Строительная компания: Строительное управление

Re: Строительное управление

Сообщение Ольгунька » 17 апр 2013, 15:36

Купили квартиру в ЖК "Старопетергофском". Строительство идет очень быстро, уже строят пятый этаж. Очень довольны. Документы у СУ в порядке. Надеемся, что дом сдадут раньше положенного срока. Так что до встречи!!!!!!!
Ольгунька
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 18 апр 2013, 00:00

Катена СУ: у вас в гостях на индустриальном (в офисе СУ) я уже бывал спасибо, больше не хочется. На мое лицо когда все заселятся вам не придется смотреть, так как вам лучше чем мне знать, что этого никогда не будет! Единственное, конечно очень жаль всех тех людей которых вы кинули (не вы конкретно, так как вы всего лишь болтик который пишет здесь отзывы для своих начальников СУ)!
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 18 апр 2013, 00:59

По ОЛИМПУ Всем наивным: Вы реально верите что Вы когда нибудь получите квартиры ??? ну понятно что обращать внимание на отзывы СУшников смысла нет, тем более уж таким как "Жаночка" "Катена" "Balenci" итд. Посмотрите реально на вещи, а не своим наивным взглядом - что а вдруг когда нибудь что то будет! Посмотрите разрешение на ввод объекта (оно выдается на того кому будет принадлежать объект), т.е МЧСу. Соответственно все могут продавать квартиры в Олимпе, раз уж они от хрен знает скольких организации продают, то что им не принадлежит, то и любой человек может открыть какое нибудь, к примеру ООО "Лошарик", или другое, и продавать квартиры, да, нет никаких прав на продажу, но и у них их нет. Вы так же как и они можете продавать свои намерения (предварительные договора) на то что когда нибудь заключите основной договор (а его можете и не когда не заключить, обнулить счета обанкротить фирму и все). Это конечно не руководство к действиям другим мошенникам, но это же так.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 18 апр 2013, 01:23

"Ольгунька" Купили квартиру в ЖК "Старопетергофском"": документы у СУ в порядке ????!!!! вы смеетесь!!! какие документы есть у СУ ???!!! обратитесь к любому юристу, он объяснит Вам кто такие СУ! Сожалею конечно, но вы могли изучить информацию о них, проверить договор документы итд .
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение ilya.gamburg » 13 июн 2013, 23:44

Это правда, часть инвесторов уже подписали акты приема-передачи и получили ключи. Я еще не получил так как до моей секции еще не дошла очередь. Диме привет, надеюсь он сможет это пережить!
ilya.gamburg
 

Re: Строительное управление

Сообщение Егор » 04 июл 2013, 20:48

в токсово сейчас СУ продает квартиры на привокзальной 20, один дом построен узбеки трудятся над вторым.Есть кто получил ключи от первых квартир ?
Егор
 

Re: Строительное управление

Сообщение GUBIN » 12 июл 2013, 00:16

В Токсово сменился глава администрации и похоже у "Строительного управления" там начинаются проблемы. Я бы не торопился покупать там квартиру.
GUBIN
 

Re: Строительное управление

Сообщение Егор » 24 июл 2013, 20:23

Есть что-то недосказанное за фразой "сменился глава..." , хочется подробностей.
Егор
 

Re: Строительное управление

Сообщение GUBIN » 28 июл 2013, 02:33

Там уже не только глава. Уже все Токсово бурлит по поводу объектов "Строительного управления". Подробности на 47News или других новостных ресурсах
GUBIN
 

Янинский каскад

Сообщение Fenika » 11 сен 2013, 10:27

Всем Привет!!!!! Скажите пожалуйста, здесь кто нибудь есть из дольщиков по объекту в Янино "Яненский каскад" покупаю там квартиру, по фото стройка идет полным ходом .. .Можно ли доверять СУ ?
Fenika
 

Re: Строительное управление

Сообщение GUBIN » 25 окт 2013, 11:53

Сегодня Ленинградская Областная Телекомпания показала репортаж об объекте СУ в Токсово
http://online47.ru/a/2013/10/24/Nash_reportazh/
GUBIN
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 15 янв 2014, 01:40

Жаль, очень жаль всех тех кто не прислушался ко мне во время. Теперь многие на своем опыте знают кто такие СУ. "Глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих". Я пытался донести до Вас правду о тех кто такие СУ, Вы не научились на моих ошибках - учитесь на своих!!!
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение GUBIN » 26 янв 2014, 23:20

В декабре в средствах массовой информации были опубликованы данные, которым необходимо придерживаться при застройке новых жилых кварталов в Санкт Петербурге.:

На каждую тысячу жителей СПб зона застройки должна обеспечивать парковочную зону на 240 автомобилей.

Согласно проектной документации СУ в «Северном просторе»:
Общее количество квартир: 398
Количество парковочных мест: 59
Вокруг с трех сторон впритык стоят частные дома.
Добро пожаловать в «парковочный ад»!!!
GUBIN
 

Re: Строительное управление

Сообщение Андрей1978 » 15 апр 2014, 01:03

Подскажите,хочу купить квартиру в жк христиновский,есть информация какая нибудь,а то после просмотра отзывов и желания поуменьшилось
Андрей1978
 

Re: Строительное управление

Сообщение Ирина 22222 » 01 сен 2014, 16:55

Купили квартиру в Янинском каскаде, дом готов, ожидаем сдачу. По договору сдача в ноябре. Пока все идет нормально, были на объекте, никаких ужасов не нашли, есть некоторые недочеты, но они вполне себе устранимы.
Ирина 22222
 

Re: Строительное управление

Сообщение Алиса0 » 06 дек 2014, 01:41

Добрый день! Очень хочется узнать как сейчас обстоят дела с "Токсово-Школьный"? Хотим там приобрести квартиру, но почитала отзывы и задумалась... Может кто-нибудь даст совет, ведь дом уже заселен и как я поняла сдан. Очень хочется выяснить все минусы, знаю что квартиры там продаются обремененные банком. Заранее благодарна!
Алиса0
 

Re: Строительное управление

Сообщение романроман » 08 дек 2014, 18:28

Хотим приобрести квартиру в жк янино, кто приобретал откликнитесь!!!!
Очень нтересуют подробности
романроман
 

Re: Строительное управление

Сообщение GUBIN » 14 дек 2014, 01:31

Алиса, год назад областная телекомпания делала репортаж об этом доме.
http://online47.ru/video_clip/25005/
С тех пор ничего не изменилось.
GUBIN
 

Re: Строительное управление

Сообщение Гостья » 02 янв 2015, 21:04

Дом на Школьной 10 нормальный. Барак там действительно стоял, теперь в новых квартирах живут жильцы барака. Жалуются на холод в квартирах: там каждая квартира отапливается индивидуально. Если включать тепло, то хорошо и тепло. Люди не проживающие в квартире забывают включить отопление, из-за этого сыр бор. Кладбища рядом нет, как многие пишут. До остановки минуты три, до станции ж/д 2 автобусных остановки. Место замечательное, соседи добродушны по- деревенски. Бывают перебои со светом в грозу, это особенность всех загородных построек, но в этом доме газ, что позволяет не замечать неудобств, голодными не останетесь.
Гостья
 

Re: Строительное управление

Сообщение Живущая по-соседству » 09 янв 2015, 00:51

Уважаемая гостья.
С чего это мы вдруг должны быть "по-деревенски добродушны" к жителям домов, построенных СУ?
СУ отобрали для своих домов все ресурсы поселка по электро- и водоснабжению. Коренным жителям Токсово, проживающим в ИЖС теперь не светит подключение к централизованному водоснабжению и канализации на многие-многие годы.
Водных ресурсов Кавголовского озера вряд ли хватит даже на дома СУ. Перебои с водой после сдачи "Северного простора" неминуемы. С учетом аварийного состояния Токсовских очистных, еще неизвестно, куда сейчас сливаются канализационные стоки Школьного 10 ?
Отсутствие парковок у домов СУ тоже не повод для "добродушия по-деревенски".
Живущая по-соседству
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron