Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение Гость » 07 дек 2017, 09:52

Сотрудников Норманна, оставляющих тут о нём положительные отзывы - Вам самим-то за себя не стыдно?

Когда читаешь истории дольщиков вконтакте, то становится не по себе .
Кто-то купил квартиру на свадьбу детей, в результате уже внуки родились а квартиры своей у семьи с ребёнком нет.
У людей проходит жизнь, а жилья за которое они заплатили нет и купить никак потому что Норманну отдали последнее.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 07 дек 2017, 10:05

"Задерживает, практически все дома, на месяцы и на годы? "

Вероятно, он задержит некоторые объекты не просто на годы, а вообще навсегда.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Ира » 07 дек 2017, 23:39

А я готова прождать лишний год. снимая, всё равно дешево стоила квартира, думаю в любом случае так больше сэкономлю.
Ира
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 08 дек 2017, 23:51

Даже не знаю, чтобы я делал без норманн, студия меньше чем за миллион - не думал что такое вообще возможно.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 09 дек 2017, 01:09

Гость! И сайт Норманна полностью с Вами согласен! В том, что тоже не думает, что "такое возможно": самое дешевое предложение, по сайту: "1 073 295,00" за студию в ЛО, студию "маленькую", как значится в описании.
А вот 2 сайта, с описанием новостроек, кричат: "есть, есть квартиры в ЛО, дешевле миллиона! 5 или 6 застройщиков".
Но увы, эти застройщики - не "Норманн"!
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 09 дек 2017, 23:24

Нечетко я написал...
Итак, солгласно сайту Норманна, самая низкая цена за "маленькую" студию в ЛО: "1 073 295,00" ...Больше миллиона.
А есть несколько (5 или 6) застройщиков, которые продают в ЛО и дешевле миллиона за квартирку. Но это не "Норманн"
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение ^Ольга^ » 12 дек 2017, 23:54

Они ведь и скидки делают, до 10%, оттуда и получается, наверное, студия меньше миллиона.
^Ольга^
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 13 дек 2017, 00:56

Ольга. А тут Вы правы: "Норманн" только что изменил сайт.
Теперь цены на Янино=2 "От 965 965", декабрьская скидка.
Это, как я упоминал, не единственный застройщик с ценами меньше миллиона, но что есть, то есть.
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 13 дек 2017, 20:40

Меня поражает позиция города: застройщику, имеющему 13 долгостроек, предоставили участок под застройку в обмен на 44 квартиры, тем самым с имеющихся долгостроек уплывает 130 миллионов рублей в счет оплаты за новый земельный участок. Ну и осенью опять 25 -новый земельный участок. Почему город плодит пирамиды? Норманн! Дострой долгостройки, потом берись за новое. Кто знает, что за птица Беглов? Есть ли смысл накапать на теплые отношения города и Норманна.
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Антон Куташов » 14 дек 2017, 23:31

Дома у застройщика отличные, подобное качество встречается ещё у пары застройщиков по эконом классу, но норманн сильно выигрывает у них по ценам.
Антон Куташов
 

Re: Норманн

Сообщение Лёня » 15 дек 2017, 23:03

Про Норманн много в интернете раздутых слухов ходит, но по факту фирма нормальная, уж точно не ужасная.
Лёня
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 15 дек 2017, 23:18

Лёня.
Для Вас 1 - 2 года задержек - это "нормально"? А ведь это - реалии "Норманна"

Антон Куташов В эконом-классе просто не бывает "отличных домов". Расположение домов, высотность, количество квартир на этаж, количество квартир на дом, толщина стен: все это у Норманна - типичный "эконом".
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Андре » 18 дек 2017, 07:52

Всем, кто совершает нападки на норманн - посмотрите детально ситуацию по другим застройщикам, там будет понятно, что они не лучше!!!
Андре
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 19 дек 2017, 07:16

[quote="Андре"]посмотрите детально ситуацию по другим застройщикам, там будет понятно, что они не лучше!!![/quote]

Другие застройщики свои стройки заморозили что ли поголовно?..
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 19 дек 2017, 19:00

Андре.
А тут кто-то нападает на "Норманн"?
Посмотрите и Вы статистику, хотя бы на этом сайте: по средней задержке, 37 застройщиков срок больше, чем у Норманна, а 66 меньше, чем у Норманна".
66 фирм лучше Норманна, 37 хуже.

А Вы, защитники Норманна, можете привести хоть 1 ссылку, или вы живете в сплошных фантазиях?
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Kesherry » 19 дек 2017, 23:46

Просто он имеет ввиду застройщиков типа лэк, прок, город и тд. Видимо с ними предлагается сравнивать.
Kesherry
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:23

Re: Норманн

Сообщение Вано » 21 дек 2017, 01:28

Хорошо бы одобрили ипотеку на три апельсина или десяткино. Так то условия выгодные, но у меня работа не очень.
Вано
 

Re: Норманн

Сообщение Димыч » 22 дек 2017, 23:31

Для молодых людей, особенно приезжих, Норманн зачастую единственный шанс получить собственную квартиру. Высокая одобряемость ипотеки в их банке делает своё дело, также, как и вовсе не заоблачные цены на квартиры.
Димыч
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 23 дек 2017, 15:44

Что значит "высокая одобряемость ипотеки для "Норманна" в банке"?
"Одобряемость" зависит от доходов и банка, а не от застройщика.
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Юля Афанасьева » 23 дек 2017, 20:27

Наверное имеется ввиду ипотека через их банк (Донхлеббанк), Норманн его партнёр.
Юля Афанасьева
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64