Строительная компания: Санд

Строительная компания: Санд

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании САНД https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=68

Строительная компания ООО «САНД» существует в Петербурге с 1992 года. Является членом некоммерческого партнерства «Строители Петербурга».

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/336
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Санд

Сообщение Ольга » 15 янв 2008, 19:04

почему так «мало» отзывов о данной компании.
Или они уже не строят жилые дома?

Ольга
 

Санд

Сообщение гость » 27 окт 2008, 17:23

закончили строительство 8 домов в Пушкине. в ноябре обещают сдать госкомиссии

гость
 

Санд

Сообщение Гость » 28 ноя 2008, 18:50

я проживаю в доме , который построил Санд.
Дом очень хороший! нареканий нет.
правда штукатурка на потолках в подъезде треснула, но по-моему это не такой уж и большой минус))

Гость
 

Санд

Сообщение Ольга Валентивна » 29 дек 2008, 14:43

Я продала квартиру, которая купила у Санда качество отвратительное. Трещины, лоджии текут, со стен валилась штукатурка, и ещё очень слышно что делают соседи. По гарантии Санд неохотно действует.

Ольга Валентивна
 

Санд

Сообщение олег » 08 авг 2009, 09:03

Такие кирпичные дома, где нет нет в стенах ни пенопласта, ни других подозрительных материалов, я думаю в Питере никто не строит.Дома экологически чисты. Стены толщенные. Зимой тепло. Качество отличное, приятно зайти на лестничную клетку как с улицы, так и с подземного паркинга.Стеклянный лифт подымет тебя от места подземной парковки до своей квартиры. А какие приятные подземные автостоянки. Благоустройство идеальное. Везде царит порядок чистота. Спасибо строителям и руководству . Так держать. Да и не бойтесь там покупать квартиры. С уважением Олег.
олег
 

Санд

Сообщение GUEST » 26 июл 2018, 00:38

Застройкой этой компании доволен. Без задержек.



Тема поднималась пользователем Anonymous 26 июл 2018, 00:38.
GUEST
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron