Строительная компания: СТИЛ-Трейд

Строительная компания: СТИЛ-Трейд

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании СТИЛ-Трейд https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=76

Торговое предприятие «СТИЛ-Трейд» существует в Петербурге с 2000 года и занимается поставкой продукции металлопроката, а с 2004 года выполняет функции инвестора и застройщика.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/398
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

СТИЛ-Трейд

Сообщение наташа » 15 окт 2007, 17:14

да мы купили квартиру в колтушах им дает ипотеку сбербанк он их проверял все чисто мы пока довольны

наташа
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Сергей » 12 ноя 2007, 21:03

Наташа, а квартира с отделкой? Как качество, сроки? Вовремя ли сдают и подключают коммуникации?
Если кто-то имеет опыт общения с этой компанией напишите отзыв пожалуйста.

Сергей
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Димитриус » 02 мар 2008, 18:30

Ребята кто у них покупал квартиры? Нормальные? Ни кидают?

Димитриус
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Алексей » 03 апр 2008, 08:29

Я тоже купил квартиру в Колтушах через ипотеку в сбербанке. Банк проверял их, все нормально. Больше ничего сказать не могу, жду окончания строительства. Один лишь момент смущает, о ходе строительства они ничего не знают, приходится переодически звонить строителю (ДСК-3), либо ехать самому и разговаривать с прорабом.

Алексей
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Алексей » 03 апр 2008, 08:30

Прошу прощения, конечно, «периодически»…

Алексей
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Гость » 30 апр 2008, 14:35

И мы у них тоже взяли, в Шушарах, ждем когда закончится великая стройка нашего дома…….

Гость
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Катя » 16 июл 2009, 16:11

а мне все понравилось. хорошая компания, чистая, и дешевле чем у других.
Катя
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Гость » 21 июл 2009, 11:02

Добросовестная компания, недавно брал квартиру через них, все документы в порядке, все чисто, мои юристы дали "добро". Своим выбором очень доволен, причем скоро заселяюсь!!!!
Гость
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Сыщик » 07 янв 2010, 20:55

Купил квартиру в Горелово по договору Цессии с привлечением банковских средств. Банк (причем Сбербанк) без каких лидо проблем дал недостающую часть денег для приобретения квартиры через данную организацию. Они являются поставщиками строительных материалов (инвесторами), с ними застройщики расплачиваются квартирами, это стандартная схема оплаты их продукции.
Уже получил ключи и подал документы на оформление собственности.
Покупкой доволен, плюс съэкономил, т.к. купил дешевле, чем продавал сам застройщик.
Сыщик
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Довольные дольщики » 07 янв 2010, 21:01

А мы купили через них 1 ком. квартиру в Колтушах через субсидию. Приехали в офис, внесли залог, менеджеры подготовили все документы для Жилищного Комитета за один день, на следующий день отнесли документы в банк, а через несколько дней банк по решению Жилищного Комитета перевел им деньги. Ни когда не думала, что покупка квартиры через субсидию окажется такой быстрой.
Плюс очень приятно было общаться с менеджерами компании.
Удачи и процветания этой компании!
Довольные дольщики
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение 84.204.103.162 » 16 фев 2010, 09:13

Купил квартиру в Шушарах, по цене на порядок ниже чем у застройщика, по договору цессии, застройщик завизировал сделку. Очень рад что нашел это компанию!
84.204.103.162
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 14:58

Ну не знаю...кому как повезет!!! Я купила квартиру у низ и дом не строится уже долгое время!!1 Мы решили расторгнуть договор с вычетом процентов...Дак малотого, что я угарела на проценты,..Они не возвращают вложенные нами деньги!!! Динамят нас уже несколько месяцев!!! Готовим с нашими юристами документы в арбитражный суд!!! Достало ждать и слушать их бред!!!!
Гость
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Гость » 04 май 2010, 12:21

Уважаемый Гость!
Сделаю несколько замечаний:
1. В отличие от других строительных компаний, которые возвращают денежные средства (в основном) только после продажи Вашей квартиры третьему лицу, ЗАО "СТИЛ-Трейд" взяло на себя обязательство вернуть Вам деньги не зависимо от того, найдет ли оно нового покупателя или нет на Вашу квартиру. 31.04.10 ЗАО "СТИЛ-Трейд" выполнило перед Вами обязательство по возврату ранее внесенных по договору денежных средств в полном объёме. Единственной претензией, которая является объективной с Вашей стороны, что ЗАО "СТИЛ-Трейд" действительно задержало перевод денежных средств на месяц, что в рассмотрении с другими аналогичными обстоятельствами является не таким уж критическим сроком.
2. Что касается объекта строительства, где Вы намеревались приобрести квартиру, вины ЗАО "СТИЛ-Трейд" в задержке срока сдачи нет. ЗАО "СТИЛ-Трейд" по договору с застройщиком, является таким же дольщиком, как и тысячи других добропорядочных граждан, которые ждут сдачу объекта, не меньше, чем ЗАО "СТИЛ-Трейд". В данном случаи ЗАО "СТИЛ-Трейд" является таким же заложником обстоятельств, как и многие другие дольщики, и так же с нетерпением ждет получения ключей.
п.с. 1. На момент приобретения Вами квартиры готовность дома, по заявлению застройщика (которую он мог подтвердить в письменном виде), составляла 95% и велись работы, связанные с благоустройством территории вокруг дома, и писать о том, что дом не строиться, это не правда.
2. На момент подписания договора на квартиру с ЗАО "СТИЛ-Трейд" Вы предварительно изучили все документы по квартире и объекту строительства с Ваши юристом и приняли собственное, не от кого не зависящее, по собственной инициативе, решение заключить договор на приобретение квартиры.
3. Что касается удержанных 10% процентов от стоимости договора, это стандартное условие большинства строительных компаний. С полной уверенностью могу сказать, что не существует такого договора, где Вы можете в любой момент забрать Ваши деньги без потери процентов, ни одна строительная компания не пойдет на такие риски для себя!
С уважением, Гость.
Гость
 

СТИЛ-Трейд

Сообщение Андрей » 13 ноя 2018, 12:04

Пересекался ли кто нибудь когда нибудь с этой конторой? Напишите плиз ваши впечатления!



Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 12:04.
Андрей
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron