ЮИТ Дом, ЖК Новая Европа

ЮИТ Дом, ЖК Новая Европа

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о ЖК Новая Европа на пр. Славы (строительная компания ЮИТ).
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Новая Европа

Сообщение Татьяна » 05 окт 2007, 14:36

Дом сдали по срокам. Претензий по качеству стен нет, но системы водоснабжения работают с перебоем. ТСЖ посадили свое, которое ничего не исправляет.

Татьяна
 

Новая Европа

Сообщение раха » 18 фев 2008, 00:37

зато европа

раха
 

Новая Европа

Сообщение Artem » 10 апр 2008, 10:38

Очень хороший дом, сам живу в Новой Европе, ни одна стена не треснула и с водой перебоев нет.

Artem
 

Новая Европа

Сообщение Елена » 08 июл 2010, 14:06

Самая хорошая компания-застройщик ЮИТ!!!!!!!! убедилась в этом на собственном опыте! жаль больше не строят во фрунзенском районе.
Хочу маме купить квартиру. Сама счастливая обладательница квартиры в Новой Европе!
Дом сдали своевременно и качественно.
Елена
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Новая Европа

Сообщение Олег1978 » 10 фев 2012, 23:40

Купил квартиру в Новой Европе на пр. Славы 52 , проблемы были и некоторые остаются, окна плохие, жалею что сразу не поменял, плохо закрываются и щели есть. Шумоизоляция на 3 с минусом, живу в 3 ке, соседи снизу, сверху, и в 2 х комнатах сбоку, в остальных комнатах - лест. площадка, так вот соседей слышно, хлопанье двери на площадке от ветра тоже, дверь финскую сразу поменял на Герду, но звук все равно через стенки проходит. Батареи ужас, сразу менял на немецкие Zhender. Стены ровные - потому как панель, хотя плиты стоят криво, равнять нужно, иначе в стык не поклеить обои. На вид все белое красивое, но если клеить обои, а потом включить дневную лампу - жесть, лучше не ставьте дневное освещение, пользоваться не придется - под обоями какие то злостные рельефные рисунки просвечиваются, хотя если рукой проверять, то неровностей нет! Вот такие сюрпризы. Проблема во всех домах Юит ДОМ - это отсутствие ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ! После 19-00 мест НЕТ! Ведь знают когда строят, знают, что только на 50% жителей хватит мест, но не делают! Куда же ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО и ответственность делись???
А мы все хвалим эту компанию, дескать, другие еще хуже делают)) Правда и это тоже, хуже всегда есть, только если быть объективными то из 10-ка лидеров на рынке все косячат, но ЮИТ пытается (и у них это получается в большинстве случаев) рассказать про какое-то ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО!!! Так вот НЕТ ЕГО, просто НЕТ. Работают на уровне всех остальных (лидирующих) компаний, НА УРОВНЕ! Только цены заряжают в последнее время на 25-35% выше чем остальные. А все потому что мы сами друг другу сказки про эту компанию рассказываем и сами в них верим.
Так что подумайте стоит ли вместо 2-х комнатной квартиры 55 м2 покупать 1-ю 28-34 м2.
Вот сейчас хочу купить вторую квартиру, промониторил цены и ЮИТ уже не рассматриваю, обнаружил что цены уже ЛОМЯТ с 0 цикла на 20-30% выше чем на готовое жилье в этом же районе и аналогичном доме.
Смешно еще то что в офисе приводят только один аргумент, у нас КАЧЕСТВО какое?!)))) И добавляют - что бюджетные квартиры мы никогда не делали, у нас для среднего класса.
ИНТЕРЕСНО, кто же из среднего класса захочет жить в квартире 26-29 м2 (коих в последнее время прут пруди у ЮИТ ЛЕНТЕК и не только в спальниках) Что то не стыкуется в маркетинге))))
Так что вывод один - тенденции не в сторону улучшения качества строительства, а в сторону увеличения коммерческой стоимости объектов (уменьшения площади и увеличения цены) Жаль, что при этом еще и качество строительства падает, а цены растут! Мы то хотели чтобы прейдя к нам финская компания строило европейское жилье, а не то которого у нас и так хватает)))))
Олег1978
 

Re: Дом: Новая Европа

Сообщение Мысля » 09 авг 2014, 19:37

Красава!) Все правильно написал, все мои мысли озвучил)) Какое на фиг качество, когда европейская фирма приходит на российский рынок, где можно наплевать на качество, поднять цену, сделать бешеную накрутку и обмануть людей, втюхав им тупо рекламу о качестве? Это российские реалии, никто не откажется от сверх прибыли на рос рынке, фины тоже! Да и я бы не отказался получить на 100 млн больше в карман, если бы строил дом! На фига строить качество, когда можно сэкономить и все равно все всё раскупят!)) Мы же русские, мы всегда сначала купим, а потом обсираем...надо бы научиться делать наоборот...но этого не будет, к сожалению)
Мысля
 

Re: Дом: Новая Европа

Сообщение Nat » 02 апр 2015, 19:30

Мы живем в Новой Европе шесть лет,и недостатков в этом доме конечно хватает.С парковкой с каждым годом все хуже и хуже,после 6 вечера негде вообще поставить машину,приходиться парковать у Южного полюса.Слышимость в доме,несмотря на хваленые толстые стены ужасная,все крики соседских детей,хлопанье дверей,лай собак,и даже работающая стиральная машина соседей сверху у нас слышна.....К тому же видимо вытяжку финские строители тоже сделали плохо,тк постоянно тянет от соседей то куревом,то их приготовленной пищей.Летом при проветривание постоянно какой то запах,толи от бывшего кирпичного завода толи с железной дороги.Вообщем мы в качестве финского дома сильно разочарованы!
Nat
 

Re: Дом: Новая Европа

Сообщение Игорь23 » 12 ноя 2018, 17:46

Господи наконец то я продал это чудо Финского качества от фирмы ЮИТ, как я хотел мечтал о финском качестве но купив так разочаровался лет так на всю жизнь наверно.

Резюме по дому и району:

1. Парковки нет, или парковаться на дороге вдоль дома, что тоже не очень для машины, постоянно грязная или у Южного полюса, но у меня пытались угнать авто пришлось искать другие места (есть два паркинга в пешей доступности минут 7 ходьбы) цены от 5 тысяч в месяц;

2. Хорошее ТСЖ, все вопросы решаются быстро;

3. Строят новый детсад;

4. Скоро метров будет рядом;

5. Цивильная жизнь только вокруг дома, если уходить во дворы можно и без телефона остаться));

6. Шумоизоляция, звукоизоляция отсутствует как класс ) Если большая квартира возможно это будет каким то образом размазано, но если однушка, есть шанс слышать всех соседей (стуки, крики, топот это вообще фирменная черта этого дома) тоже самое и по вентиляции если сосед курит в вытяжку то привет всех запахи или разговоры)) тоже самое если будут курить на балконе соседи.

7. Если думаете брать, то только ту часть дома которая уходит в строну Пражской (очень сильный шум от машин) не спасет закрытое окно и кондиционер.

Если брать квартиру в этом доме то или под сдачу или большой квадратуры и в сторону пражской улицы в остальных частях просто отказать раз и навсегда. Цены не то, что заломлены они просто космос за то качество жизни (кроме лифтов которые тьфу тьфу тьфу не ломались и свежих коммуникации и стояков) которое предлагается.


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 ноя 2018, 17:46.
Игорь23
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron