Строительная компания: Строительное управление

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 09 дек 2012, 01:34

Balenci: ага как вы себе это представляете??? как я могу удалить что либо здесь я и свои сообщения не могу удалить, а чужие то и подавно. Честно говоря очень удивлен я был уверен что на этом форуме ничего нельзя удалить. Но факт остается фактом сообщение "Илья Гамбург" отсутствует, и в форуме отзывов о доме тоже удалено вместе с моим ответом - в котором я написал что не буду отвечать на подобные провокации. В первую очередь подумал бы на авантюру работников СУ, но если бы у них была такая возможность то они все бы мои сообщения давно поудаляли. Поэтому остается вариант - что это сделано администраторами сайта, но в таком случае хотелось бы чтобы оставалось какое либо уведомление от админов - что ни будь типа того "что сообщение было удалено по причине морально-этических норм ну или что нибудь аналогичное !!!"
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Петрович12 » 10 дек 2012, 16:10

Много доводов и возражений прочитал по поводу данного объекта на форуме, но только один факт остается не оспаримым. Дом построен и ведутся работы по благоустройству территории.
Спорить не буду. Я уж писал уже по поводу мифических дел на сайте Красногвардейского суда.
Ну а кто хочет забрать свои деньги, конечно может это сделать по вышеуказанной схеме. Может и получиться.
Петрович12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:48

Re: Строительное управление

Сообщение sdv1984 » 08 фев 2013, 17:07

Собираюсь купить на следующей неделе квартиру в ОЛИМПЕ по предварительному договору купли-продажи. Скажите, кто еще покупал по такой схеме. или ситуацию и свои мысли на 2013 год. Спасибо
sdv1984
 

Re: Строительное управление

Сообщение ForeverJoy » 09 фев 2013, 15:11

sdv1984 писал(а) :
> Собираюсь купить на следующей неделе квартиру в ОЛИМПЕ по предварительному
> договору купли-продажи. Скажите, кто еще покупал по такой схеме. или
> ситуацию и свои мысли на 2013 год. Спасибо

как поступил я и как всем советую, при подписании пдду обязательно убедитесь и если нет требуйте внесение пункта типо: если до такого то числа застройщик не подпишет с дольщиком дду, то будет обязан вернуть деньги в полном размере
ForeverJoy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:28

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 12 фев 2013, 02:07

ForeverJoy: Вы конечно молодец, что понимаете, что в предварительном договоре обязательно должен быть прописан срок подписания основного, но забываете о самом главном, что предварительный договор ни к чему не обязывает застройщика (я уж не говорю о том что он вообще незаконен). Ну наступит у Вас срок когда застройщик должен подписать с Вами основной договор и что, ну не подпишет он с Вами основной и деньги не в полном и не в каком объеме Вам не вернет и все! Или Вы думаете Вы первый такой кого они кинут ??? И самое лучшее, что Вы сможете сделать - это отсудить у них Ваши деньги, если будет не поздно и если у них еще будут деньги на расчетном счете, и если приставы успеют арестовать их счет и выплатить Вам Ваши деньги (так как они сами, даже на основании решения суда, Вам никогда ничего не выплатят).
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 12 фев 2013, 02:52

sdv1984 : Вы видимо очень малоопытный человек раз так смело ввязываетесь в такое... Ну допустим Вы не верите судебным делам против них, отзывам и всем здравым мыслям, но не уж то у Вас не закрадывается мысль - "А почему же они мне продают по предварительному договору, а не по ДДУ ? тем более что ведь дом то у них типа сдан?". Объяснить? или сами догадаетесь? хорошо объясню в очередной раз: по предварительному договору Вы покупаете лишь намерение застройщика в будующем заключить с Вами основной договор (а не квартиру) и это намерение ни к чему их не обязывает, и продать это намерение они могут сколько угодно раз разным людям, а по ДДУ такого не сделать, он обязательно регистрируется в УФРС и двойный или тройные продажи исключены, да и в случае с ДДУ вы именно дольщик и имеете полное право на часть дома, грубо говоря, если застройщик обанкротится, то Вы можете кирпичами свои деньги с объекта забрать.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение катена » 17 фев 2013, 19:21

Дима дом сдан..в апреле ключи..что на это скажите??тоже лохотронство..ничего не сдадут и ключи не получим??может стоит уже признаться ,что все ,что вы писали и пишете уже не актуально и никогда не было актуальным..))
катена
 

Re: Строительное управление

Сообщение Marincha » 18 фев 2013, 09:53

Информация с сайта СУ от 08.02.2013:
В настоящий момент в доме проводятся пусконаладочные работы и подготовка квартир к передачи жильцам. Мы понимаем Ваше желание побыстрее получить ключи от квартиры, но в связи с работами у нас нет возможности проводить показ купленных квартир. Ориентировочный срок начала выдачи смотровых листов — апрель 2013г. Просим с пониманием отнестись к данному обстоятельству. После окончания работ, о сроках и времени передачи квартир мы оповестим всех жильцов персонально по телефонам.
Marincha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:21

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 27 фев 2013, 01:33

катена СУ: я всегда писал и пишу только актуальную информацию, учитывая свой опыт благодаря Вам и теперь имеющуюся юридическую грамотность в отношениях с различными мошеническими организациями.
"дом сдан..в апреле ключи..что на это скажите??тоже лохотронство" а вы то как сами думаете ??? ну или знаете ???
вы смотрели хотябы разрешение на ввод объекта на сайте СУ, уж не палились бы так что дом то не ваш.
Объясню более подробно для остальных: разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдано МЧСовцам, т.е СУ никаким боком к этому объекту не имеет отношения. Собственность соответственно тоже должна быть передана МЧС. Соответственно просто логические выводы: если СУ не будет иметь собственность на этот объект то и по своим обещаниям (предварительным договорам) им нечего передать своим покупателям. Ну в принципе что и следовало ждать.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 27 фев 2013, 02:41

Marincha: Вам самой не смешно читать это ??? ну или к примеру хотя бы кому то хоть раз позвонили из СУ ? (кроме случаев когда им нужны деньги от Вас). Я Вам еще более смешное сообщение с их сайта подкину, примерно оно звучит так: Только сейчас, ВТОРОГО ШАНСА НЕ БУДЕТ - большая трехкомнатная квартира за 3,4миллиона дом сдан итд итп. В это Вы тоже верите ????
Я пытался уже давно предупредить о том кто они такие, сейчас уже советовать скорее всего нечего.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Marincha » 27 фев 2013, 09:37

Я не сказала верю в это или не верю, смешно мне или нет. Я процитировала то, что вижу на сайте. Если "обманули", то все равно - читать что-либо с сайта или звонить самой в СУ.
Дмитрий, Вы получили свои деньги и будьте добры, покиньте сей форум. Тот, кто здесь бывает квартиру уже купил и точка. Остальное по факту.
Marincha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:21

Re: Строительное управление

Сообщение Alena WWW » 27 фев 2013, 09:41

Уже в июле 2012г. переехали в Токсово, все есть и все хорошо. Дима если Вы опять начнете мне писать, что я вру и я сотрудник СУ. Вот наш адрес где мы живем: Всеволожский р-н, г.п. Токсово, Школьный переулок, д. 10. Можете приехать и посмотреть, если Вы Дима не верите, что нам уже давно сдали дом и мы живем. Очень переживала, что не сдадут и будет заморожен наш дом, но все хорошо. Практически уже весь дом заселился, даже мест во дворе паковочных уже не хватает. Единственное, что не нравится это квартплаты очень дорогие. Думали, что в области будет дешевле.(
Alena WWW
 

Re: Строительное управление

Сообщение Диме Balenci » 27 фев 2013, 16:23

Какое же пакостное желание у вас плюнуть в душу людям! Не заходите на этот сайт и не "воняйте",без вас разберёмся!
Диме Balenci
 

Re: Строительное управление

Сообщение Михан » 27 фев 2013, 21:58

Кто приобрел квартиру в "Старопетергофском" петергофская ул.10 дайте информацию пожалуйста. За ранние спасибо.
Михан
 

Re: Строительное управление

Сообщение Елена555 » 27 мар 2013, 15:42

Я хочу купить квартиру в "Старопетергофском".Откликнитесь,дольщики!!!
Елена555
 

Re: Строительное управление

Сообщение катена » 05 апр 2013, 20:50

Дима 2 апреля посмотрела квартиру и получила ключи.)))))поздравьте меня..))а вы так и остались только с негативом .(((плохо наверное вам..((да и ещё..у нас по 214 фз очень мало договоров..посмотрите на этом же сайте...
катена
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 08 апр 2013, 23:35

катена СУ: вам и другим работникам СУ еще раз говорю - вы если хотите написать типа от покупателя, то пишите (разводите) хоть как то более грамотно, а не так что у вас у СУ "по 214 фз очень мало договоров". Ну и вы хоть в курсе что это незаконно и что все договора не по 214фз считаются недействительными???
"2 апреля посмотрела квартиру и получила ключи" вы реально думаете что кто то в это поверит ??? вот так вот посмотрели и получили ключи да ???)))

наверное СУ за просмотр - квартиры начало давать !!!(шутка)

Единственное что гарантирует что квартира ВАША - это свидетельство о собственности на квартиру, и в то что хоть кто то из тех кто отдал СУ свои деньги получит свидетельство о собственности на квартиру я не верю!!!!!!!!!!!!!! да и судя потому что СУ там ничего не принадлежит это просто невозможно!!!
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 09 апр 2013, 00:31

Рекомендации тем кто сейчас судится с СУ: посмотрел что на сайте красногвардейского суда появилось много дел о возврате денежных средств, поэтому хочу посоветовать (если надеюсь это не поздно) - не давайте им затягивать дело (они всеми способами будут пытаться отложить дело), не идите с ними на мировые соглашения, так как они это делают чтобы как можно дольше отложить заседания, они Вам могут предложить к примеру 200 тысяч или более компенсации за задержку сдачи и + ждать вашу квартиру (лишь бы Вы еще ждали), не ведитесь на это, это все стандартный развод юристов СУ (я это прошел)!!! Когда Вам все отсудят с процентами (естественно после их апеляции в городской суд, который оставит решение красногвардейского суда в силе), проследите чтобы приставы арестовали их счет и выплатили Вам всю сумму. Су будут предлагать Вам, что они сами Вам выплатят все по решению суда, НЕ ВЕРЬТЕ (ничего они Вам сами не выплатят).
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение катена » 10 апр 2013, 20:26

Дима, Дима..))))) вы очередной раз меня смешите..да,я просто посмотрела и получила ключи..и по 214 фз, если вы кроме отзывов ещё бывали где то на этом сайте,то должны были прочитать тему,что у нас очень мало строят дома по этому договору..и люди собственники своих квартир.приезжайте в гости..даже в гости вас позову..)))я прям хочу на ваше лицо посмотреть ,когда все заселятся..))))
катена
 

Re: Строительное управление

Сообщение Roy » 13 апр 2013, 11:30

Елена555 писал(а) :
> Я хочу купить квартиру в
> "Старопетергофском".Откликнитесь,дольщики!!!

Откликаюсь...Что Вас интересует? Там все нормально идет.
Roy
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron