Seven Suns Development

Re: Seven Suns Development

Сообщение пенопластовый » 20 апр 2015, 13:26

А уж технология,когда по всей квартире сплошные колоны-поражает!Ходишь и любуешься колоннадой,как во дворце,вот только масштабы несопоставимы.А наружные панели-вообще чудо.Их можно менять хоть каждый день,всё равно из пенопласта.
пенопластовый
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение НатальяСПб » 20 апр 2015, 17:27

Имела "счастье" купить квартиру у О2 в доме, построенном по этой мифичной технологии Куб. В результате колонны стоят где попало, потолки не выше 2,55, стены - из смеси бетона и пенопласта. Звукоизоляции нет как таковой, причем со всех сторон. Внешняя стена (квартира угловая) зимой промерзала при -15ти, появлялся конденсат по всей стенке.
НатальяСПб
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение username1488 » 25 апр 2015, 15:35

НатальяСПб, а в каком доме у О2 вы купили квартиру? Вроде у них пока ни одного сданного объекта нету. Где находятся колонны видно на плане квартиры кстати, куда же Вы смотрели, когда ее покупали...
username1488
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Валерий Андреевич » 11 окт 2015, 15:56

У Seven Suns скоро стартует проект в Курортном районе. На месте Дюн собираются построить апарт-отель
Валерий Андреевич
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Гость » 27 ноя 2015, 15:52

28 ноября дольщики ГК “СУ-155” в Петербурге соберутся на митинг на Марсовом поле. Горожане будут собирать подписи под резолюцией с требованием к властям.

дольщики су 15528 ноября в Петербурге пройдет митинг дольщиков ГК “СУ-155” в Петербурге – это горожане, вложившие свои средства в строительство ЖК “Каменка”, ЖК “Новая Каменка” и ЖК “Янино”. Митинг начнется в 12:00, заявленное количество участников – 400 человек. Более подробно о митинге “Стройпульсу” рассказала организатор митинга, член инициативной группы дольщиков Юлия Лазарева. “Митинг организовывает инициативная группа дольщиков. На митинг приглашены руководитель “РосСтроя” Сергей Левчук, руководитель “СУ-155″ Михаил Балакин, губернатор Георгий Полтавченко, комитет по строительству. На митинге мы будем собирать подписи резолюции с нашими требованиями к властям”.

19 октября ПАО “Сбербанк России” в лице Волго-Вятского банка подал иск о признании Михаила Балакина банкротом. К настоящему моменту против компании подано уже более 40 исков. Среди истцов — банки «Глобэкс» и ВТБ, Главгосстройнадзор Московской области, налоговая инспекция, а также ряд компаний и физических лиц. С начала 2014 года в отношении СУ-155 было подано 17 заявлений о банкротстве. К настоящему моменту долг “СУ-155” вырос с 19 млрд рублей до 25 млрд рублей.

В Северной столице более 4 тысяч дольщиков ожидают продолжения строительства ЖК “Каменка” и ЖК “Новая Каменка”, в настоящий момент
Гость
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Соседушка » 10 фев 2016, 16:56

Мы тоже рассматривали жк юность у Seven Suns Development для покупки квартиры, но в поисках информации случайно наткнулась на расследование тайного покупателя об этом жк. Отзывы если честно весьма неоднозначные, что о самом проекте, что о застройщике. Если кому интересно, видео прикрепляю. https:// www. youtube. com/watch?v=9NKI8edqCgg
Соседушка
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Гость » 26 фев 2016, 15:22

И что же Соседушка прикрепил? Тролль, он и в Африке тролль...
Гость
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Юля » 08 апр 2016, 01:32

Вечер добрый,
Какие еще мнения-соображения есть у знающих и понимающих об этом объекте на 7 апреля 2016? Очень хочется послушать , разрешение есть, коммуникации тянут...цены адекватные...почему нет доверия к компании? Или кто то хорошо постарался, чтоб брали у Ленспец..у Юит и тп с заряженными ценами?
Я не подосланный менеждер, я действительно хочу купить квартиру у них...но на советы адекватные реагирую!
Юля
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Мария88 » 08 апр 2016, 22:12

Юля, [quote="Юля"]Вечер добрый,
Какие еще мнения-соображения есть у знающих и понимающих об этом объекте на 7 апреля 2016? Очень хочется послушать , разрешение есть, коммуникации тянут...цены адекватные...почему нет доверия к компании? Или кто то хорошо постарался, чтоб брали у Ленспец..у Юит и тп с заряженными ценами?
Я не подосланный менеждер, я действительно хочу купить квартиру у них...но на советы адекватные реагирую![/quote]


Что же Ваше сообщение тогда на разных форумах делает? одно и то же.
Мария88
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Машенька33 » 15 апр 2016, 17:42

Не знаю, мне кажется что люди голосуют рублем, вся первая очередь распродана, во второй тоже на глазах тают, мне ипотеку не дали, и моя квартирка сразу ушла((( 30 тыс правда вернули, не сразу но вернули.
Машенька33
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Гость » 23 апр 2016, 16:58

По Крыленко катаюсь уже с неделю, какой либо активности не вижу. Стройка идет?, в любом случае выбрал бы цивилизацию, но просто интересно..там еще работы непочатый край, а сдача вроде скоро заявлена
Гость
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Seven Suns Official » 07 окт 2016, 16:46

Seven Suns Development завершает монтаж внутренних и внешних инженерных сетей, а также общестроительные работы в 1-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…». Первые корпуса квартала будут сданы до конца текущего года.

По состоянию на 21 сентября Seven Suns Development завершила возведение наружных и внутренних перегородок, сборных конструкций, оконных заполнений и выполнила стяжку полов в большинстве секций 1-й очереди квартала «Светлый мир «О’Юность…». К финальной стадии приближаются монтаж кровли, навесных фасадов и витражей, строительство ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, противопожарного водопровода, систем вентиляции, электроснабжения и электроосвещения. Во всех подъездах активно ведутся работы по монтажу внутренних систем тепло- и водоснабжения, телевидения, радиовещания, интернет и противопожарной сигнализации.

На сегодняшний день строительство внешних теплотрасс, систем холодного водоснабжения и канализования завершено более чем наполовину. В отдельных подъездах уже установлены лифты. В целом средняя готовность лифтового оборудования и вентиляторов дымоудаления в большинстве секций составляет 50%. В конце лета девелопер приступил к строительству индивидуальных тепловых пунктов.

Возведение ЖК «Светлый мир «О’Юность…» идет в соответствии с графиком. Объект Seven Suns Development расположен на правом берегу Невы в активно модернизируемой части Невского района. В перспективе ближайших лет данный микрорайон станет одной из наиболее развитых и современных частей Северной столицы. Уже сегодня богатая социальная инфраструктура, транспортная доступность и близость реки привлекает сюда все больше представителей среднего класса. Рядом с кварталом расположена станция метро «Улица Дыбенко», современные торгово-развлекательные комплексы, скверы и парки. Неподалеку от ЖК находятся выезды, позволяющие одинаково быстро оказаться на КАД и добраться до центра города.
Seven Suns Official
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 16:40

Re: Seven Suns Development

Сообщение Гомэр » 12 окт 2016, 14:40

Активно трут отрицательные отзывы.
Гомэр
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Seven Suns Official » 25 окт 2016, 18:41

Уважаемый участник форума!

Seven Suns Development не имеет отношения к модерации комментариев на сторонних и не связанных с компанией ресурсах, в том числе на сайте ДомКонтроль.

Мы ценим любые отзывы и, если у вас есть конструктивная критика или пожелания, то готовы рассмотреть их. Свое обращение вы можете направить нам на почту spb@sevensuns.ru или задать вопросы устно по телефону 777-20-20.

Также вы можете задать свои вопросы и следить за последними новостями о проекте в социальных сетях: https://vk . com/seven_suns_development.
Seven Suns Official
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 16:40

Re: Seven Suns Development

Сообщение Тата2121 » 06 янв 2017, 11:59

Надя! Ну и как ЦДС? построили уже ? Просто Я-Романтик сдан в сентябре и до марта заселение 100%!
Тата2121
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение Умный парень » 26 янв 2017, 23:36

Компания не потрудилась подвести холодную воду и канализацию. Сдачи в Марте не будет.
Умный парень
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение adaurum_admin_3 » 27 янв 2017, 12:31

О каком объекте вы говорите? Давайте конкретнее высказываться.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Seven Suns Development

Сообщение mikki » 18 фев 2017, 21:41

Wise, очевидно, речь о ЖК Я Романтик на Васильевском.
mikki
 

Re: Seven Suns Development

Сообщение adaurum_admin_3 » 20 фев 2017, 14:00

Невозможно, чтобы речь шла о Романтике. Его первая очередь сдана в декабре прошлого года со всеми коммуникациями, а сам застройщик был первым, кто подключил свой дом к сетям на намыве.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09


Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron