ЛЭК, Дом: Янтарный берег

Дом: Янтарный берег

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Янтарный берег
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Янтарный берег

Сообщение ХХХ » 07 ноя 2007, 14:46

Да уж, чувствую вляпались. Мало того, что со сроками задерживают (как я поняла, это обычная практика ЛЭКа), так и внутренняя отделка дома не соответствует данному на сайте описанию.
Дорогие мои ЛЭКовцы, «первые» вы мои зайстройщики города! Когда вы научитесь уже работать по-человечески?!? Почему буквально по каждому вашему объекту идут задержки по срокам сдачи, почему так неаккуратно работаете? Понятие «профессиональная гордость» у вас имеется? В будущем в ЛЭК я не обращусь и знакомым не посоветую.

ХХХ
 

Янтарный берег

Сообщение Гость » 08 ноя 2007, 17:56

Купили 1-ую квартиру во второй очереди этого комплекса и уже 2 года ждем, когда же дом наконец то сдастся.Это конечно кошмар, каждый месяц переносят срок сдачи.Никогда больше связываться с ЛЭКом не стану и своим знакомым не посоветую -(((((((((

Гость
 

Янтарный берег

Сообщение Счастливая до встречи с Лэк » 20 ноя 2007, 13:58

В мае купили квартиру в комплексе «Янтарный берег» (2-ая очередь), на тот момент, как нам сказали, дом уже был сдан и оставались какие-то мелочи по отделке. Обещали дать ключи в августе, потом в сентябре, потом в октябре, потом в ноябре… теперь в декабре.
Написала уже письмо Дедушке Морозу, чтобы в Новый Год он подарил мне ключи от квартиры, но чувствую, что даже он не в силах справиться с этими «прекрасными» работниками строительной компании № 1.
Так что, Дорогие читатели, чтобы в Новый Год и во все последующие праздники ваше настроение ничем не омрачалось — НИКОГДА не связывайтесь с ЛЭК!
P.S. Всех с наступающим праздником! Удачи, счастья и скорейшего заселения в новые квартиры!!!!!!

Счастливая до встречи с Лэк
 

Янтарный берег

Сообщение proxy » 22 ноя 2007, 15:38

Когда интересно будет заселение в 3 очередь ?

proxy
 

Янтарный берег

Сообщение Jozefina » 31 янв 2008, 19:47

Здравствуйте коллеги по несчастью! Вот моя история знакомства с лэк (компания создавалась как исследовательская лаборатория). В начале февраля 2007 купила двушку, вторая очередь. И теперь также, как и Вы, уважаемые, жду… сегодня звонила снова перенесли — март!!!

Jozefina
 

Янтарный берег

Сообщение Сергей » 20 апр 2008, 12:40

Не успели ещё сдать, а с фасада уже плитка отваливается

Сергей
 

Янтарный берег

Сообщение доброжелатель » 20 апр 2008, 18:36

а чему тут удевляться , что они первые и всегда на верху , дерьмо ведь не тонет и это на 100% про них не привыкли отвечать за свои слова вот обещаниями на право да на лево сыпят .Надеюсь найдется хоть один порядочный чиновник который обламает им «рога» и заставит выполнять обещания как они не могут понять , что в первую очередь данная компания позорить администрацию.

доброжелатель
 

Янтарный берег

Сообщение Потерявшая надежду » 21 апр 2008, 18:13

Добрый день всем. В янтарном береге купила однушку еще в конце 2003 года. Была сегодня там и сказали, что сдачу 2 очереди перенесли на середину мая. Вроде бы была комиссия, проверяющая отделку и четверть квартир, которые якобы должны быть с отделкой, не приняли. Будут перделывать. Судя по все время переносимым срокам, это еще полгода. Я уже думаю, может свечку в церкви поставить Николаю Чудотворцу :-) И еще, совет всем покупателям — при приемке квартир берите с собой специалистов и пишите акт, требуйте либо деньги, либо устранение дефектов. Качество квартир в ЛЭКе — дерьмо.

Потерявшая надежду
 

Янтарный берег

Сообщение Инвестор » 25 май 2008, 14:40

Господа из ЛЕКА! А где парковки! Учитывая, что в комплексе, как говорят 1800кв. места вообще нет. Подземный паркинг на 100 машин просто смешно! С фасада по Варшавской улице все свободное место занял торговый комплекс, со двора говорят будут строить школу, а где жильцам ставить машины? Вообщем народ кинули в очередной раз! Как могли дать разрешение на строительство без учета парковок?

Инвестор
 

Янтарный берег

Сообщение Гость » 28 май 2008, 01:32

где же покупать кв-ры? у какого застройщика? читаю и про других и другие задерживают. Вот петербургскую недвижимость с авангардом хотя бы не ругают

Гость
 

Янтарный берег

Сообщение Гость » 09 июл 2008, 00:58

Купилаквартиру в октябре, вторая очередь!!!!!!!!!!!!!!!!
Обещали к новому году заедем!
Ну вот уже середина лета….. а воз и ныне там!!!!
У них на сайте написано дом сдан!? Но ключей у меня почемуто нет!!!! Как и у остальных!

Гость
 

Янтарный берег

Сообщение Сергей » 16 сен 2008, 17:54

Скажите пожалуйста, а есть ли какой-то форум дольщиков ЯБга?

Сергей
 

Янтарный берег

Сообщение Анастасия » 20 сен 2008, 16:24

Хорошо…сдать то сдали…
не будем говорить сколько времени прошло…
И что мы видим??? Мало того что отделка, на «ах, отстаньте»…
Так ещё за время строительства, у них трубу прорвало….и 6 квартир готовых с отделкой затопило…
И никто не чешется «устронять недоделки», человек ответственный за все это вообще в отпуск ушел…А квартиры стоят мокрые и планомерно покрываются грибком…Вот вам и ЛЭК…

Анастасия
 

Янтарный берег

Сообщение Марина » 26 сен 2008, 05:31

Гость (Сергей). Посмотрите, возможно, есть в «Контакте». Я там нашла «Монплезир от ЛЭК» и «Золотая Долина». Или создайте собственную группу.

Марина
 

Янтарный берег

Сообщение Ирина » 06 ноя 2008, 21:59

Счастливые владельцы квартир в указанном доме:))))) Подскажите пожалуйста, а насколько плохо качество квартир (имею ввиду не отделку, а сама постройка). Мы собираемся приобрести квартиру в «Янтарном береге», хочется узнать от самих жильцов Ваш мнение.

Ирина
 

Янтарный берег

Сообщение Мария » 07 ноя 2008, 13:25

насколько плохо-) я была там в октябре, мне кажется все в пределах современной строительной нормы, да у знакомые у меня довольны.

Мария
 

Янтарный берег

Сообщение Сергей » 12 ноя 2008, 15:38

Да у нас все хорошо, живем и радуемся. Качество нормальное, все функционирует. А у нас ещё и вид неплохой, правда солнца мало.

Сергей
 

Янтарный берег

Сообщение Гость » 20 ноя 2008, 07:55

ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ — группа в Контакте. Присоединяйтесь, господа!

Гость
 

Янтарный берег

Сообщение Гость » 02 дек 2008, 14:57

ну проблема солнца- это в принципе во всем городе проблема…так что- сдается мне, что «янтарный берег» тут во все не причем….
живу не подалеку- визуально- симпатичный дом…
если много постов про хреновую отделку нету- значит все хорошо…минталитет у нас такой- когда всё хорошо- позитивных слов нету- молчим..а когда все плохо..то тогда уж ДА….понеслась душа в рай…

Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34