Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение vera » 31 окт 2012, 17:48

Отзывы о доме Жилой комплекс CLEVER https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=515
застройщика ЗАО «Балтийская Коммерция» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=170

Адрес: ул. Краснопутиловская, дом 113, корп.1, лит.А

Срок сдачи: II квартал 2014 года

Средняя задержка компании: 5 месяцев

Максимальная задержка компании: 24 месяца
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение Katrischa » 08 ноя 2012, 08:40

Очень смущает отсутствие отзывов о доме. Предыдущий объект компании строился очень долго и были большие проблемы с собственностью на землю.
В договоре меня смутило отсутствие определенной даты окончания строительства - не позднее даты указанной в разрешении на строительство. Но, насколько я понимаю, разрешение на строительство может быть продлено?
Katrischa
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение Clever » 01 дек 2012, 23:47

Да, мы тоже не найдем никак информации про этот дом и про застройщика. Если кому, что либо известно, напишите пожалуйста какие-нибудь отзывы.
Clever
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение доброжелатель » 09 янв 2013, 12:29

Если хотите узнать про дом КЛЕВЕР, почитайте про проектную мастерскую Орешкина, которая проектировала этот дом. Он ориентируется не на опыт теплой Европы, а на опыт и материалы финского строительства. Понятно, что климат финки это наш родной холодный, сырой и ветреный. Так что если строители не будут вносить изменений в проект, что они очень любят делать для удешевления, дом должен быть очень хороший по всем параметрам. Мое мнение, если кого интересует, Балтийская коммерция должна быть заинтересована построить хороший дом, чтобы занять нишу в этом сегменте. Сарафанное радио лучше любой рекламы будет работать на компанию. Там не дураки работают, иначе другой дом бы строили. А тех у кого на бизнес не хватает, а эконом не хотят много желающих. Мне домик нравится. Я в таком хочу жить. Строители не подведите, не запорите хороший проект!
доброжелатель
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение гость 0305 » 10 янв 2013, 22:17

продажи начали?
гость 0305
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 11:29

Очень все непрозрачно. Нет уверенности в обязательствах по сдаче окончания строительства. Нет информации о директорате этой компании.дом красиый но все подозрительно.не хочется без жилья остаться.
Гость
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 12:01

В экспертизе немеренно сидели, за 4-й раз только прошли. А что Орешкин, он архитектурная мастерская и только. Все остальное наниматели. как правило куча нестыковок с инженерными разделами и даже с КЖ. Да, домики у него красивые и планировки неплохие и только. А вот Застройщик странный. Толпа теток никому неизвестных с мизерным уставным капиталом. Мутно все очень уж.
Гость
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение 56861 » 25 апр 2013, 12:17

Живу рядом. Долго стоял забор, потом как то резко выросло 10 этажей. Работа идет полныи ходом.
56861
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение ИВАН ИВАНОВ » 20 июн 2013, 22:19

ДАННЫЙ УЧАСТОК ПРОДАН НЕИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ. БОЛЕЕ НЕИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ НАЧАЛА СТРОИТЬ ДОМ. ЧТО БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО. ЕСТЬ ОТЗЫВЫ О НЕЙ В ИНЕТЕ -НЕЛЕСТНЫЕ - petergid.ru/bugskiy/baltiyskaya-kommertsiya-zao.html. ХОТЬ И РЯДОМ С МЕТРО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЛЯПАТЬСЯ В ИСТОРИЮ КАК С КОМПАНИЕЙ № 1 ( ЛЭК, ИЛИ Л1 ИЛИ И Т.Д., У КОТОРЫХ НЕТ ДАЖЕ ЛИЦЕНЗИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО) БУДЕМ СМОТРЕТЬ, ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ. А МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ И ДОЛГОСТРОЕМ...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО СМОТРЕТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДА -ЕСТЬ ЛИ У НИХ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. НА ЭТОМ МЕСТЕ БЫЛА КОНТОРА ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ, КОТОРУЮ СНЕСЛИ ЕЖЕЧАСТНО. А ВОТ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ (ПОСЛЕ СЕРДЮКОВА) ПОКАЖЕТ БУДУЩЕЕ...
ИВАН ИВАНОВ
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение frukt » 05 июл 2013, 10:49

напишите какие темпы строительства. хочу купить однушку в этом доме. Что скажите, перспективно вложить в этот ЖК? есть вариант VIVA около звездной в парке, вот думаю... хочу услышать мнения
frukt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 10:30

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение 8326 » 07 ноя 2013, 01:47

Строят дом и достроят. Сам вложился туда в марте 13 года. В апрелю планируют сдать согласно разрешению на строительство.
8326
 

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение ryabinin » 26 апр 2014, 21:52

Фотку на проспект можно было бы и поудачнее подобрать. А то как будто падает.
ryabinin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 19:52

Re: Балтийская Коммерция, Дом: Жилой комплекс CLEVER

Сообщение Аркадий 67 » 06 сен 2018, 12:42

Дом сдан, уже живу в нем. Отличный дом, холл, подъезд, колясочная, хорошие лифты - все как обещали. Квартира очень тоже нравится, сделано все качественно. Все подключено по постоянке.


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 сен 2018, 12:42.
Аркадий 67
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron