Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение Гость » 12 май 2011, 10:57

[quote="Таня"]Вообще-то это не Усть-Ижора, а Металлострой. Строить собираются у нас под окнами. Ума не приложу, как они уместят там такой комплекс. Смущает то, что строить будут на месте озера, которое, как говорят, не озеро, а подземная река. Вообще грунт неустойчивый, и еще несколько лет назад на соседнем доме из-за этого трещины образовывались, я слышала. Буду очень удивлена, что действительно построят. И то, что если построят, это будет качественное жилье.[/quote]
Не надо нагонять жути. На выезде из Рыбатского 3-керпичные точки тоже в своё время строились на воде и нечего стоят.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Даша » 12 май 2011, 16:32

Собираюсь покупать в Усть Ижоре квартиру. Форума нет случайно еще или может группа в контакте?
Даша
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 12 май 2011, 16:43

Гость писал(а) :
>
>
> Не надо нагонять жути. На выезде из Рыбатского 3-керпичные точки тоже в
> своё время строились на воде и нечего стоят.
Авось и эти 16-ти этажные махины выстоят. Если конечно достроятся. Кстати, как по нашей узенькой дорожке из Рыбацкого будут добираться новые жильцы, если сейчас пробки уже кошмарные бывают, и альтернативного пути нет?
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение bob98 » 15 май 2011, 17:17

Летом на велосипеде зимой на лыжах. А как на Пионерскую люди добираются? Не когда там не были вечером? Врагу не пожелаю, у нас ещё шоколад иногда пробки и тем не мение люди стремятся жить там. а пробки не от того что люди будут жить в Металострое а от того что периезды на колпино закрыты.И ещё где не смотрел форумы все новые дома строят на подземных реках.
bob98
 

Re: Норманн

Сообщение Таня 85 » 15 май 2011, 22:22

Причем здесь пробки на отрезке Рыбацкое - Металлострой, и переезды в Колпино? На переезде свои пробки, а здесь свои из-за узкой дороги, если авария случится какая-нибудь, или притормаживают перед рельсами у заправки.. Что так же происходит из-за узкой дороги. Вообщем, какое дело застройщику, как там люди будут жить, сколько простоит дом на подземной реке. Построили, продали, деньги срубили, а вы живите как хотите, сами должны думать были, когда покупали.. Если конечно достроят, потому что в Металлострое уже есть один долгострой...
Таня 85
 

Re: Норманн

Сообщение lemanad » 16 май 2011, 12:44

elephant писал(а) :
> Честно говоря не советовал бы связываться с ними , сам связался с 2
> капитанами - знал бы брал квартиру у другого застройщика отношение у них к
> дольщикам как к скоту, динамят постоянно во всем - обещают перезвонить не
> перезванивают итд .... в общем бардак а не организация.

Полностью согласен -- сам у них купил квартиру. Сроки уже на полгода просрочили, но ещё не сдали, своё ТСЖ воздвигли, предлагают принимать квартиры до сдачи дома, не дают ключи без оплаты комуналки на полгода вперёд, вода с перебоями,с лифтами проблемы, с отплением не понятно что. Знакомые покупали в других компаниях(не хочу заниматься рекламой) таких проблем небыло. Если собираетесь связываться с этой компанией советую почитать ещё форум дольщиков "двух капитанов"(через яндекс найдёте).
lemanad
 

Re: Норманн

Сообщение bob98 » 16 май 2011, 19:11

За такие деньги можно и лишний год подождать.
bob98
 

Re: Норманн

Сообщение bob98 » 16 май 2011, 19:19

Крик души просто не желание соседей что бы у них под окнами стройка шла найдите оргументы по убедительней
bob98
 

Re: Норманн

Сообщение гостья » 18 май 2011, 10:26

У Боба 98 на все аргументы найдутся. Очень уж рьяно он защищает интересы Норманна. Правда его, а не будущих жильцов. Кстати Металлострой - одна из наиболее перспективных промзон России. Уже к существующим заводам будут строится еще новые. Это к вопросу об экологии. А Колпинский район по городу с точки зрения загрязнения окружающей среды один из самых неблагоприятных. А то назвали Усть-Ижора. Историческое место. Промзона Металлострой более соответствующее действительности название этого жилого комплекса.
гостья
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 19 май 2011, 15:30

Даша писал(а) :
> Собираюсь покупать в Усть Ижоре квартиру. Форума нет случайно еще или может
> группа в контакте?


Мы сидим на форуме металлостроя metallostroy.ru/
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение bob98 » 19 май 2011, 20:46

а где в городе хорошая экология?
bob98
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 20 май 2011, 00:03

Да, но Колпинский относительно других районов, более загрязненный. Я сама читала результаты исследования проб воздуха в разных районах нашего города. И колпинский признан одним из самых неблагоприятных. Что не удивляет, учитывая количество заводов, вредных производств и прочее. А тут еще и металлостроевское болото с последними деревцами ликвидируют, и на месте него что-то несуразное построить планируют.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Снежка » 02 июн 2011, 09:59

Хочу вложиться в студию в Усть-Ижоре. Звоню, рассказывают про километровые очереди, но типа бронь мне дали. Так я и не поняла, есть шанс или нет.
Снежка
 

Re: Норманн

Сообщение obraz » 07 июн 2011, 01:06

Невский район левый берег одна сплошная промзона и строительство жилья там идет
obraz
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 24 июн 2011, 18:17

А когда стройка начнётся?
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 04 авг 2011, 18:32

А когда стройка начнётся в Усть-Ижоре но Полевой?
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 09 авг 2011, 13:07

Влезли в стройку во Всеволожске. Ничего не могу сказать пока плохого, хотелось бы конечно чтобы строили побыстрее. НО! С обслуживанием у Норманна плоховато. Дозвониться, действительно, нереально, и не перезванивают, если обещают по нескольку дней. В общем, решить какие-то вопросы очень сложно. Руководству Норманна стоило бы обратить на это внимание и быть повнимательнее к своим покупателям и дольщикам. А строители молодцы! Даже в выходные по вечерам шебуршатся.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Дарья » 12 авг 2011, 10:57

Даже не знаю что нас ожидает дальше, вчера только подписали договор о долевом строительстве, что касается офиса и сотрудников этого офиса, где мы заключали договор, который находится на Малоохтинском проспекте!!! Сотрудники отвратительные, абсолютно не работают, только ходят чаи пьют да чашки моют, пришли на приём, запись была в 11, к нам работник подошёл только в 12...документы к нашему приёмы готовы не были, в своём деле ничего не знает...когда разговор был закончен и она пошла печатать договор, ушло на всё это 30 минут....хотя должно было быть готово уже...мало того она три раза перепечатывала этот договор, потому что три раза она делала ошибки, сначала неправильные паспортные данные, потом неправильное отчество....ужас, мы вышли оттуда толь в пол третьего!!!! ВСЕХ УВОЛИТЬ, НА СТРОЙКУ, ПАХАТЬ, ИЛИ МАКСИМУМ УБОРЩИЦАМИ!!! А то они только вежливые и умные, когда впервые к ним приходишь и денежки платишь!!!!! Ужасно не довольно обслуживанием, на все вопросы отработанные ответы, шаг влево, шаг вправо, провал полный, я не знаю какое у них там образование, но то что они тупые в своей работе, это 100 процентов, то что у них нет правил приличия, что некультурно опаздывать, это тоже 100 процентов, у них только хорошо получается ходить и каблуками выцокивать!!!! Ужасно, ужасно и ещё раз ужасно!!!!!!!!!!!!!! При чём это не первый камень в их огород!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не радует одно, что ещё придётся с ними не раз встретиться!!!!
Дарья
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 31 авг 2011, 10:17

Живу сама В металлострое, то, что места малодля стройки такого комлпекса я согласна, да и то, что почва-болото, тоже не айс..Так что задумайтесь.... Идет рекламная комапния, однако стройка еще не начлась и действует рядом автостоянка...это на территории стройки. так что пока собирают денежки. а что будет и когда не известно. Каждый день хожу мимо и наблюдаю ситуацию, построен только один забор....
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение хочу жить хорошо » 18 сен 2011, 16:54

У всех потенциальных покупателей естественно возникает много вопросов. Вот мои:
- озеро, подземная река - это все слова, а кто-нибудь реальные данные по геологическим изысканиям этого места может выложить? (думаю всем будет интересно);
- где можно найти официальную информацию по планировке (картинка) не только первого, но и последующих корпусов;
- кто-нибудь задавался вопросом экологичности жилья "Normann";
- на какой стадии разрешительная документация по этому комплексу у компании?
хочу жить хорошо
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58