Строительная компания: Стоун

Стоун

Сообщение го » 22 фев 2008, 16:38

спасибо Денис за информацию. порадовал. Рамиль.

го
 

Стоун

Сообщение Гость » 24 фев 2008, 23:49

Купила квартиру в 1 доме у Гаранта. Дом задержится со здачей примерно на год. Каждый день езжу мимо на работу, заезжаю. Работы ведуться. Думаю построят не раньше конца 2008 года. Прорабы в стоуне и начальники участка, сами купили в этих домах квартиры. У Гаранта офисы продаж будут в подвалах размещаться. Так что построят никуда не денутся. Начальники участков отличные парни знающие свое дело.

Гость
 

Стоун

Сообщение мари » 24 фев 2008, 23:49

Купила квартиру в 1 доме у Гаранта. Дом задержится со здачей примерно на год. Каждый день езжу мимо на работу, заезжаю. Работы ведуться. Думаю построят не раньше конца 2008 года. Прорабы в стоуне и начальники участка, сами купили в этих домах квартиры. У Гаранта офисы продаж будут в подвалах размещаться. Так что построят никуда не денутся. Начальники участков отличные парни знающие свое дело.

мари
 

Стоун

Сообщение Гость » 25 фев 2008, 08:09

а зачем гаранту офисы продаж в подвалах, это же небольшой микрорайон, построят потом с этими офисами что делать будут? не понятно.

Гость
 

Стоун

Сообщение Гость » 25 фев 2008, 16:03

когда купили дом? на год задержится от какой даты?

Гость
 

Стоун

Сообщение Гость » 25 фев 2008, 16:06

каждый день заезжаете?

Гость
 

Стоун

Сообщение Гость » 25 фев 2008, 17:26

причем здесь отличные парни, знающие свое дело. мы должны радоваться что построят в конце года или что вообще когда нибудь построят?

Гость
 

Стоун

Сообщение Наталья » 25 фев 2008, 19:29

Кто может сказать про стройку на Дыбенко ( СТОУН)?

Наталья
 

Стоун

Сообщение мари » 26 фев 2008, 01:36

заезжаю раз в неделю примерно, но каждый день мими на работу езжу. купила в том гоу в августе квартиру. А задержится стройка на год с того дня как обещали сдать. Сначало сдача была 4 квартал 2007 года. Дай бог к 2008 году к концу построят. В домах большие подвалв (как 1 этаж) и там уже многие фирмы места под офисы и магазины забронировали. В том числе и офис продаж Гаранта там будет находится.

мари
 

Стоун

Сообщение Гость » 26 фев 2008, 01:37

радоваться что построят. вовремя крайне мало кто строит.

Гость
 

Стоун

Сообщение Гость » 26 фев 2008, 01:38

посмотрите сайт гаранта. это будет офигительно большой микрайон. огромный торговый центр рядом построят, дорогу, кучу домов.

Гость
 

Стоун

Сообщение Гость » 26 фев 2008, 09:21

ясное дело, вовремя прошло, но к началу осени, три корпуса ( по объемам построенным на сегодняшний день ) в черновой отделке — реально.

Гость
 

Стоун

Сообщение Гость » 26 фев 2008, 09:23

а дорога как будет проходить? и если мне не изменяет память кажется где то озвучивалось — строительство метро к 2010 или 2012 году.

Гость
 

Стоун

Сообщение мари » 27 фев 2008, 02:22

дорога будет сворачивать не доезжая до пьяной дороги, минуя колтуши и выходить после янино.
посмотрите сайт гаранта. там план очень четкий

мари
 

Стоун

Сообщение мари » 27 фев 2008, 02:25

этажи на 1 корпусе строить перестали (ждут крана) но работы ведутся внутри. сделаны внутренние стены, вставлены окна, обложен дом кирпичем.
Не забывайте что дома еще снаружи будут обкладываться утеплителем или плиткой. Так что к осени врядли сдадут.
Была внутри все качественно делают и аккуратно. мне понравилось

мари
 

Стоун

Сообщение Дарья » 01 мар 2008, 00:18

Купили квартиру у премиум 2 корпус южной долины боюсь двойной продажи  т.к походив по сайтам негде не увидела прдавца фирму премиум а увидела много других продавцов, хочу обсудить эту тему с теми кто преобрел квартиру у премиума.Пишите.

Дарья
 

Стоун

Сообщение Дарья » 01 мар 2008, 00:23

кто-нибудь обращался в страховые фирмы или юридические конторы по праверки комплекса Южная долина если да давайте обсудим эту тему так как мне есть что рассказать по скольку я сейчас общаюсь на эту тему с фирмой эссон(экспертное сообщество по строительству новостроек)

Дарья
 

Стоун

Сообщение Гость » 01 мар 2008, 06:59

Дарья, Добрый день! тоже купил у Премиума во втором корпусе.
Гость
 

Стоун

Сообщение Дарья » 01 мар 2008, 15:42

Сайт у них появился, а вот порядочности нет. До сих пор нет пакета документов застройщика в ГБР

Дарья
 

Стоун

Сообщение Александр » 01 мар 2008, 16:55

Дарья, с Эссоном мне довелось общаться в августе 2007. Впечатление: необъективный непрофессиональный подход. Ни по названию инвестора (Гарант-девелопмент), ни по названию застройщика (СК «Стоун»), ни по адресу объекта они не смогли найти какой-либо информации в своих базах данных. Договор, кот. я им показал, естественно очень плохой и не дает покупателю никаких гарантий. Ради интереса спросил какие компании и объекты они рекомендуют. Их оказалось еще меньше, чем компаний, работающих в соответствии с 214-м законом. Например, компания «СК Темп» (2-е место по объемам введенного в 2006 г. жилья в Петербурге), в кот. несколько моих знакомых приобрели квартиры в разных объектах на этапе строительства и получили квартиры даже раньше срока окончания строительства, в список «хороших» застройщиков по версии Эссона не входит. На форумах про Эссон пишут, что они положительно оценивают только узкий круг компаний, с которыми тесно сотрудничают, «эксперты» при приемке квартиры не утруждаются составлением документов, ограничиваются неполными устными комментариями. Вообщем ничего нового и полезного их «эксперты» мне не сообщили. Это и так всем известно, что только 10—20 % строительных компаний на Северо-западе работают в соответствии с законами. Еще меньшее количество сдает дома в срок. Я ожидал от Эссона экспертных оценок относительно проектов домов в «Южной долине», проверки разрешительной документации, а получил вместо этого рассуждения на тему несоответствия моего договора законодательству.

Александр
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron