ГК СДС (ранее Союз Долевого Строительства)


Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Любочка » 17 мар 2014, 09:21

Мариша писал(а) :
> какой процент у сбера?
ну это смотря какую программу оформлять!
Любочка
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Фаина » 20 мар 2014, 14:43

Много банков дают ипокеку, почему сбербанк??? Он же для бабушек, судя по очередям
Фаина
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Анастасия Спиридонова » 19 май 2014, 10:11

Давайте дождемся сдачи первого дома в румболово, тогда и будем рассуждать.
Анастасия Спиридонова
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Саша КО » 19 май 2014, 15:48

вы похоже большой знаток рынка недвижимости, подскажите тогда куда свои небольшие деньги вложить, чтобы не было таких проблем как вы написали? А вообще на самом деле все так как вы пишите, по официальным фото в румболово стройка идет и никто никого кидать не собирается
Саша КО
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Екатерина x » 21 май 2014, 17:14

Анастасия, вы наверное не пайщица или не бываете на собраниях с руководством компании. Про все, что вы написали все рассказано и обговорено. Не вижу смысла тратить здесь свое время чтобы на ваши "претензии" отвечать.
Екатерина x
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Анастасия Спиридонова » 22 май 2014, 10:05

Екатерина x писал(а) :
> Анастасия, вы наверное не пайщица или не бываете на собраниях с
> руководством компании. Про все, что вы написали все рассказано и
> обговорено. Не вижу смысла тратить здесь свое время чтобы на ваши
> "претензии" отвечать.

Екатерина какие ко мне претензии?????? я наооборт за то чтобы не разводить панику, а дождаться когда уже стпроительство закончится!!!!
Анастасия Спиридонова
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Маргарита Порсева » 22 май 2014, 14:51

А вот информация по поводу разрешений в Романовке неверная, не нужно людей в заблуждение вводить.
Маргарита Порсева
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Бориска » 26 май 2014, 14:14

Для молодой не очень опытной компании выбраны достаточно сложные планировки квартир с 2 уровнями, ребята участся на ошибках, а в целом вполне нормальные
Бориска
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Dimitry » 26 май 2014, 15:20

Маргарита Порсева писал(а) :
> А вот информация по поводу разрешений в Романовке неверная, не нужно людей
> в заблуждение вводить.

Маргарита, ну разъясните остальным по поводу разрешений в Романовке, а то даже СДС затрудняется с ответами ...
Dimitry
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Рус » 28 май 2014, 15:08

Судя по фоткам со стройки сделали отделку МОП, поставили перила на лестницы, я такие в больнице видел. Типичный совок(
Рус
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Мэри » 29 май 2014, 13:17

Рус писал(а) :
> Судя по фоткам со стройки сделали отделку МОП, поставили перила на
> лестницы, я такие в больнице видел. Типичный совок(

Рус, не могу с вами согласится, лично мне последние изменения на стройке понравились, сделать уборку и можно жить.
Мэри
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Леона » 29 май 2014, 13:19

Точно знаю что в компании работает новый архитектор, хороший. В остальных домах все сделает по высшему классу.
Леона
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Эдуард С » 05 июн 2014, 16:50

То есть в румболово или в другом объекте?
Эдуард С
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Жека » 10 июн 2014, 16:17

Вы определитесь с веткой, уважаемые. Путаете себя и людей, тут про СДС пишут а не про других загородных строителей
Жека
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Группа Компаний СДС » 17 июл 2014, 12:05

Группа Компаний «СДС» дарит путевку на море при покупке квартиры!

Внимание! Объявлен старт летней акции в «Румболово-Сити». До конца июля текущего года при 100% оплате квартиры каждый покупатель получает путевку на двоих на тот курорт, который выберет сам! Выбор тура ограничивается лишь вашим воображением и 10% от стоимости приобретенной квартиры. Звоните сейчас! (812) 640-09-06.
Подробности: http://www.6400906.рф/news/385
Группа Компаний СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение ГК СДС » 12 фев 2015, 10:16

Добрый день, Анна-Виктория. Вы ошибаетесь, наша компания не занимается СМС-рассылкой рекламы. Это делает специально нанятое рекламное агентство. Откуда у них Ваш телефон мы не знаем и ответственности за это нести не можем. Это всего лишь информация о наших ценах и акциях. В подобной ситуации, единственный выход, который мы можем предложить, это Вы нам в социальной сети сообщаете свой мобильный номер и мы передаем его в РА на удаление. К сожалению, больше мы ничем помочь не можем. Приносим извинения за действия нашего контр-агента. С уважением, ГК СДС.
ГК СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение ЕкатеринаVin6 » 05 май 2015, 17:08

Въехали в наш новый, современный, экологически чистый дом. Счастливы всей семьей. Компании "СДС" говорим большое спасибо! На протяжении всего времени сотрудничать было приятно и удобно. Нас сопровождали и информировали на каждом этапе строительства. Мы были в режиме "онлайн" на протяжении всего времени. Это вселяло уверенность и спокойствие. И теперь мы довольны результатом! Получили то, о чем мечтали.
ЕкатеринаVin6
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение ГК СДС » 20 май 2015, 11:56

Группой компаний СДС получено разрешение на строительство ЖК "Молодежный квартал". Разрешение доступно в разделе "проектная документация" на сайте компании. С уважением, ГК "СДС".
ГК СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Гость » 24 май 2015, 12:45

tat-vladi писал(а) :
> ГК СДС писал(а) :
> > Группой компаний СДС получено разрешение на строительство ЖК
> > "Молодежный квартал". Разрешение доступно в разделе
> > "проектная документация" на сайте компании. С уважением, ГК
> > "СДС".
>

Условно низкая цена как раз за подобный риск. Так что мне кажется все честно, вписываться или нет каждый решит сам.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90