ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение vera » 27 дек 2012, 16:52

Отзывы о доме Речной
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Семен2 » 17 янв 2013, 10:04

Градозащитники объяснили, почему считают ЖК «Речной» незаконным karpovka.net/2013/01/16/91323/
Семен2
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Гость » 18 янв 2013, 23:22

Хитрозадые заренки семейным подрядом возводят домы с запахом аммиака. У них все стройки далеко от метро и дорог, места неприглядные и похоже дешевые. Строят вовремя но на всем экономит, у дольщиков глаза слезятся от аммиакаво времяпросмотров
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение внимательный » 30 янв 2013, 21:03

Это все ерунда. Вначале 2000 было наводнение. По моим наблюдениям, уровень воды со льдом поднялся примерно до середины возвышенности. Будет подарок новоселам, особенно тем. кто будет держать авто в паркинге этого неправильного комплекса.
внимательный
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Внимательным гостям » 31 янв 2013, 13:43

А Вы проект видели в полном объеме, включая дренаж и проч., что так утверждаете. А Гость вообще поет деферамбы только ЛЭКу. Остальных строительных компаний для него не существует. Только ск №1, для нас же она крайняя в списке ск. А вот ЛенСпецСМУ в первой пятерке. Это точно. И Речной -неплохой проект.
Внимательным гостям
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение гостю. » 31 янв 2013, 15:46

отстали от жизни - дамбу таки достроили и наводнения уже не актуальны
гостю.
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Кот » 01 фев 2013, 12:10

У Гостя вообще инженерной мысли нет. В таком месте пройди экспертизу без гидрогеологии невозможно. Т. Ч., Гость, не волнуйтесь. Все хорошо будет. Строить сейчас умеют.
Кот
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Пес » 04 фев 2013, 18:50

да судя по сообщениям гостя, он просто завидует людям, которые смогли в этой жизни чего-то добиться. Л1 хвалит, хотя все их стройки вечные, а про Ленспецсму гадит, причем тупо переходит на личности. просто противно. вроде сайт для взрослых вдумчивых людей...
Пес
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение внимательный » 07 фев 2013, 21:14

Конечно же вы все умники!!!!
Вначале зимы не видели как подошла к стройке вода со льдом. Прораб, с которым общался, сам был в недоумении и матерился. Вот ссылка на фото:
Раньше, нормальные строители-инженеры, не заинтересованные в сверхприбыли не зря строили дома за дорогой по Рыбацкому проспекту. Наблюдения показываю, что берег постепенно съезжает в Неву. Только слепой этого не заметит
внимательный
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение внимательный » 07 фев 2013, 21:36

Вот вам и ссылка на фото с форума: rybatskoe.info/forum/2-752-9
Весной пойдет лед, так называемая дамба будет реальным тормозом выхода воды со льдом. Это вам не Нидерланды, где строят качественные, высокотехнологичные гидросооружения, где никогда не бывало давления льда.
В нашей стране экспертизу можно сделать как вам будет ....! Вы сами догадываетесь. И этой бумажкой можно по....я!!!
Будет забавно посмотреть на лица "счастливых" жителей, которые однажды не смогут выйти из дома, тем более увидеть подо льдом свои машины.
Завидовать нечему. В Питере практически не осталось нормальных нетронутых мест. Небольшие островки зелени уничтожают с великим упорством. Здесь не ценят наши жизни, экологию, наше будущее (детей). Важна только прибыль, достигающаяся любыми путями. Будь то Эталон, ЛЭК и подобные.
Что касается вдумчивых взрослых людей: такие люди, как правило, работают в России, т.к. родились и являемся носителями русского языка, где еще возможно нормально зарабатывать посредством интеллекта и каждодневным, упорным трудом, а находиться большую часть своего времени (работать отдыхать) вне пределов нашей любимой Родины, в нормальных условиях с нормальной продуктами и экологией.
внимательный
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение внимательный » 07 фев 2013, 21:44

Что касается строителей и технологии. Мы все видим и знаем, кто работает на стройках Питера, как и из чего делают материалы. А соблюдение технологии, сейчас - это особая песня. Если свежепостроенные дома заваливаются на бок и их подпирают вторым строящимся домом, то что говорить о домах, которые строятся у набережной. Не надо быть дилетантом. Все достаточно наглядно, господа!
внимательный
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Гость » 08 фев 2013, 11:04

заренки не дадут воде подойти в домам, они соберутся возьмут багры и распихают все льдины...и запретят им снова появляться
вообще говоря, в белоруссию бы их, на стажировку
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Кот » 08 фев 2013, 11:08

Хотелось бы услышать ответ от ЛенСпецСМУ: имеется ли в данном проекте раздел по берегоукреплению, дабы развеять все слухи и домыслы. Или опять сэкономили. У нас ведь "скупой платит дважды".
Кот
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение внимательный » 08 фев 2013, 20:50

У нас не скупой платит дважды, а жадность, безнаказанная. Строишь ли дом, изготавливаешь ли продукты. Цель - прибыль любой ценой, с попустительством, вернее той же жадностью чиновников. Как в учебниках истории: Сращивание власти и капитала. Возможно, ЛенСпецС МУ-Мушники попытаются сымитировать или даже что-то похожее соорудить. Но вы же должны понимать, в нашей стране потеряна инженерная мысль, вкупе с сомнительным качеством материалов и бедолагами, так называемыми работникам-гостями. Построить-то построят, а выживать будут новоселы, которые любят красивые обертки в виде рекламы. Куда и к кому они будут обращаться. К нашим чиновникам? Опять же, читайте учебники истории, будьте образованными и внимательными, интересуйтесь всем, прежде чем отдавать, непосильным трудом заработанные деньги.
внимательный
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение внимательный » 08 фев 2013, 20:56

Хотел бы добавить. Все меньше в нашем прекрасном уникальном городе остается зеленых островков, это очередное наступление бетона на природу. А зимой дети на ватрушках и лыжах имели удовольствие кататься с горки. Места для активного отдыха остается все меньше. Что мы скажем детям? Что жадный дядя строитель-созидатель украл горку? Одним словом ..., уже нет слов(
внимательный
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение СОН » 16 фев 2013, 15:28

Живу в Хабаровске. Хочу купить студию в речном. Предлагают договор с хабаровского филиала где стороны звучат "Закрытое акционерное общество «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» (ЗАО «ЦУН»), имеющее юридический адрес: 197348, Санкт-Петербург, Богатырский пр. дом 2, в лице Генерального директора Онищенко И. В., действующей на основании Устава, действующее на основании агентского договора РЧ-06/А-12 от 18.06.2012 года, от имени и по поручению Жилищно-строительного кооператива «Речной» (ОГРН 1047855119025, ИНН 7814308301, юридический адрес: 197348, г.Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.2, лит.А, председатель Никулин М.С., действующий на основании Устава), именуемого в дальнейшем «Кооператив», с другой стороны" . Смотрю на сайт Ленспецсму и не вижу такого генеральнного и наименование звучит по другому. А насколько этот договор юридически безопасный? А если они не пострят дом? Или будут сторить 10 лет? У всех такие договоры?
СОН
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение житель Рыбы » 16 фев 2013, 22:44

Скоро в Рыбацкое попасть можно будет только на катере или вертолете.Пробки уже по утрам не маленькие.И это ещё не заселили другие новостройки.
Поликлиника взрослая и детская одна.Недавно состоялся праздник-открыли Ленту.Есть ещё 5 Пятерок .До других магазинов нужно добираться через узкое горлышко из 2х полос, которые ведут в город.Если на этой дороге случается авария в город вы не попадаете.Вот и думайте стоит ли селиться в этом месте.
Это просто непередаваемые ощущения ,когда ты опаздываешь на работу и выехать из района нет никакой возможности!!!!!!
житель Рыбы
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение гость из прошлого » 17 фев 2013, 21:14

что-то ни Фасад, ни Каскад никуда не уплыли, прекрасно стоят на берегу залива. какая-то гипертрофированная агрессия из вас лезет.
гость из прошлого
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Сергей2 » 22 фев 2013, 18:20

youtu.be/Y8wSnaEQScc
youtu.be/R96eUI9mWqU
Сергей2
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Речной

Сообщение Вася » 25 фев 2013, 10:29

Не понимаю, что хочет сказать Сергей2 присланными роликами. Это ни о чем не говорит. Если Вы имеете рекламные рисунки проекта Речной, то это лишь рисунки. Даже в проектной документации этого Вы не найдете. Тем более строится комплекс по рабочим чертежам. До благоустройства не скоро дойдет. А вопросы к проездам квартальным и дорогам-это скорее не к ЛенСпецСМУ. Сами знаете, как у нас городские комитеты "трудятся". Может быть Вы, Сергей и есть такой "труженик"?
Вася
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron