Строительная компания: РосПолиТехПроект

Строительная компания: РосПолиТехПроект

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании РосПолиТехПроект https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=62

Корпорация «РосПолиТехПроект» существует в Петербурге с 2002 года и входит в холдинг «РосПолиТехГруппа» как самостоятельная структура, занимающаяся инвестированием и строительством жилой и коммерческой недвижимости.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/339
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

РосПолиТехПроект

Сообщение реалист » 01 янв 1970, 03:00

подскажите, может есть где уже форум по нашему дому. Заранее благодарен.

реалист
 

РосПолиТехПроект

Сообщение реалист » 01 янв 1970, 03:00

«МАГИСТР»Хлопина, д.7
Чем ближе к сдаче, тем больше вопросов, но главный на данный момент один. Почему до сих пор не образовано ТСЖ? А ответ у них замечательный — «мы не успели собрать документы». Они что первый дом что ли строят чтобы не знать как и когда подавать документы? И почему они собираются сдавать дом Политеху, который «на время» возьмет функции ТСЖ на себя. А одна из главных причин заключается в том, что сдать дом одному из подразделений корпорации «Росполитехпроект» можно без всяких лишних заморочек и не думать о тех переделках и вместе с ними дополнительных финансовых затратах, которые могут возникнуть при работе с ТСЖ.
А о том «связь» между Политехом и Росполитехпроектом есть я думаю понятно всем. Хотя возможно я сгущаю тучи и у нас будет все хорошо, но на данный момент я готовлюсь к постоянным поборам на разного рода доделки за строителями.

реалист
 

РосПолиТехПроект

Сообщение Северяне » 18 май 2008, 17:39

Господа, будущие и настоящие застройщики! Мы северяне построили жилье на проспекте Пискаревском 159, и живем 4-й год и не жалуемся: спасибо РосПолиТехПроекту и его ген. директору В.Ю.Жукову! Есть еще честные морские офицеры, хоть и бывшие, хотя говорят бывших не бывает! Сделано на совесть, качественно и в срок.Желаем РосПолиТехПроекту держать это направление строго «по компасу».!!!! И семь футов под килем!!!

Северяне
 

РосПолиТехПроект

Сообщение Пессемист » 24 июн 2008, 21:42

А вы заметили, что ваш дом аккуратно пристроен ко второй половине общежития Политеха,
а стоит он на месте его второй половины, которую успешно снесли? Что помешало снести и вторую половину
ветхого здания? Насколько я понимаю Политех якобы строил этот дом для молодых преподавателей (может
несколько особо приближённых к ректорату и получила там квартиры). Но, как мне кажется, по документам
здание проходит как общежитие Политеха, поэтому будет оставаться у него на балансе… Думаю, такая же участь
ждёт и следующий корпус общежития, который находится через дом от вашего места жительства.

Пессемист
 

РосПолиТехПроект

Сообщение Summer » 15 дек 2009, 14:56

Хотелось бы понимать, что это за контора и можно ли ей доверять. Если у кого есть опыт, пожалуйста поделитесь.
Summer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:52

РосПолиТехПроект

Сообщение Александр » 24 мар 2010, 22:00

www domkontrol ru / doma/index. phtml?id=3626
Александр
 

Re: РосПолиТехПроект

Сообщение Гость » 02 ноя 2010, 21:08

Северяне писал(а) :
> Господа, будущие и настоящие застройщики! Мы северяне построили
> жилье на проспекте Пискаревском 159, и живем 4-й год
> и не жалуемся: спасибо РосПолиТехПроекту и его ген.
> директору В.Ю.Жукову! Есть еще честные морские офицеры, хоть
> и бывшие, хотя говорят бывших не бывает! Сделано на совесть,
> качественно и в срок.Желаем РосПолиТехПроекту держать это
> направление строго «по компасу».!!!! И семь футов под
> килем!!!
Гость
 

Re: РосПолиТехПроект

Сообщение Анатолий » 16 дек 2010, 22:18

Предыдущий пост является совместным творчеством коллектива Росполитехпроета или все-таки генерального директора лично. Долго смеялся...
Анатолий
 

Re: РосПолиТехПроект

Сообщение Максим78 » 01 сен 2018, 04:47

А дом достраивают! Хотели взять квартиру но из-за "договора займа" застопорились. А теперь только 3-х комнатная и "пентхаус" остался!


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 сен 2018, 04:47.
Максим78
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 72

cron