Строительная компания: Стоун

Стоун

Сообщение Ольга » 13 авг 2007, 12:47

Господа! есть ли свежая информация по «Южной Долине»?хочу в 1-ю очередь!Поделитесь пожалуйста!я поняла, что Стоун -от слова «стонать», а как насчет Гарантъ Девелопмент?они инвесторы. нет ли какой информации о них?

Ольга
 

Стоун

Сообщение окс » 16 авг 2007, 11:27

Ребята, подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал про компанию Титан, они вроде бы строят в Пушкинском районе, на ленсоветовском? Хотим купить кв., строительство только началось, а про фирму информацию найти не можем, может кто знает что-то?

окс
 

Стоун

Сообщение Гость » 16 авг 2007, 15:49

ГарантъДевелопмент в Южной долине являестя заказчиком и застройщиком, т. е. самый что ни на есть первоисточник.

Гость
 

Стоун

Сообщение Х » 20 авг 2007, 15:05

Титан строит в качестве подрядчика на Казакова 26, кладут себе кирпичики не спеша. Азиаты всегда любили в любое дело привнести долю философии.

Х
 

Стоун

Сообщение Серый » 28 авг 2007, 20:47

Без боли в сердце не могу смотреть на тяжелые роды Казакова 26. За Август месяц эти «строители» выложили кирпичом чуть более одного этажа. И все! Других работ не производилось в принципе. Брависсимо «Стоун», брависсимо «ДСК-3», скороходы вы наши!!! Если бы не ваши жалкие потуги на обекте, не было бы ярких эмоций в жизни. Спасибо!!!

Серый
 

Стоун

Сообщение Бомж » 13 сен 2007, 18:48

А вообще-то со стороны Стоуна были случаи кидалова? Или двойной продажи жилья? Сроки-то ладно. Да и информации о себе мало дают. Прячутся что ли?

Бомж
 

Стоун

Сообщение Анастасия » 19 сен 2007, 18:34

Живем уже почти год в двушке на Искровском проспекте, д.19к1,Когда интересно включат лифты?Когда уже будет постоянная регистрация? Просто темный лес!

Анастасия
 

Стоун

Сообщение Светлана » 19 сен 2007, 21:15

Расскажите о Южной Долине, пожалуйста. Срочно нужно приобрести недвижимость, их советуют агенты. Но читая отзывы, становится страшно… Брать или не брать? Сроки сдачи на 1кв.2008 обещают.

Светлана
 

Стоун

Сообщение Гость » 03 окт 2007, 16:06

Светлане: Стоун в комлексе «южная Долина» не является застройщиком, он только ген. подрядчик, а вся разрешительная документация оформлена на «гарант девелопмент», которая является первоисточником в этой стройке, они и есть застройщики. соответственно сдавать дом будет вовсе не Стоун…..
а теперь делайте выводы, ведь можете такую же кваритру купить не у Стоуна, а у застройщика, как это делают многие

Гость
 

Стоун

Сообщение Сергей » 12 окт 2007, 16:28

Так все же — что скажете насчет Гаранта и Южной Долины?

Сергей
 

Стоун

Сообщение Марина » 18 окт 2007, 08:12

Странно, а мне в ГарантДевелопменте сказали что ген. подрядчик в Южной долине — Инком ДСК-3. А вы тут все пишете что Стоун и ужасы такие. Я зашла на сайт чтобы узнать о ГарантДевелопменте кто знает?

Марина
 

Стоун

Сообщение Марина » 18 окт 2007, 08:25

Так если и покупать в Южной Долине — значит в Гарант Девелопмент нужно обращаться., раз они застройщики — напишите кто знает о Гарант Девелопменте — надежная ли компания?

Марина
 

Стоун

Сообщение Елена » 18 окт 2007, 09:41

Марина, Южная долина слается в несколько очередей. В 1 очереди ген. подрядчик Стоун. Во 2 Инком

Елена
 

Стоун

Сообщение Марина » 18 окт 2007, 09:54

Понятно, прочитала отзывы про ИНКОМ ДСК — тоже ничего хорошего, так что получается что в Южную Долину вкладывать деньги рисковано?

Марина
 

Стоун

Сообщение Елена » 18 окт 2007, 12:13

Марина
Я вложилась в 1 очередь. Их кредитует ВТБ. Очень советовали этот объект Пет недвижимость. Им можно доверять.
Из неприятных моментов на данный момент — увеличение этажности с 6 до 9. (Якобы пожелание администрации Всеволожского района), соответственно, перенос сроков с 4 кв 2007 на 1 кв. 2008.
По поводу риска — он есть всегда..у всех.
Мы вложились и надеемся. Южная долина у Гаранта пилотный проект и им нужно заработать на нем репутацию на рынке.
Поэтому думаю, все будет хорошо

Елена
 

Стоун

Сообщение Марина » 18 окт 2007, 13:46

Елена, спасибо за ответ, можно еще вопрос — на сайте Южной долины у Гарант Девелопмент — пример договора — купли-продажи, а не долевого участия — в этом нет ничего страшного? Какой договор вы заключили? Застраховали свой договор в Русском мире?
Спасибо

Марина
 

Стоун

Сообщение Елена » 23 окт 2007, 09:30

Марина, у нас ипотека. Сам договор не страховали.Предварительный договор купли-продажи многие используют.Нам ипотеку дали под этот объект — значит надежда есть)

Елена
 

Стоун

Сообщение Слон » 24 окт 2007, 06:52

Елене. не хочется Вас растраивать но ипотеку Вы будете выплачивать в независимости от того когда посторят дом. и постороют ли его вообще.

Слон
 

Стоун

Сообщение Аноним » 24 окт 2007, 12:50

Очень не добросовестная компания. Не дает право собственности, нарушает договор. Кто хочет знать о судьбе нашего дома, заходите на сайт в контакте.ру, группа ТСЖ Искровское 19 или на аналогичный сайт и поймете стоит ли с такими связываться

Аноним
 

Стоун

Сообщение сережа с. » 14 ноя 2007, 22:53

хочется заметить, что дело не в том, что увиличивается этажность, а вместе с тем и сроки, но ведь проект расcчитан с инженерной точки зрения по прочности несущих элементов именно на первоначальное количество этажей, и что будет с этим домом лет через 10?

сережа с.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55