Legenda Intelligent Development

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 14:34

Во-первых, не хочется тех ошибок, которые обычно бывают, тем более, что проектировщики в принципе знакомы по другим объектам.
А во-вторых, цена не класса комфорт, а повыше будет. За что переплачивать, хотелось бы конкретизировать, а конструктивного ответа не получила до сих пор.
Их менеджеры вступают в базар, а не разговор. Вот и все.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение жора » 14 янв 2013, 14:45

но платят-то за маркетинг, за что же еще? и менеджеры вступают в базар потому что не могут скаазать людям, что деньги они берут за маркетинг. кроме этой концепции, которая кому-то кажется интересной, а кому-то нет, дому вроде, больше нечем похвастать. будет интересно услышать мнение людей, которые проживут в таком доме несколько лет)
жора
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Лучия » 14 янв 2013, 14:49

Принцесса, мы купили квартиру с двумя спальнями, 52 кв.м. А вы?))
Лучия
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 15:15

Согласна, Жора. Только после хотя бы лет 10-ти жизни можно делать выводы. Я не против таких планировок. Но против таких "живопырок". Напоминает это квартиры-распошонки 60-х г.г. Точно те же 2 крошечные спальни и проходная комната 16м, которую можно было объединить с 6,5-ти метровой кухней. Как-то так.
А Европа покупает в Питере у Возрождения.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Элла » 14 янв 2013, 15:16

Yulia, так если вы знакомы с проектировщиками, может, с ними и поговорите? Странное вы место выбрали, чтобы истину искать)
Лучия, а вы покупали до НГ или после? Что там про цены-то слышно?
Элла
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Ната89 » 14 янв 2013, 15:23

Элла, не обращайте внимания. Yulia просто местный манагер, работа у нее такая - "истину искать"))) Да, Yulia, забавно вы с Жорой спелись, такие дифирамбы Возрождению поете))) viewtopic.php?f=2&t=76 Просто любо-дорого посмотреть!
Ната89
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Элла » 14 янв 2013, 15:40

Скажите, а еще кто-нибудь купил здесь квартиру кроме Лучии?
Элла
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 15:46

С проектировщиками поговорила. Они тоже не в восторге. Делают то они по тех. заданию Заказчика.
Если стоящие квартиры на Победы, так кто ж тут будет "возникать". Вопрос еще цены на квартиры "Легенды". Мне они не смогли ответить ни на один вопрос о проекте конструктивно, и цену не обосновали.
Вот как-то так.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Ната89 » 14 янв 2013, 15:53

Элла, этого я не знаю. На форумах встречала пару человек и еще многие как и я, интересуются. Но я пока только почитываю информацию о застройщике. Вызывает много вопросов, все-таки не так давно появились на рынке…
Ната89
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 16:18

Ната, что ж Вы так безграмотны, а главное, не интересуетесь весьма серьезными вопросами. Где, как не здесь, о проекте говорить. О его плюсах и минусах. Стоит он того или нет? Застройщик заслуживает внимания или нет? Ведь не шубку народ покупает.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Ната89 » 14 янв 2013, 16:24

Yulia, или как вас лучше называть, - Жора? Я не спрашивала у вас мнения о своей грамотности. И уж тем более с чего вы взяли, что я не интересуюсь застройщиком. Именно этим я и занимаюсь, о чем и написала в предыдущем сообщении.
Ната89
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Жора » 14 янв 2013, 16:25

Ната89 писал(а) :
> Элла, не обращайте внимания. Yulia просто местный манагер, работа у нее
> такая - "истину искать"))) Да, Yulia, забавно вы с Жорой спелись,
> такие дифирамбы Возрождению поете)))
> viewtopic.php?f=2&t=76 Просто
> любо-дорого посмотреть!

Сказали вы это совершенно безосновательно и если бы ваш кругозор был хоть немного шире вы бы заметили, что Юля больше хвалит Сетл-Сити и г-на Селиванова. Т.е. По вашей логике, она должна была бы сейчас расхваливать этот дом, но как мы видим, этого не происходит, да даже если вы и правы, найдите хоть какие-то аргументы, чтобы оспорить то что она говорит, а что касается меня, я ни к одной строительной компании не имею никакого отношения, не прямого не косвенного, если не считать того, что все-таки купил у одной из них квартиру. Думаю не сложно угадать у какой. И бушующее этого дома уже никак не зависит от благосостояния фирмы, дом уже построен и сдан, так что говорю я то что вижу.
Просто как человеку живущему в этой стране, в самом красивом городе России, не безразлична его судьба и я хочу чтобы остались только лучшие застройщики, которые мало того что не срывают сроки, так еще и применяют при строительстве такие технологии, которым могут позавидовать и в хваленой Европе.
И поверьте, если бы тот же лэк строил свои дома в срок и воплощав в жизнь то что рисовал на бумаге, я и ему бы возносил дифирамбы,как вы это назвали.
Всем спасибо.
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение гостя » 14 янв 2013, 16:27

Yulia писал(а) :
> С проектировщиками поговорила. Они тоже не в восторге. Делают то они по
> тех. заданию Заказчика.
> Если стоящие квартиры на Победы, так кто ж тут будет "возникать".
> Вопрос еще цены на квартиры "Легенды". Мне они не смогли ответить
> ни на один вопрос о проекте конструктивно, и цену не обосновали.
> Вот как-то так.
ну до чего же раздражают вот такие всезнайки. А Вы знаете всезнайка, что абсолютное большинство людей не вс сотоянии купить и коврик у туалета в доме в пл. Победы.
там дом хорошо, но цена - просто ах.
А легенда вполне себе, и планировки у нее куда как лучше, чем у большинства хваленных Вами проектов.
Возрождение - хорошо, но оно увы абсолютно всем не по карману.
Какими вопросами интересоваться - застройщик - не хуже чем остальные, ну типа никто не даст гарантий (а впрочем и по другим аналогично), что не кинет, так и другие также. Цена - вполне себе нормальная по рынку, не выше на порядок. качество, да такое же как и увсех. Что тут криминального-то в этом проекте. разуйте нам глазы - всезнгайка?
гостя
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Жора » 14 янв 2013, 16:28

Ната89 писал(а) :
> Yulia, или как вас лучше называть, - Жора? Я не спрашивала у вас мнения о
> своей грамотности. И уж тем более с чего вы взяли, что я не интересуюсь
> застройщиком. Именно этим я и занимаюсь, о чем и написала в предыдущем
> сообщении.
А по-моему вы параноите по поводу человека, который пишет здесь под разными именами)
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Ната89 » 14 янв 2013, 16:31

"Просто как человеку живущему в этой стране, в самом красивом городе России, не безразлична его судьба и я хочу чтобы остались только лучшие застройщики"

Муаха-ха! Типичная прибаутка "доброжелателей" от конкурирующих организаций!
Чтобы мы делали без Жороюли, которая так бескорыстно делится своими познаниями, спасая тысячи несчастных душ от приобретения квартир у плохих застройщиков! Низкий поклон вам!
Ната89
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Жора » 14 янв 2013, 16:45

гостя писал(а) :
> Yulia писал(а) :
> > С проектировщиками поговорила. Они тоже не в восторге. Делают то они по
> > тех. заданию Заказчика.
> > Если стоящие квартиры на Победы, так кто ж тут будет "возникать".
> > Вопрос еще цены на квартиры "Легенды". Мне они не смогли ответить
> > ни на один вопрос о проекте конструктивно, и цену не обосновали.
> > Вот как-то так.
> ну до чего же раздражают вот такие всезнайки. А Вы знаете всезнайка, что абсолютное
> большинство людей не вс сотоянии купить и коврик у туалета в доме в пл. Победы.
> там дом хорошо, но цена - просто ах.
> А легенда вполне себе, и планировки у нее куда как лучше, чем у большинства хваленных
> Вами проектов.
> Возрождение - хорошо, но оно увы абсолютно всем не по карману.
> Какими вопросами интересоваться - застройщик - не хуже чем остальные, ну типа никто
> не даст гарантий (а впрочем и по другим аналогично), что не кинет, так и другие
> также. Цена - вполне себе нормальная по рынку, не выше на порядок. качество, да такое
> же как и увсех. Что тут криминального-то в этом проекте. разуйте нам глазы -
> всезнгайка?

Тогда, возможно, стоит присмотреться к юиту? Насчет аммиака, мне кажется что это утка. Не строитель но на мой взгляд, амиак не имеет к производству бетона никакого отношения... Это вообще опасный газ.
Прок тут хвалил ЛенСпецСму, вроде все хорошо распивал с точки зрения строителя.
Просто нужно раз и навсегда уяснить, что себестоимость у всех домов разная! Дом на победе 5, как и проекты Возрождения имеют разную себестоимость строительства, и они обошлись застройщикам значительно дороже чем скажем Северная Долина или дома Элис. Соответственно не ждите того, что купив квартиру в премьер пэласе от лэк, вы получите такие же удачные планировки, шумоизоляцию и инфраструктуру, какую получают покупатели того же Возрождения.
Собственно, вам стоит присмотреться к домам от Л1 (ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО к съем что СДАНЫ!!) например в Премьер Пэлас, когда я занимался поиском квартиры, цена квадратного метра там была от 80 тысяч, это интересный для петроградки прайс, особенно для дома, который находится на берегу реки. Но от Лэка в плане качества ничего не ждите)
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Жора » 14 янв 2013, 16:47

Ната89 писал(а) :
> "Просто как человеку живущему в этой стране, в самом красивом городе
> России, не безразлична его судьба и я хочу чтобы остались только лучшие
> застройщики"
>
> Муаха-ха! Типичная прибаутка "доброжелателей" от конкурирующих
> организаций!
> Чтобы мы делали без Жороюли, которая так бескорыстно делится своими
> познаниями, спасая тысячи несчастных душ от приобретения квартир у плохих
> застройщиков! Низкий поклон вам!

Ну чушь же сейчас несете, такую бородатую чушь)
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 17:16

Действительно девчонок понесло. Они даже не уразумели, что Победы, 5 тоже дом "Легенды".
Ладно. Всем спасибо. Всем пока.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение гостя » 15 янв 2013, 06:35

Жора писал(а) :

> Тогда, возможно, стоит присмотреться к юиту? Насчет аммиака, мне кажется что это
> утка. Не строитель но на мой взгляд, амиак не имеет к производству бетона никакого
> отношения... Это вообще опасный газ.
> Прок тут хвалил ЛенСпецСму, вроде все хорошо распивал с точки зрения строителя.
> Просто нужно раз и навсегда уяснить, что себестоимость у всех домов разная! Дом на
> победе 5, как и проекты Возрождения имеют разную себестоимость строительства, и они
> обошлись застройщикам значительно дороже чем скажем Северная Долина или дома Элис.
> Соответственно не ждите того, что купив квартиру в премьер пэласе от лэк, вы получите
> такие же удачные планировки, шумоизоляцию и инфраструктуру, какую получают покупатели
> того же Возрождения.
> Собственно, вам стоит присмотреться к домам от Л1 (ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО к съем что
> СДАНЫ!!) например в Премьер Пэлас, когда я занимался поиском квартиры, цена
> квадратного метра там была от 80 тысяч, это интересный для петроградки прайс,
> особенно для дома, который находится на берегу реки. Но от Лэка в плане качества
> ничего не ждите)

Дома от Л1 - даром не нужны, что сданы, что нет. Собственность на них жди еще года 2. Пусть дураки ждут.
Юит - малость офигевший по ценам. В таких местах есть куда интереснее по ценам предложения.
Обсуждаем легенду, а не кого-то другого. И по всем параметрам вполне себе нормальное предложение. Наконец-то застройщик стал думать хоть немного об удобствах проживания в квартирах.
гостя
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гостя » 15 янв 2013, 06:37

Yulia писал(а) :
> Действительно девчонок понесло. Они даже не уразумели, что Победы, 5 тоже
> дом "Легенды".
> Ладно. Всем спасибо. Всем пока.


ну вот как дошло до конкретики - т рищ сразу слился. таки в чем Легенда плоха, дамочка так и не написала, а исчо мнила себя тут всезнайкой. Как обычно - хреновая работа менагеров конкурентов.
Гостя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron