свои обязанности, ссылаясь на отсутствие лица по преступлению, хотя руководство ООО Авангард вполне реально и продолжает заниматься той же деятельностью. Прошу посодействовать в проведении проверки. В апреле этого года, когда президент РФ Путин В.В. был в Санкт-Петербурге, можно было написать о своих проблемах, получить консультацию. Мною так же был отправлен вопрос в электронном виде и на следующий день я был приглашен на консультацию в ООО Борей по адресу - Моховая, 30. Было составлено обращение к президенту и оплачены юридические услуги. Копии всех документов прилагаются. Письмо по адресу - Москва, Ильинка, 23 было получено 27.04.16. Совет: Если СК ЗАО " Рант" работает с ООО "Авангард" значит это мошенническая схема Шкрум-Засепский и никому не советую эту ск.
Квят
 

Re: РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение Анна-1 » 06 июл 2016, 09:09

Всех кого обманул ЗАО "Рант" с его подрядчиками: ООО "Авангард", ООО "Невский строитель" ,ООО "Стройлес-ДСК1" подавайте в районные суды по месту нахождения объектов, а не по месту главного офиса ЗАО РАНТА (так определил Выборский районный суд) и ходатайствуйте о запрете продаж в ЖК " Балтийская Волна", ЖК "Дом в Романовке", ЖК "Ямбург Сити" и ЖК "Актерский Олимп".
Анна-1
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 31 окт 2016, 18:15

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=647&m=5&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: РАНТ, Дом: Жилой комплекс «ЯМБУРГ СИТИ»

Сообщение Дракула » 10 ноя 2018, 01:44

Покупать у ФиннрантаСтрой , для ЛО он же ЗАО Рант (Спб) нельзя. жк "Актерский Олимп "ввод дома просрочен на 67 месяцев одни недоделки и брак, иски по качеству.," Белый Парус"-21 месяц, " Балтийская Волна" -уже 3 года


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 01:44.
Дракула
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50

cron