Строительная компания: Стоун

Re: Стоун

Сообщение Ярик » 20 июн 2013, 11:16

а кто про Свердлово знает? мне кажется место очень перспективное с пока с низкими ценами на землю. Там будут новые проекты выходить, чтоб на начальной стадии вложиться? По сути, это примерно как Колтуши по расположению, толкьо в Колтушах все дороже намного
Ярик
 

Re: Стоун

Сообщение Игорь87 » 23 июн 2013, 12:48

Завтра(24.06.2013), ориентировочно в 19-00 встречаемся на выходе из метро Маяковская. Цель встречи подписать коллективное письмо и приложить копии договоров. Все это будет передано непосредственно Губернатору. Просьба постараться приехать. Чем больше подпишет, тем будет лучше. Объект в поселке Свердлова. Контактный телефон 8-911-009-57-84 Игорь.
Игорь87
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 24 июн 2013, 12:37

Ярик писал(а) :
> а кто про Свердлово знает? мне кажется место очень перспективное с пока с
> низкими ценами на землю. Там будут новые проекты выходить, чтоб на
> начальной стадии вложиться? По сути, это примерно как Колтуши по
> расположению, толкьо в Колтушах все дороже намного

Там Дальпитерстрой хотел строить большой проект, та еще контора.
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Нина Ивановна » 25 июн 2013, 14:58

кто живет в Свердлово, по второму корпусу сейчас как дела обстоят? фото не найти, а я сама издалека.
Нина Ивановна
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 26 июн 2013, 10:36

Нина Ивановна писал(а) :
> кто живет в Свердлово, по второму корпусу сейчас как дела обстоят? фото не
> найти, а я сама издалека.

9й этаж из 10
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Андрей. » 29 июн 2013, 20:47

Сегодня нас Матрикс - новый ген подрядчик возил на экскурсию в Свердлово. Ну, если они нам показывали настоящие фотки с февраля этого года (3 этажа каркаса и заброшенная стройка), то сейчас прогресс на лицо. А место очень хорошее. Близко от города.
Андрей.
 

Re: Стоун

Сообщение Андрей. » 29 июн 2013, 20:50

Осталось решиться. Можети и правда сдадут в конце года, если Стоун не затянет.
Андрей.
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 29 июн 2013, 22:34

Не связывайтесь со СТОУНом, все равно обманут. Они еще в своей истории ни одного дома нормально не сдали, не сомневайтесь, этот дом не будет исключением. Доплаты, карманная УК с поборами, огромные задержи сдачи, невозможность длительное время оформить собственность - это лишь малая часть неприятностей ожидающая поверившим им.
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Потерпевший » 30 июн 2013, 07:51

Мудрость народная гласит : "Чтобы жида извести - нужно дел с ним не вести"
Потерпевший
 

Re: Стоун

Сообщение Андрей. » 30 июн 2013, 19:47

Но ведь дом то этот другая компакния уже достраивает - от Стоуна только земля, проект, и каркас трех этажей остался. Остальное будет новый подрядчик доделывать
Андрей.
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 01 июл 2013, 11:10

я в стоуна доме живу, у меня претензии только по качеству (весьма серднее) и по срокам. В остальном норм. А дом мой оч. подорожал после постройки несмотря ни на что, хотя может время такое было, когда цены скакнули.
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Аля. » 02 июл 2013, 10:16

сегодня ездили смотреть Свердлово, район хороший, но требует благоустройства. А так близко, и Нева рядом.
Аля.
 

Re: Стоун

Сообщение Муля » 08 июл 2013, 08:06

Вчера ходили в зоопарк. Слона нет. Но Нева рядом. Петропавловка тоже.
Муля
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 08:11

Разрешение на строительство многоквартирных домов не выдавалось.

7) по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район,п.им. Свердлова, мкрн.1, поз.А1, поз Б1 инвестирование строительства двух многоквартирных домов ведется организациями ООО "Ветеран", ООО "Ветеран+", ООО «Стоун», договор аренды земельного участка №47:07:0602014:0013, заключен с ООО «Единство».

vsevreg.ru/city/dolevoe_stroitelstvo/
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 10:55

ого! там и ЖК Силы природы у метро Девяткино, а они разрешение говорят что ест ь и показывают. Как свежа информация?
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 22:34

Муля писал(а) :
> Вчера ходили в зоопарк. Слона нет. Но Нева рядом. Петропавловка тоже.

что это вы так строго про наш район!)
мы там живем и нам нравится.. а то что не так благоустроенно пока, поэтому и земля дешевле. Но, кстати, судя по тому как застраивают - через пару лет будет совсем другая картина. в последние пару лет сильно изменился район
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Леонид. » 12 июл 2013, 18:16

новый огромный квартал сейчас в свердлово начинает строится. но на 15 год вроде.. или на 16. /Это для тех кто хочет студию на начальном этапе там
Леонид.
 

Стоун

Сообщение Отдел недвижимости » 15 июл 2013, 09:18

Реклама :
Отдел недвижимости
 


Re: Стоун

Сообщение мартина » 16 июл 2013, 14:01

В отделе недвижимости на Голикова работает отвратительно невежливая женщина! мы были там только 3 раза , очереди не было. А она так разговаривала будто она какой то бюджетный врач с очередью в коридоре из 50 человек! ничего внятного не услышали, звонить вообще бесполезно --- если с 10 раза дозвонитесь - повезло! нигде такого хамства не видели даааавно! с таким персоналом даже и квартиру брать у них не хочется..
мартина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 256

cron