Дом: ЖК Коломяги-Парк

Дом: ЖК Коломяги-Парк

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме ЖК Коломяги-Парк
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Коломяги-Парк

Сообщение Wit » 09 апр 2008, 17:57

то-нибудь может сказать : строить на малой десятинной начали? или нет?

Wit
 

Коломяги-Парк

Сообщение житель улицы Малая Десятинная » 17 апр 2008, 16:11

но почему-то ничего не пишут , что этот 16 ти этажный дом будет стоять вупор окно к окну с 10 этажкой ( там буквальн метров 10 проезд между ними)и вместе они будут закрывать солнце пятиэтажному дому,и еще , что вс еэто строится на месте чудесной березовой рощи…а еще эти два монстра будут стоять по узкой улочке Мала Десятинная, где нет даже тротуаров, которая упирается в железнодорожный перезд станций Шувалово-Озерки…и что всех, кто там поселиться ожидают страшные многокилометровые пробки и загрязнение остатков зеленой зоны…кстати , зелени там с каждым днем остается все менбше и меньше….

житель улицы Малая Десятинная
 

Коломяги-Парк

Сообщение :) » 20 апр 2008, 17:36

чтроить-то начали? житель Десятинной скажи чего видишь?

:)
 

Коломяги-Парк

Сообщение Катя » 08 сен 2008, 09:46

Привет, начали строить, кран поставили- у меня там квартира строится.

Катя
 

Коломяги-Парк

Сообщение мила » 12 сен 2008, 19:30

да ничего там не делается! бродят 3—4 рабочих-это буквально! котлован зарос и наполнился водой!

мила
 

Коломяги-Парк

Сообщение дольщик » 22 дек 2008, 19:55

Стройка временно замораживается,пока что до весны :-(

дольщик
 

Коломяги-Парк

Сообщение Лелин » 20 май 2009, 10:59

Уважаемые дольщики. Не кипишуйте. Я решаю свои проблемы за ваш счет на других объектах, а раньше 2012 года не беспокойтесь дом не дострою!

Лелин
 

Коломяги-Парк

Сообщение Возможный дольщег » 28 июн 2010, 19:40

Смотрю строят понемногу дом,часто там проезжаю мимо,что скажете стоит ли вписываться в эту стройку? знаю что заморожена она была на 2 года примерно с 2008 года и начали строить только этой зимой,где старые дольщики до 2008 года? и где новые интересно пообщаться.
Возможный дольщег
 

Re: Дом: Коломяги-Парк

Сообщение Sirg » 07 окт 2010, 00:13

ни в коем случае не вписывайтесь в эту стройку - компания задерживает сдачу своих объектов на 2-3 года стабильно, после сдачи нет воды и отопления по полгода, электричество от дизелей. кроме того с вами будут подписывать левые договоры, которые ничего вам не гарантируют вообще. никому не советуют с Ленстройтрестом, у них большие проблемы
Sirg
 

inshm

Сообщение inshm » 12 окт 2010, 10:56

Согласна,Володя!!! ТАКИЕ бывают Акулы...ой-ой-ой!!! Поэтому и говорю,что таких "учить" надо! Бывают разные ситуации...где нужно поступать по Закону,а где можно договориться между собой и по Совести,по родственному.Я из тех,кто чужого не возьмет,но и своего Х...отдам.СОВЕСТЬ главное в нашей жизни!!! Приведу пример,может и не к месту,Вы уж простите...Нас было двое у мамы..Я и брат.Дом где мы жили достался маме по наследству.Я вышла замуж и уехала.У нас с мужем и 2 сыновьями своя квартира.Мама с братом остались в двоем в доме.Я всегда говорила маме и брату,что дом будет Только его.У меня есть жилье,уа у него только этот дом.С братом случилась беда 20 века--наркотики.Тогда я ему заявила,что если не завяжет,то дом поделю.Брала на испуг.Хотя я точно знаю,что в права наследства я бы вступила и не отказывалась от него...только потому,что у брата могли просто отобрать дом,ради дозы он бы пошел на все! это всем известно,Но продавать и делить пополам...никогда.Я просто бы была гарантом,что он не окажется на улице.Брат избивает маму и она становится инвалидом---инсульт.Володя,Вы ведь знаете,что не зависимо от того,написала бы мама завещание или нет,я спокойно могла лишить брата ВСЕГО!!! Через суд признав его не достойным наследником.Но я этого не сделала...потому что он мой Родной брат!!! Закон и Совесть.Это все не к тому,что я такая хорошая...Просто не могла представить,а КАК бы я жила с этим,оставив брата на улице?
inshm
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение тата » 13 ноя 2010, 18:03

Кто может поделиться новостями о доме на Малой Десятинной "Коломяги- парк"?
тата
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение Гость » 18 ноя 2010, 14:36

нашел на соседней ветке

у ЛСТ реклама висит на сайте до сих пор 6543210.ru/news/67.php

цитирую

Начато возведение 16-этажного жилого дома в Приморском районе: на пересечении М. Десятинной и Новоутиной улиц. Предполагаемый срок завершения строительства – IV квартал 2008 г.

конец цитаты

Тоже самое обещали в офисе и написано на их буклетах 2007-го года, у меня они на руках, могу продемонстрировать. Дом не сдан до сих пор, работы там ещё на 2 года примерно. то есть ЗАДЕРЖКА СРОКА СДАЧИ ЭТОГО ДОМА БУДЕТ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ!!!
Гость
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение дольщик соседнего дома от содружества » 19 фев 2011, 20:53

Содружество задерживает стройку на 3 года, ссылаясь на недоступность подключения к коммуникациям
дольщик соседнего дома от содружества
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение Карина » 11 июл 2011, 09:37

Обещанные сроки сдачи - 4 квартал этого года... вчера проезжала мимо стойки - идёт полным ходом... думаю, что сдадут в обещанный срок. Скорее бы уже заехать в новую квартирку! :)
Карина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение Юля К. » 24 ноя 2011, 10:36

Недавно были на объекте. Дом очень красивый получился! Наша квартира в "носу". Обалденное панорамное остекление. Я уже представляю, как буду пить чай на балконе =) Сейчас рабочие возятся на территории - "благоустраивают". Сети все готовы - прораб сказал, что к моменту сдачи все будет работать. ПИБ уже произвел замеры. Лично я не сомневаюсь, что дом сдадут в декабре. Надеюсь, в марте уже начать делать ремонт.
Юля К.
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение Смилла... » 07 дек 2011, 20:48

Т.к. мы живем рядом, на объект смотрим практически каждый день:) Сейчас там работают без остановки просто!! Звонили в ЛСТ, сказали, что в феврале-марте точно дадут ключи
Смилла...
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение Наташа » 09 янв 2012, 15:54

Очень надеемся на то что квартирку получим!!! так ждём!!! ЛСТ не подведи...
Наташа
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение Тоже Наташа=)) » 19 янв 2012, 08:33

Конечно, все свои квартиры получим)) Уже финишная прямая! Дом уже сдан, это главное. Остались мелочи)) Всех поздравляю!
Тоже Наташа=))
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Коломяги-Парк

Сообщение max » 15 фев 2012, 10:24

vk.com/club34967398 группа
max
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron