Таймс, Дом: Земляничная поляна

Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение vera » 10 мар 2013, 12:26

Отзывы о доме Земляничная поляна
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Валера » 17 апр 2013, 22:16

Дорог нет, транспорта нет, освещения дороги нет... Ничего нет. Агенты по недвижимости открещиваются от этого дома, т.к. Не прошел юридическую проверку, видимо ипотеки нет по той же причине. Сам чуть не купил, но вовремя почитал отзывы по дому, ну и разведка ногами. Из СМИ понял что-то не впорядке с высотностью, комментарии губернатора ЛО Дрозденко заставляют задуматься
Валера
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Валера » 17 апр 2013, 22:30

Забыл добавить ссылку на СМИ ntv.ru/novosti/553740/
Валера
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Сергей Адамович » 22 апр 2013, 02:13

Ну вообще-то агенты не открещиваются и рады бы продавать этот комплекс - проект реализуется по 214 ФЗ, вся разрешительная документация есть, продажи по ДДУ зарегистрированные ФРС - есть, участок в собственности давно, спрос с началом тепла растет.
Принятые после выдачи всех док-ов и начала строительства законы, в том числе ПЗиЗ обратной силы не имеют.
Так что я бы не парился сильно насчет сюжета, где журналистики вырвали из контекста фразу Дрозденко про ситуацию во Всеволожском районе совершенно в другом месте - в Мурино, где действительно строят многоэтажки по -дцать этажей. Там, в Мурино, тоже, кстати, по принятым документам строить начали скандинавы законно. А потом власти дали задний ход.
(А за такую подделку цитаты губернатора в сюжете, кстати, могут и настучать по голове журналистику и уважаемому каналу)
Застройщик похоже потому и не продает через агентства - из-за вот таких домыслов и пересудов. Вообще, там подрядная организация, судя по ограниченному числу агентств-партнеров, не особо привечает риэлтеровские структуры, справляясь собственными силами.
Так что, как известно - собаки лают,а караван идет.
Сергей Адамович
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Olechka » 28 апр 2013, 21:52

Валера писал(а) :
> Дорог нет, транспорта нет, освещения дороги нет... Ничего нет. Агенты по
> недвижимости открещиваются от этого дома, т.к. Не прошел юридическую
> проверку, видимо ипотеки нет по той же причине. Сам чуть не купил, но
> вовремя почитал отзывы по дому, ну и разведка ногами. Из СМИ понял что-то
> не впорядке с высотностью, комментарии губернатора ЛО Дрозденко заставляют
> задуматься

Ездили с мужем на строящуюся площадку. Ничего, по Вашим словам, криминального не увидели. Да, дорог пока нет, но и сейчас зачем они? Там почти круглосуточно камазы ездят со строительными смесями, и зачем им дорога? Попусту тратиться на асфальт, если его нужно будет менять каждую неделю? От такого расхода цены за недвижимость подлетят моментально. Вот когда закончат строительство, тогда и дороги будут и транспорт и лужайки. Еще, как я видела, детская площадка большая будет. Просто могу сказать свое мнение, что проект мне и моему мужу очень понравился, будем ждать строительства первой очереди.
Olechka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:37

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Карина » 15 май 2013, 21:38

Поехали всей семьей посмотреть на Земляничную Поляну. Да, дороги нормальной еще нет. Но как нам объяснили, ее сделают тогда, когда полностью построят все домики. А их еще нет. Район очень благополучный и природа вокруг хорошая. Детишек можно без страха там воспитывать. Нам все понравилось.
Карина
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Гость » 16 май 2013, 16:36

Главное Э-КО-ЛО-ГИЯ! Тут такая природа во Всеволожске! Мы живем недалеко от города и довольны. 10 минут и ты на озере, 20 минут и ты собираешь грибы в лесу. Прекрасно, не так ли?
Гость
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Макс » 16 май 2013, 18:35

Гость писал(а) :
> Главное Э-КО-ЛО-ГИЯ! Тут такая природа во Всеволожске! Мы живем недалеко от
> города и довольны. 10 минут и ты на озере, 20 минут и ты собираешь грибы в
> лесу. Прекрасно, не так ли?

Да, от такого предложения моя жена точно порадуется. Одно дело на пикники выезжать, а другое там жить. Идеальный вариант.
Макс
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Гость » 17 май 2013, 09:36

Все нормально там с документами, проверено 100%. Строят по 214 закону. Всё легально и доступно. Нравятся планировки и цены - бери и въезжай!!!
Гость
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Тамара999 » 17 май 2013, 13:31

Видела сюжет по НТВ - будет пересмотр проекта.
\что будет с тами, кто купил? вот попалии.......
Тамара999
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Гость » 20 май 2013, 11:42

Из достоверного источника ко мне пришла информация, что никаких проблем со строительством "земляничной поляны" не было, нет и не будет. И проблема лежит гораздо глубже: те, кто там сейчас живут, весьма неплохо обустроились. Тишина, покой, благодать! А тут бац - и новая компания пришла в регион. Да еще и дом начала строить! конечно лучше жить так, как и раньше - вот и начали протестовать и придумывать, к чему бы придраться)))
Гость
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Гость » 20 май 2013, 14:33

Если бы я работала в Питере, то взяла бы квартиру в этом доме. И вроде как на природе живешь, и не так далеко до работы. Два в одном. Но увы, я работаю в Тосно и добираться из Всеволожска туда очень далеко. Кто видел карту - тот поймет.

А так вообще рекомендую этот дом.
Гость
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Dj » 20 май 2013, 21:02

Карина писал(а) :
> Поехали всей семьей посмотреть на Земляничную Поляну. Да, дороги нормальной
> еще нет. Но как нам объяснили, ее сделают тогда, когда полностью построят
> все домики. А их еще нет. Район очень благополучный и природа вокруг
> хорошая. Детишек можно без страха там воспитывать. Нам все понравилось.

Точно и как полное противоречие ваших слов недавняя новость на сайте 47ньюс

В середине апреля на берегу озера Длинное в районе деревни Пугорево Ленинградской области был найден труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Как стало известно корреспонденту 47News, полицейским удалось установить убийц. (47news.ru/articles/63822/)
Dj
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Карина » 20 май 2013, 22:57

Dj писал(а) :
> Карина писал(а) :
> > Поехали всей семьей посмотреть на Земляничную Поляну. Да, дороги нормальной
> > еще нет. Но как нам объяснили, ее сделают тогда, когда полностью построят
> > все домики. А их еще нет. Район очень благополучный и природа вокруг
> > хорошая. Детишек можно без страха там воспитывать. Нам все понравилось.
>
> Точно и как полное противоречие ваших слов недавняя новость на сайте 47ньюс
>
> В середине апреля на берегу озера Длинное в районе деревни Пугорево Ленинградской
> области был найден труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Как
> стало известно корреспонденту 47News, полицейским удалось установить убийц.
> (47news.ru/articles/63822/)

А причем тут Земляничная Поляна? Там будет огороженная территория и наблюдение. Как раз, обжитая и благоустроенная территория, под охраной и с освещением, сведёт на нет преступления.
Карина
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Карина » 20 май 2013, 23:01

Тамара999 писал(а) :
> Видела сюжет по НТВ - будет пересмотр проекта.
> \что будет с тами, кто купил? вот попалии.......

Ничего подобного - проект реализуется по 214 ФЗ, а, значит, закон дольщиков защищает, они не останутся без своих квартир! Я лично все узнавала.
Карина
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Dj » 21 май 2013, 12:23

Карина писал(а) :
> Dj писал(а) :
> > Карина писал(а) :
> > > Поехали всей семьей посмотреть на Земляничную Поляну. Да, дороги нормальной
> > > еще нет. Но как нам объяснили, ее сделают тогда, когда полностью построят
> > > все домики. А их еще нет. Район очень благополучный и природа вокруг
> > > хорошая. Детишек можно без страха там воспитывать. Нам все понравилось.
> >
> > Точно и как полное противоречие ваших слов недавняя новость на сайте 47ньюс
> >
> > В середине апреля на берегу озера Длинное в районе деревни Пугорево
> Ленинградской
> > области был найден труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.
> Как
> > стало известно корреспонденту 47News, полицейским удалось установить убийц.
> > (47news.ru/articles/63822/)
>
> А причем тут Земляничная Поляна? Там будет огороженная территория и наблюдение. Как
> раз, обжитая и благоустроенная территория, под охраной и с освещением, сведёт на нет
> преступления.
Тогда не понятна уникальность места. Сидеть за забором без инфраструктуры на природе?
Dj
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Карина » 21 май 2013, 22:29

Ну если хотите, то сидите без забора. Меня лично все устраивает. И природа рядом и инфраструктура вся необходимая внутри.
Карина
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Гость » 22 май 2013, 11:37

Ха-ха-ха. Труп уже приплели. Ну надо же мозгов хватило-то))))))

Бойтесь трупов, сидите дома))))) Не ходите на улицу, а то не дай бог что случится!)))) Во умора!))))
Гость
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение Джеймсон » 22 май 2013, 11:40

Что-то какой-то глупый пост получился о трупе. Не понял я зачем эта информация в этой ветке? Мы тут обсуждаем жилье, дом, район.

В других районах трупов не бывает? Если не бывает, приведите сводку полицейскую, пожалуйста.
Джеймсон
 

Re: Таймс, Дом: Земляничная поляна

Сообщение korniloff » 22 май 2013, 12:43

Названия теперь очень оригинальные придумывают для домов. Раньше просто "Дом" называли. А теперь: жилой комплекс "Земляничная поляна".

Звучит сладко, а давайте попробуем разобраться с тем, как действительно идут дела.

Всеволожск - о районе писать ничего не буду. Есть информация в интернете. Википедия в помощь. В принципе, все, что надо - есть. И торговые центры, и социальные учреждения.

Компания -застройщик - вроде бы проблем со сдачей домов до этого момента не было. Срок задержки - 0 месяцев (здесь на сайте). То есть работают по плану и обязательства выполняют. 214 ФЗ - это плюс.

Дом - Земляничная поляна уникальна своим дизайном. Дом в виде дуги точно выделится на фоне построек в том районе.

Качество строительства - как и везде, пожалуй. Чуть лучше или чуть хуже - сказать не могу. Все сделано под чистовую отделку, в том числе стяжка.

Ну о районе дома ничего не знаю. Пишут разную информацию, верить всему сложно.
korniloff
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:50

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron