РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение vera » 14 мар 2013, 12:30

Отзывы о доме Утренняя звезда
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение tanyaeff » 19 мар 2013, 17:46

группа вконтакте
tanyaeff
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:11

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 24 мар 2013, 22:05

vera писал(а) :
> Отзывы о доме Утренняя звезда
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Василий442 » 18 апр 2013, 16:41

Почти половина квартир уже продана.И не мудрено цена
мининимальная и дешевле конкурентов,архитектура очень красивая

Хороший выбор вобщем. Когда построят цены будут значительно дороже.
Василий442
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 18 апр 2013, 16:49

Василий442 писал(а) :
> архитектура очень красивая

Кхе! Кха! Кхм! Аж хлебцем подавился :) Что красивая? Архитектура? Здесь? Это посмешище, уж простите меня... Мы всей работой ржали день. Но... в историю они войдут этим сооружением. Безусловно :)
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение гость 0305 » 21 апр 2013, 07:53

ох не знаю построят в срок или нет, но люди которые работают в росстройинвесте, зарплаты не о чем, почитайте блэкджоб сколько платят им и как обещают и кидают с зарплатами, что такие люди могут построить??? качество дома будет соответствующее
гость 0305
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Иван 55 » 01 май 2013, 16:23

Очень красивый проект . Цены приемлемые , строят всегда в срок , много квартир проданы
Иван 55
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 16 май 2013, 16:29

Нормальный вид у дома, не надо превеличивать. По крайней мере не обычная панельная точка, которая ужасна как снаружи, так и внутри.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Вилина » 17 май 2013, 12:57

Правда, что уже половина квартир выкуплена? Тогда надо поторопиться.

Мне понравилась планировка однокомнатной квартиры. По соотношению цены и качества одно из лучших предложений по городу. У этом-то районе точно. а т.к. я тут прожила 27 лет, уже переезжать никуда не хочется.
Будем тогда скорее определяться.
Вилина
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 17 май 2013, 14:24

Какой же это класс комфорт при такой мизерной площади квартир? Даже интересно???
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Регина л » 21 май 2013, 09:40

Двушка очень даже ничего, взяли сыну)

Считаю, что нужно брать сразу двухкомнатную квартиру. Да, это дороже, чем однушка, но зато не нужно будет думать об увеличении жилплощади, когда появится семья и ребенок.
В одной комнате живут молодые, а в другой ребенок. Комфортно и удобно.
Регина л
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 27 май 2013, 09:44

Дом обычный. Ничего удивительного в нем не вижу. Правда, окна если брать на проспект, то вид будет неплохой. А так в остальном - как и у всех компаний.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 07 июн 2013, 11:23

Знаю, что там планируется застроить район полностью. Будет вокруг много жилых домов. Сейчас уже стройка на стройке находится. Забор на заборе.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 13:39

Звонок в отдел продаж компании РосСтройИнвест прояснил некоторую информацию для меня, но я предпочел поехать в офис. Там уже в более спокойной обстановке мне рассказали о планировках, доме в целом и районе застройки.

Подтверждаю, в Калининском районе сейчас строится очень много домов от разных строительных компаний. Скоро и яблоку будет негде упасть.

Район, кстати, перспективный. Вся социальная и транспортная инфраструктура под боком, есть как развлекательные заведения, так и спортивные, заведения для отдыха.

Планировки квартир мне понравились своей продуманностью. В них эффективно используется каждый квадратный метр. Нет ничего лишнего. Во многих планировках по 2 балкона в квартире.

Цена- тут, конечно, есть предложения и дешевле. Но по соотношению цены и качество это один из лучших вариантов.

Думаю, что свой выбор я сделал.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 14:18

А что здесь качество лучше, чем в Setl Citi? Сильно сомневаюсь я, милый дружочек. Те сдают с приличной чистовой отделкой. А тут что?
Гость
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 14:20

Интересно было бы посмотреть в лицо архитектору этого "чуда".
Гость
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение Mary » 10 ноя 2013, 22:35

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=565&m=11&y=2013
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Турист » 21 ноя 2013, 14:25

Дом строится с серьезными нарушениями технологии. При выполнении свайных работ и формированию фундамента несколько свай ушли в плывуны и были потеряны. По несущим стенам не соблюдаются расчетные нагрузки. Дом обречен. В лучшем случае будут трещины по стенам. В худшем... лучше не думать.
Турист
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:18

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Рр » 22 ноя 2013, 14:21

Турист откуда инфа, что дом строится с нарушениями технологий?
Рр
 

Re: РосСтройИнвест, Дом: Утренняя звезда

Сообщение Gehwol » 03 дек 2013, 18:53

Что за бред? Какие ушедшие сваи в плывуны? Я поражаюсь тем кто это пишет. Турист,это наверное очередной "молодой специалист" которого вышвырнули за несоответствие из РСТИ.
Gehwol
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron