Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение Зинаида » 24 дек 2017, 21:47

Между прочим, последнее время на рынке недвижимости такоооое происходит.. Норманн может и задержал, но обязательно жостроит, в отличии от фирм, которые - вот они были, а вот их и нету.
Зинаида
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 25 дек 2017, 15:17

Зинаида: а с чего Вы решили, что "Норманн обязательно достроит, в отличие от других фирм"?
1.Разориться может любая фирма.
2. Большинство фирм далека от разорения, судя по внешним признакам.
3. У "Норманна" откровенные проблемы с финансами. Это проявляется и в отказе платить нестойки, и в задержках в строительстве, и в информации, что "Норманн" продает участки земли, что достроить уже начатое жилье.

Последнее свидетельствует в его пользу, что фирма, действительно, постарается все достроить.
И я надеюсь, что все закончит, и все получат квартиры!!! Чего желаю всем дольщикам

Но когда у фирмы откровенно не хватает денег, а она продает квартиры дешевле, чем конкуренты, согласитесь, что такая фирма - в группе риска.
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 25 дек 2017, 21:26

Вот, действительно ли продает Норманн землицу? А то, можа, пуля, чтобы дольщиков на время успокоить. Ой, не верю я Старому.
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Евгений Ломакин » 27 дек 2017, 21:54

Норманн фирма не высшего эшелона, но им есть что предложить на рынке, допустим студию за миллион с толстыми стенами.
Евгений Ломакин
 

Re: Норманн

Сообщение Жак » 29 дек 2017, 23:42

Приехал в Санкт- Петербург три года назад, снимал, но понял, что лучше в ипотеку вкладываться, чем "дяде" отдавать. Выбор пал на ЖК Десяткино, ездил смотрел, разговаривал с людьми от застройщика - отличное жильё. по крайне невысоким ценам.
Жак
 

Re: Норманн

Сообщение Анатоле » 30 дек 2017, 23:28

Всех с наступающим! По-моему у Норманн одни из лучших предложений по городу + они работают уже давно. И с норм репутацией.
Анатоле
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 31 дек 2017, 12:04

Вот сказочники!
У Жака: эконом-класс - "отличное жилье"
У Анатоле: задержки с постройкой в годы и невыплата положенной по закону неустойки - "норм репутация"!
С Новым годом!
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 31 дек 2017, 16:15

[quote="Анатоле"]Всех с наступающим! По-моему у Норманн одни из лучших предложений по городу + они работают уже давно. И с норм репутацией.[/quote]


Да, работают они давно. Наш дом шестой год строят.
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Re: Норманн

Сообщение Валерий111 » 31 дек 2017, 21:58

Всё путем (кроме погоды)! Второй год живём в жк Десяткино.
Валерий111
 

Re: Норманн

Сообщение ИраПредкова » 05 янв 2018, 20:23

С ипотекой никаких проблем нет. Рассмотрят очень быстро. Донхлеббанк. Можно и через сбер, но там гарантированно более высокий процент.
ИраПредкова
 

Re: Норманн

Сообщение Артём Мигунов » 06 янв 2018, 21:52

Застройщик с годами становится всё лучше и лучше. Самое главное, на мой взгляд, что не заламывают цен, чем грешит куча фирм сейчас.
Артём Мигунов
 

Re: Норманн

Сообщение ТимурФ. » 07 янв 2018, 17:18

Наконец поработал официально пол года и дорвался до ипотеки. Выбрал "на заречной", буду рядом с родителями жить, они в "трёх апельсинах". Цена очень низкая, как и процент.
ТимурФ.
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 08 янв 2018, 16:08

Артем
"Застройщик с годами становится все лучше и лучше".
Для кого лучше? и по каким критериям судите?
Все дольше и дольше задерживает, это все "лучше и лучше"?
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Игорь Константинович » 11 янв 2018, 23:37

Полагаю, что если бы у Норманн не было задержек, они были бы просто идеальным застройщиком. Задержки, впрочем, не сильно большие.
Игорь Константинович
 

Re: Норманн

Сообщение Dir62 » 12 янв 2018, 23:56

На рынке Петербурга есть застройщики и хуже и лучше, но чем норманн от большинства отличается в лучшую сторону, так это планировками. Мало у кого они ещё столь удобны.
Dir62
 

Re: Норманн

Сообщение Яр » 13 янв 2018, 19:29

Игорь Константинович
Задержки не сильно большие? Ну да, 1 год задержек, 1,5 года, 2 года - это ж такая ерунда!!!
Тем более, что просрочку не платят
Яр
 

Re: Норманн

Сообщение Алеся » 13 янв 2018, 23:23

Очень много где жила по съёмным квартирам, дома от Норманн понравились мне больше всего.
Алеся
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщикдесткинооо » 14 янв 2018, 02:20

Для тех, кто еще думает купить квартиру
https://m.5-tv.ru/news/177884/
Дольщикдесткинооо
 

Re: Норманн

Сообщение Алла Алексеевна » 14 янв 2018, 18:08

Мы присмотрели квартиру в жк Десяткино 2.0ю Могу сказать, что квартиры с столь просторными планировками обычно стоят дороже.
Алла Алексеевна
 

Re: Норманн

Сообщение Иван Иванович Иванов » 16 янв 2018, 22:50

Долго приглядывался к новостройкам Санкт-Петербурга (сам я из Кировска), на данный момент подал на ипотеку в жк Десяткино. Цены их позволяют брать ипотеку и на более длительный срок, чем я обсуждал с банками других застройщиков, а процент всё равно не огромен.
Иван Иванович Иванов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron