Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение Генннадий » 18 янв 2018, 23:36

Иван И И дело говорит, для переезда в Питер студийки и однушки от Норманн аще отлично подходят!
Генннадий
 

Re: Норманн

Сообщение Тохыч » 20 янв 2018, 23:08

Строили бы побыстрей - вообще цены бы им не было, но дома отличные, как в бизнесс класе.
Тохыч
 

Re: Норманн

Сообщение Виталий! » 21 янв 2018, 20:05

Живём в десяткино - всё хорошо, район развитой хотя ещё и развивается дальше.
Виталий!
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 21 янв 2018, 22:49

Немножко фоток с митинга обманутых дольщиков Норманна 13 января 2018 года.
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 21 янв 2018, 22:52

Еще фотки с митинга.
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Киоск » 23 янв 2018, 23:49

Да бростьте вы, задержки у всех сейчас, а цены больше.
Киоск
 

Re: Норманн

Сообщение ЗанаидаВитальевна » 24 янв 2018, 22:37

С ипотекой проблем не было, большое спасибо норманну и донхлеббанку! Вообще, у них приятные сотрудники.
ЗанаидаВитальевна
 

Re: Норманн

Сообщение Mihey » 25 янв 2018, 23:32

В ипотеку тем более долевое не хотел ввязываться, но всё складывается удачно, удалось через ДонХлебБанк, о котором, кстати, выше пишут взять ипотеку с не большим процентом.
Mihey
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 26 янв 2018, 23:58

Мне нравятся их северные варианты, три апельсина, морошкино, десяткино. По деньгам получается очень хорошо.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщикдесткинооо » 27 янв 2018, 06:30

Если тут есть дольщики десяткино, которых угораздило связаться с Норманом по пдкп, сейчас приставами арестовано около 20 квартир, возможно ваша в их числе... Ищите инфу в группах дольщиков и тд. Тут только агенты Нормана целыми днями пишут замечательные однотипные отзывы.
Дольщикдесткинооо
 

Re: Норманн

Сообщение Ирина Павлова » 30 янв 2018, 23:54

Добротное бюджетное жильё, доступная ипотека, в принципе это главное при выборе для большинства людей. У Норманн это есть, как есть и небольшие задержки, но эти плюсы вкупе с качеством строений, на мой взгляд перевешивают минус.
Ирина Павлова
 

Re: Норманн

Сообщение Мария777 » 01 фев 2018, 22:32

На фоне общего удорожания цен норманн смотрится очень стабильно, цен не задирает и качество материалов не занижают, что тоже плюс.
Мария777
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 02 фев 2018, 00:43

Киоск
У всех задержки?
Только у одних - месяц, а у Норманна - годы.Есть разница?

Мария777 и Ирина Павловна
Вы, случайно, не в Китае живете?
"Небольшие задержки" - это 1год, 1,5 года, 2 года? Ну, для менеджеров Норманна, наверное, это очень небольшая задержка.
Главное, действительно, "стабильно смотрится": куда уж стабильнее с задержками?
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Светлана. » 02 фев 2018, 23:54

Решили выбрать Норманн по совету друзей. По планировкам и цене самое оптимальное. Жк Десяткино, можем советовать.
Светлана.
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщикдесткинооо » 04 фев 2018, 02:48

[quote="Яр"]Киоск
У всех задержки?
Только у одних - месяц, а у Норманна - годы.Есть разница?

Мария777 и Ирина Павловна
Вы, случайно, не в Китае живете?
"Небольшие задержки" - это 1год, 1,5 года, 2 года? Ну, для менеджеров Норманна, наверное, это очень небольшая задержка.
Главное, действительно, "стабильно смотрится": куда уж стабильнее с задержками?[/quote]
Яр. Не кормите троллей))) тут хорошие отзывы исключительно из офиса норманна. Ни один мой сосед из десяткино и других жк нормана, а уж тем более из десяткино второй очереди и заречной никогда в жизни не напишут позитивный отзыв. Они тупо забивают страницы массой что б потенциальные дольщики видели +/- отзывы))). В аду им отдельное место приготовлено)
Дольщикдесткинооо
 

Re: Норманн

Сообщение Анна. » 04 фев 2018, 22:13

Мне норманн подошел, в прошлом году покупали сыну жильё, теперь и сами думаем расширяться - тоже скорее всего к Норманн обратимся, больно у них хорошее сочетание цена-качество.
Анна.
 

Re: Норманн

Сообщение Станислав1988 » 06 фев 2018, 23:39

Советую почаще звонить им узнавать про акции. Время от времени бывают очень выгодные. Вообще, достаточно гибкая система, для любого что-нибудь найдётся.
Станислав1988
 

Re: Норманн

Сообщение Егор Пихо » 07 фев 2018, 23:14

У норманн огромная разница между ценой на старте и при сдаче. можно этим выгодно пользоваться.
Егор Пихо
 

Re: Норманн

Сообщение Иоланта » 08 фев 2018, 23:35

Я только за! Норманн стольким людям помог получить сверхдешевое жильё. В том числе и мне.
Иоланта
 

Re: Норманн

Сообщение Антон Кундельский » 09 фев 2018, 23:42

Был во многих новостройках по работе (интернет), могу сказать, что новостройки Норманн на общем фоне выглядят неплохо.
Антон Кундельский
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron