Строительная компания: Содружество

Содружество

Сообщение 89.163.16.154 » 19 май 2010, 14:44

я дольщик Орловского 2, у нас полная ж...па, дом с недаделками (крыши протекают, лифты неработают, электрокабели валяются как попало, паркинг недаделан, отопление не работает и т.д.) + несколько полоумных жильцов создали ТСЖ и теперь пытаются собирать деньги с дольщиков и тратят их на свои нужды, неоплачивая поставщикам услуг ни копейки.
В орловском каскаде есть большой плюс, одна из квартир принадлежит сыну Иванова и в этой парадной проблемы врятли возникнут.
По внутренним помещениям квартир могу сказать что качество на 4, очень мало недоделок (полы ровные, стены около 3 см для выравнивания, канализация и трубы сварены по человечески) из минусов кривые потолки (перепады 2-х плит до 5 см) и окна хрен отрегулируешь.
89.163.16.154
 

Содружество

Сообщение дольщик » 20 май 2010, 08:46

Встреча перенесена на20.05 на19 часов.Будут ли какие-то изменения пока не знаю.
дольщик
 

Содружество

Сообщение ОЛ » 02 июл 2010, 09:19

Мы купили квартиру в Каскаде еще в далеком 2006, начали они за здравие, заканчивают за упокой, разрешение до дек. 2010 есть, какая сдача в авг. Вы его видели, там 2 Рамшана и Джумшута работают. Обещали деревянные стеклопак. своего производства, а ставят гаве.....й пластик, 100% самый ..........., если не доделают до дома Коломяжский проспект, то чтоб выехать — неделю в пробке. Там еще на нашем Каскаде Елена, не помню как по батюшке, дак она мне еще 2006 сказала по телефону: "Все квартиры проданы", но мы упрямо к ней приехали, посмотрели альбомчик, где отмечено, свободные и проданные, я чуть со стула не упала, % 20 на этаже, который мы выбрали. Но вот страхи наводить тоже не стоит, а что ЛЭК, а ленстройтрест, который рядом с каскадом, классные планировки квартир особенно трешки, и что они закончат такую хабазину за 2 года – все посмеялись, а рекламу они делали еще 2005 и срок был 2008, они начали только в 2009. Так, что везде страшно и вторичка – страшно………..
ОЛ
 

Содружество

Сообщение ОЛ » 02 июл 2010, 10:23

Госпада, состоялась встреча или нет, что с каскадом? Что с компанией?
ОЛ
 

Содружество

Сообщение ОЛ » 02 июл 2010, 10:35

Кстати, Господа, почитала форум дольщиков ЛЭКовского "Монплезир", дак они и в газету и на 100 канал, лёд тронулся, может последовать их примеру, они сначала премьеру и президенту хотели, но пошли другим путем – результат есть, давайте дольщики каскада, орловских "флаги поднимем и в бой", а только блаблабла
ОЛ
 

Содружество

Сообщение для ОЛ » 11 июл 2010, 11:33

в монплезире---совсем уж все плохо. а у нас на орловском--вовсе даже нет. обойдемся без истерик и обезьянничанья. ситуации оченно разные, в плезире и в орловском.
для ОЛ
 

Содружество

Сообщение гость » 13 июл 2010, 08:07

Просто удивительно! Два года не сдается дом, а кто-то считает, что все не так уж плохо. У людей разныеобстоятельства: я живу в двух смежных комнатах в ком. квартире нас 6 чел. три семьи. Поэтому для меня все очень плохо!
гость
 

Содружество

Сообщение Иванов В Ф » 05 авг 2010, 22:40

А вот у меня все очень даже хорошо
Иванов В Ф
 

Содружество

Сообщение Андрей » 08 авг 2010, 01:34

Содружество начало строительство нового объекта,один из дольщикоа был недавно в орловском каскаде, говорит более менее активно достаивают, фото с о стройки выложены в группе в контакте, надеюсь худшее позади и все будет достроено...
Андрей
 

Содружество

Сообщение гость » 09 авг 2010, 10:47

Очень рада за Владимира Федоровича! С днем Строителя!
гость
 

Содружество

Сообщение Вика » 22 авг 2010, 15:23

На сайте пишут только сотрудники бред красивый. На объекте были,смотрели.20 августа.Электрики нет.Лифты не подключены.Полы залиты до 3 этажа.Минимум нас дольщиков будут лошить еще 1,5 года.Отопительный сезон не начнут зимой-соответственно весна 2011года,а к этоиу времени работы им не успеть.На объекте в рабочее время 2 человек.Хватит писать .Надо посадить Иванова за мошеничество.Вы не устали слушать 4 года болтавню?Они объекты строят,и замораживают.
Вика
 

Содружество

Сообщение Вика » 22 авг 2010, 15:42

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ ""дак они и в газету и на 100 канал, лёд тронулся, может последовать их примеру, они сначала премьеру и президенту хотели, но пошли другим путем – результат есть, давайте дольщики каскада, орловских "флаги поднимем и в бой",".
Кто-нибудь скажет в покуратуре заведено ХОТЬ ОДНО Уг.дело на Содружество?На форуме недавно,приехала с Москвы.Выясняю обстановку????!!!!Зависла 2 к.кв.Они ведь на деньги дольщиков Орловского ,прокрутили — и этот БЦ и построили.
Вика
 

Содружество

Сообщение Вика » 22 авг 2010, 15:43

Кто -нибудь подписывал доп.соглашение,которое предлагается Содружеством???
Вика
 

Re: Содружество

Сообщение торопыга » 17 ноя 2010, 21:56

Вика писал(а) :
> Кто -нибудь подписывал доп.соглашение,которое предлагается Содружеством???
торопыга
 

Re: Содружество

Сообщение Гость » 17 ноя 2010, 22:13

торопыга писал(а) :доп.соглашение позволяет неограниченно откладывать срок ввода
> Вика писал(а) :
> > Кто -нибудь подписывал доп.соглашение,которое предлагается Содружеством???
Гость
 

Re: Содружество

Сообщение коровкина » 07 фев 2011, 15:52

Дольщик писал(а) :
> По орловскому3 посоветуйте в какую контору обратиться для защиты в суде
коровкина
 

Re: Содружество

Сообщение Андрей дольщик » 20 май 2011, 01:20

Был недавно на стройке Орловского,все вроде ок,работа идет...Летом уже может быть заселение будет!Поскорее бы!!
Андрей дольщик
 

Re: Содружество

Сообщение КАТРИН » 12 июн 2011, 23:35

Господа, подскажите что с афонской????Когда сдача?Хочу вступить в долевое строительство на афонской!Что посоветуете?
КАТРИН
 

Re: Содружество

Сообщение Олег Викторович » 13 июн 2011, 00:04

Уважаемые, есть последние новости по Орловскому? Когда дом будет сдан? Стоит ли вступать в дольщики сейчас?
Олег Викторович
 


Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223

cron