Строительная компания: Норманн

Норманн

Сообщение Alex » 09 янв 2010, 01:58

Мы с женой тоже думаем покупать 1 к. кв. в Шушарах Только не поняино у кого у ДПС больше гарантий но вроде страдает качествоно цена лучше. у Нормана наоборот.
Alex
 

Норманн

Сообщение Олег » 21 фев 2010, 00:33

Собираемся взять квартиру во Всеволожске, что думаете мне кажется 5и этажку построить проще чем высотку...
Олег
 

Норманн

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 23:42

тоже хотим брать во Всеволожске
если у кого есть какой доп материал (правовой, юридический или еще какой) буду безумно благодарна
аська 242-789-614
или 8-905-217-78-37
Гость
 

Норманн

Сообщение stas » 16 мар 2010, 11:20

всем привет, вот некоторая инфа о норманне. Что за дела такие из информации с сайтов Арбитражного суда и сайта судебных приставов не видно, но долги у норманна какие то есть. Может и ничего страшного, но думаю, что компания должна нам рассказать, что за решения вынес Арбитражный суд в отношении нее.
stas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:05

Норманн

Сообщение 21082 » 31 мар 2010, 16:33

Мы тоже собираемся брать студию во Всеволожске. все звоню, выспрашиваю,...страшно.Говорят надо забронировать выбранную квартиру, иначе потом подорожать может. Скажите кто-нибудь там уже бронировал???И кто-нибудь будет вносить деньги единым платежем а не в рассрочку???
21082
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30

Норманн

Сообщение Махмед » 15 апр 2010, 21:55




С кого- нибудь требовали внести 30 000 руб. за бронь на квартиру во Всеволожске???



И еще,кто-нибудь был у них в центральном офисе, видели ли документацию и разрешение на строительство жилых домов а не коттеджей ?!

Махмед
 

Норманн

Сообщение Лена » 18 апр 2010, 15:25

Мы бронировали студию на первом этаже с нас за это взяли 15т.р., но про сумму 30 я тоже слышала. А что, вы считаете это подвох?
разрешеня на строительство именно этих домов еще нет, они это в принципе и не скрывают, но все говорят что часто начинают стройку без этого разрешения. не думаю, что им его не дадут на котеджи ведь дали.
Лена
 

Норманн

Сообщение Бинковских Артем » 04 май 2010, 22:16

Всех, кто хочет узнать ПРАВДУ О МОШЕННИКАХ из Норманна
Приглашаю 24 МАЯ 2010 года в Выборгский районный суд, где будет в 12 30 рассматриваться мое дело у судьи Павловой.
Всех кто пострадал от жуликов прошу меня поддержать и посетить суд. Буду очень рад.

Спасибо,
Артем Бинковских
Бинковских Артем
 

Норманн

Сообщение Юлия » 15 май 2010, 12:30

Подскажите, при заключении договора предварительной купли-продажи (дом в Шушарах), где необходимо регистрировать данный договор, в регистрационной службе по месту нахождения обьекта?
подскажите, кто уже заключил подобные договора!!!!!!!
Юлия
 

Норманн

Сообщение Анна » 02 июн 2010, 15:00

Хотим вложиться в стройку в Шушарах, 2 квартал 2012 ?! есть такие?! смущает разброс диапозон цен, до строительства потом после строительства?! Это нормально?!
Анна
 

Норманн

Сообщение 91.122.173.92 » 12 июн 2010, 19:06

Всех, кто хочет узнать ПРАВДУ О МОШЕННИКАХ из Норманна
Приглашаю 24 МАЯ 2010 года в Выборгский районный суд, где будет в 12 30 рассматриваться мое дело у судьи Павловой.
Всех кто пострадал от жуликов прошу меня поддержать и посетить суд. Буду очень рад.

Так в чем там у Вас было дело? Расскажите очень интересно.
91.122.173.92
 

Норманн

Сообщение 89.110.43.119 » 22 июн 2010, 12:14

Норман напишите об исходе суда
89.110.43.119
 

Норманн

Сообщение Артем » 26 июн 2010, 16:42

Строят почуть чуть, но ухо держать надо востро. При любом удобном случае могут кинуть. Поэтому подумайте прежде чем сними связываться. Проблемы после оплаты решать не хотят, миллион отговорок, сразу всех нет, то директора, то юриста — вообщем весь персоанал исчез (тренинги отпуска и пр фантазии)
Артем
 

Норманн

Сообщение Артемка » 26 июн 2010, 16:55

Пытаюсь вернуть деньги у норманна — понял что контора мутная начали прятаться по углам, все руководство поисчезало оставили девочку которая по мало-иальскому вопросу к начальству бегает, которого заметьте нет и юрист то в отпуске и т.д . ит.п. Вообщем попахивает кидком. Напишу как проходит возврат денег. Так что следите за инфой, заодно и поймете можно ли покупать унормана.
Артемка
 

Норманн

Сообщение Михаил » 26 июн 2010, 17:28

Купил студию в Шушарах ещё на стадии котлована. сначала отстали от графика строительства, зато сей час строят очень шустро. если никаких кризисов не бабахнет, то всё будет ок!!!
Михаил
 

Норманн

Сообщение Екатерина » 14 авг 2010, 13:37

Всем добрый день! Я в ДВА КАПИТАНА купила две квартиры. Одну хочу вернуть отказаться от квартиры студия 28.7 м. Мне кажется за студию отдать Два миллиона Сто тысячью рублей это дорого. Не знаю как пройдет процесс возвращение денежных средств. Мало того задержали сдачу объекта на целый год, даже не предупредив Я целый год по ихней вине снимала квартиру за 30.000 руб.. За эти деньги могла сделать ремонт, купить все необходимое в доме.. Планирую подать в суд за неустойку. Застройщик имеет права пользоваться нашими деньгами ДОЛЬЩИКОВ только ДВА года, моих крутили Три года.. Расскажите что не будь по процесс и сроки возвращение денег..
С уважением, Екатерина...
Екатерина
 

Re: Норманн

Сообщение Мурзик » 01 сен 2010, 20:43

Гость писал(а) :
> И между прочим, один дом уже сдан в 2006 году
> на Витебском проспекте
уточняю 2007г.И уже рушится.Укрепили 2010г.Житель этого дома.
Мурзик
 

Re: Строительная компания: Норманн

Сообщение Galy » 06 сен 2010, 18:01

Есть те кто купил квартиры в шушарах во второй очереди? Купили квартиру во второй очереди , пока нареканий нет, все делается в сроки и по первой очереди и по второй. И еще есть ли форум по шушарам? А то смотрю по двум капитанам есть, а по Шушарам не нашла! Заранее спасибо! если еще есть дольщики по шушарам 2-я очередь стучитесь в аську 277531995. Вместе веселее ждать квартиры !
Galy
 


Re: Строительная компания: Норманн

Сообщение Николай Петрович » 07 сен 2010, 15:05

можно и в Летнем саду в сроки строительства выдерживать, вопрос - что с разрешением на строительство, а главное - какие права у земельного участка
Николай Петрович
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron