Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение vera » 03 мар 2013, 16:58

Отзывы о доме Оптиков, 34 https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=557
застройщика Legenda Intelligent Development https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=240

Адрес: ул. Оптиков, д. 34

Срок сдачи: IV квартал 2015 года

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 6 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Ванда » 04 мар 2013, 10:46

Наконец-то завели страничку на дом с новыми планировками-смарт. Все неплохо. Но думаю, следует продумать, чтобы в каждой квартире были гардеробные хотя бы 2,5-3,5 метра. Не во всех есть. А при условии маленьких спален-это необходимо. Лучше пусть будет с/у меньше. Есть просто идеальные планировки, но их меньше.
В целом проект свежий и заслуживает уважения.
Лично мне, кажется, что цена для этого места строительства великовата. Там же можно купить по такой цене гораздо большего размера квартиры.
Ванда
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Гость » 04 мар 2013, 12:37

Лучия,
КУ-КУ. Вы где???
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 09:49

Что, никому не интеренен проект? На выходе второй такой же дом на Оптиков. Думаю, что в апреле начнут строить. Компания набирает обороты. Стоит присмотреться.
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение 2гость: » 06 мар 2013, 11:24

вот все и присматриваются, ждут что из всего этого получится)
2гость:
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение ВасВас » 06 мар 2013, 15:45

Присматриваю однокомнатную квартиру здесь. В каталоге мне нравятся два варианта, но не понятно, как расположены окна в квартире, в какую сторону.
ВасВас
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение ВасьВась » 06 мар 2013, 16:44

Так у них же четко выше справа от плана квартиры выведена буковка N что есть север и ул. Оптиков (например, когда я смотр XL c двумя спальнями), т.ч. все просто и понятно. Зайдите на сайт "Легенды" и выберите Оптиков, 34. Можно запросто подобрать квартиру с устраивающей Вас ориентацией.
ВасьВась
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение ВасВас » 07 мар 2013, 14:16

А. спасибо. Я в каталоге пдф смотрела, а на сайте не видела.
Думаю, какую кухню покупать, что-то мне сложно сориентироваться, как ставить там предметы....
ВасВас
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Николай андреевич » 11 мар 2013, 15:47

Крайне любопытный проект, и сайт неплох. Из всех виденных планировок эти пока самые лучшие.
Николай андреевич
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Хвост » 11 мар 2013, 16:22

Сайт слабенький, а дом ничего. Все что-то новое. Но для себя все равно переделал бы. Не доработан проект. Это точно. Поспешили.
Хвост
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Серега » 12 мар 2013, 14:20

Отличный сайт! Все внятно, информация на своем месте, очень порадовала карта района и фото интерьеров. Плохо что нет актуальной цены квартир!
Серега
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Хвост » 12 мар 2013, 14:24

Нет ни актуальных цен на квартиры, ни актуальной информации со строек. Разве это хороший сайт? Реклама, да и только. Мертвый сайт. Это наводит на мысль.... а все ли так хорошо в компании? достроят ли? не кинут ли? и т.д. и т.п.
Хвост
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Серега » 12 мар 2013, 14:36

Неа, это какая-то странная логика. Типа если нет фоток со стройки, значит сразу кинут.
Серега
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Лена+ » 12 мар 2013, 15:42

Я видела вКонтакте фотографии со стройки. Админ Легенды выкладывал. Наверно на сайте не планируют, все равно все вконтактике сидят. Или может, потом будут
Лена+
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Диня » 12 мар 2013, 17:07

согласна Николаем Андреевичем, сайт очень хороший. Я даже как-то по другому взглянула на планировки. До этого как-то не врубалась в идею, но пересмотрев наверно все варианты, которые есть в Питере поняла, что лучше легендовских пока не видела.
Диня
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Татьяна82 » 12 мар 2013, 17:17

Лена, а где они фото выкладывают, подскажите??
Татьяна82
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Лена+ » 13 мар 2013, 12:23

На своей страничке вКонтакте vk.com/legenda.smart. Правда давно что-то не было фоток. Говорят зато скоро веб-камера будет!
Лена+
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Хвост » 14 мар 2013, 13:55

Про камеры слышал, но как скоро это будет на стройке никто не знает. Плохо, что генподрядчик совершенно не заинтересован в продажах квартир. А застройщику, похоже, тоже по барабану. Вот. А фоток со стройки нет никаких. Зачем Вы, Ленчик, даете ссылочку на пустые сайтики?. Зачем блефуете? Уж не казачок ли Вы засланный?.
Хвост
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Лена+ » 14 мар 2013, 16:03

Протрите глаза или хвост или что там у вас. Фото были в новостной ленте у меня. А ссылка на пустой сайт вот: google.com/cosmos
Лена+
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Лена+ » 14 мар 2013, 17:01

Вы непоследовательны. По вашим словам то фото нет, то есть. Пожалуй, я не буду поддерживать бессмысленный спор о том, кто из нас несет бред. Все-таки не на базаре.
Лена+
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron