СТ-Инвест

СТ-Инвест

Сообщение vera » 27 авг 2012, 16:36

Отзывы о строительной компании СТ-Инвест https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=235

Компания ООО «СТ-Инвест» занимается строительством Жилого дома на Седова совестно с компанией «Эльба» и выполняет функцию застройщика.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/301
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: СТ-Инвест

Сообщение Лера » 29 авг 2012, 11:28

Не знаю как насчет качества строительство, но клиентский сервис на уровне. Да и цены заманчивые, конечно. Кто в курсе подробностей? Есть ли ипотека?
Лера
 

Re: СТ-Инвест

Сообщение Владимир84 » 13 сен 2012, 15:11

А как вы пишете про клиентский сервис, но подробности сами не выяснили? Если клиентский сервис ОК - так и подсказать должны были наверняка...
Владимир84
 

Re: СТ-Инвест

Сообщение Лера » 19 сен 2012, 15:16

Владимир, я просто говорю про то что мне понравилось как со мной разговаривали - все доходчиво объясняли и тд. и тп, а как они строят (качественно или нет), я к сожалению, не знаю - для этого у меня есть муж)))
Лера
 

Re: СТ-Инвест

Сообщение 1115111 » 14 ноя 2012, 16:10

Кто интересовался ипотекой - дублирую новость Ипотека в Жилом Доме на Седова
Сразу 2 банка - «Банк Санкт-Петербург» и «МТС-Банк» аккредитовали Жилой дом на Седова, который строительная компания «СТ-Инвест» возводит в Невском районе на пересечении ул. Седова и Ткачей.
Таким образом, условия покупки квартир в Жилом доме на Седова стали максимально доступны для широкого круга покупателей: рассрочка, ипотека с возможностью внесения первоначального взноса в размере всего 15% от общей суммы, скидки и акционные квартиры.
Справка: Жилой дом на Седова расположен в 10 минутах ходьбы от ст. м. Елизаровская (Невский район) в сложившемся районе с развитой инфраструктурой, и представляет собой жилой комплекс, состоящий из 3 секций (10-14-20 этажей). Права эксклюзивной продажи Жилого дома на Седова принадлежат компании «Эльба». Срок сдачи объекта – IIквартал 2014 года.
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Эльба» (Г40) на «Ярмарке Недвижимости» с 16 по 18 ноября 2012 года, где Вы сможете узнать более подробную информацию о проекте, а также получить уникальные условия приобретения квартир в Жилом доме на Седова.
Наша миссия – забота о Вашем комфорте.
Все подробности можно узнать на официальном сайте компании elbacompany.ru или по телефонам отдела продаж: 777-91-91, 8-921-913-15-17
1115111
 

Re: СТ-Инвест

Сообщение Эльба » 23 янв 2013, 16:42

- Рождественские акции на однокомнатные квартиры - выбирай любую!

Только до конца января 1-кмн квартиры* 2 830 т. руб!
Беспроцентная рассрочка до декабря 2013 года при первоначальном взносе в размере 1 млн. рублей;
Акция "Квартирный вопрос решен на 5+": плати 1 млн. и по 30 тыс. ежемесячно, а остаток - в марте 2014 года.

*количество квартир по акциям ограничено. Условия по акциям не суммируются

Все подробности Вы можете узнать у менеджеров Отдела продаж по телефону (812) 777-91-91 или у нас в офисе по адресу: Невский проспект, 140

Наша миссия - забота о Вашем комфорте!
Эльба
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron