Строительная компания: Промышленно-Строительный Альянс

Строительная компания: Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Промышленно-Строительный Альянс https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=55

«Промышленно-Строительный Альянс» возводит жилые дома — как многоэтажные, так и коттеджи в Санкт-Петербурге и в окрестностях мегаполиса. В 2014 году у компании было четыре объекта, успешно построенных и сданных в эксплуатацию в Северной столице и в Ленинградской области.

Дом Альянса https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1252
ЖК Дом начала века https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1525

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/245
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Мимо проходящая... » 01 янв 1970, 03:00

Ребята по поводу хода строительства может Вам удобнее общаться на форуме Вашего дома, а здесь ищут информацию о компании, стоит — не стоит ли в нее обращаться.

Мимо проходящая...
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Kawado » 01 янв 1970, 03:00

ещё есть место премиум класса в Лигово в районе платформы, хотя может даже ещё и круче… а на трефолева делать нечего тоже в пригороды валить надо там спокойней и свежей… )))

Kawado
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение ну не дольщик я » 01 янв 1970, 03:00

интересно, а как странный newrussian обьяснит свою туповатую попытку рекламы?))) а по поводу дворов за метро автово скажу следующее: более клоповно-тараканного места в городе уже и ненайти, раньше была альтернатива ввиде розенштейна-шкапина, так сейчас там вроде сносят все… так что осталось только место преиум класса за метро автово)))))) С наступившими и наступающими всех.

ну не дольщик я
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Светлана, дольщица » 01 янв 1970, 03:00

И Вашу компанию поздравляем с прошедшими и наступающими праздниками и желаем процветания, удачного завершения действующих проектов и много новых.
Хороший взяли темп строительства, так держать!

Светлана, дольщица
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Коллектив группы компаний Промышленно-Строите » 01 янв 1970, 03:00

Поздравляем всех Дольщиков Дома Альянса с наступающим Новым 2007 годом!
Пусть этот год будет благополучнее годов прошедших. Здоровья, счастья, удачи Вам и Вашим близким !

Коллектив группы компаний Промышленно-Строите
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение newrussian » 01 янв 1970, 03:00

альтернатива дурдому на трефолева: тихий двор за метро автово -
sinspb.ru/stachek.html
настоящий Премиум-класс!!!
newrussian
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Ксения » 01 янв 1970, 03:00

Уважаемый господин newrussian, для Дома класса «ПРЕМИУМ» характерно несколько особенностей:
1. Использование современных технологий.
2. Наличие паркинга в доме.
3. Высота потолков не менее 3 метров.
4. В зоне пешеходной досигаемости места культурно- массового отдыха.
Относительно Дома Альянса выполнены следующие требования:
Тип дома — каркасно- монолитный по технологии безригельно преднапряжённые конструкции с использованием легкого бетона.
1. Несущий каркас такого здания представляет собой стержневую систему, выполняемую в монолите или из отдельных элементов, с натяжением арматуры непосредственно в процессе строительства. Рассчитанный с использованием новейших методов, учитывающих геометрическую и физическую нелинейность, такой каркас на 20—40% легче, чем традиционные. Перекрытия и внутренние стены здания сооружаются путём заполнения соответствующих частей каркаса монолитным поробетоном с необходимыми физико — механическими и эксплуатационными свойствами. При этом внутренний и наружный слои таких стен могут быть из любых материалов, соответствующих архитектурным и эксплуатационных требованиям. При сооружении зданий по данной технологии используются новые приёмы возведения преднапрягаемого каркаса, а все работы по приготовлению и укладке лёгкого бетона выполняются одним агрегатом. Собственный вес дома снижается в 2—2,5 раза, и в результате -здание с увеличенными пролётами ( как следствие высота шага 3,2 м., т.е потолки в чистоте 3 метра) и широкими возможностями для планировок( изначально было 9 различных видов 1 к. кв., 4 вида 2 к. кв., 4 вида 3 к.кв. , учитывая, что всего 130 квартир). Кроме прочего, такие здания обладают высокой сейсмостойкостью, надёжностью и долговечностью. Кстати этажность дома может быть увеличена вдвое без повышения нагрузки на нижние этажи. Данная технология позволяет широко варьировать архитектурно — планировочными решениями с целью повышения уровня комфортабельности и удобства эксплуатации. Лёгкий бетон (одна из составляющих — керамзит, вместо гранитной крошки) изготовляют только два производителя в СП-б, тем не менее мы используем именно его, поскольку, это экологично, современно и практично.
2. Паркинг ( охраняемый тёплый )занимает в доме полтора этажа.
3. Шаг этажа -3,20 м.Перекрытие( плита) — 16 см. Выравнивающая стяжка -2 см. В результате потолки в чистоте 3 м.
4. В 50 м. от северного фасада нашего дома расположен парк 9 — ого Января.
Учитывая все, вышеперечисленное хочется добавить, что цены на квартиры в Доме Альянса вполне обоснованы. В среднем, не учитывая скидок от 2 до 7%, они колеблются от 1620 до2300 у.е. за квадрат, в зависимости от категории квартиры. Идеального соотношения цены и качества плюс безупречного по всем показателям района города Вы вряд ли найдёте. В принципе можете попробовать — желаю Вам удачного поиска.

Ксения
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Дольшик » 01 янв 1970, 03:00

Вообще-то, квартиры в этом доме покупали в основном те, кто живет в Кировском районе (или как Вы выразились — в отстое)
и прекрасно знает его плюсы и минусы …
А Вам желаю найти что-нибудь в центре (надеюсь, что там экология будет лучше — а цены — ниже, но это уже из области фантастики..)

Дольшик
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение newrussian » 01 янв 1970, 03:00

народ, на карте не усёк, дом выходит окнами на парк 9 января?

newrussian
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Дольщик » 01 янв 1970, 03:00

На парк выходят окна только двух двухкомнатных квартир.Одна полностью, вторая одним окном.

Дольщик
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Ксения Лукьяненко » 01 янв 1970, 03:00

Доброе утро, Галина, Николай, Маша и другие безымянные Дольщики . Я менеджер отдела продаж. Напоминаю, что Все Вы являетесь нашими партнёрами по строительству Дома Альянса. При возникновении вопросов любого характера я и мои коллеги готовы ответить по телефону 740—18-67, для тех, кто знает мой мобильный — звоните. При желании пообщаться в офисе компании лично — Вы всегда можете приехать.

Ксения Лукьяненко
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Обнаружилось небольшое несоответствие. Везде, где рекламируется «Дом Альянса» срок сдачи — 2-ой квартал 2007 года, а в проектной декларации, опубликованной на сайте самой компании, срок сдачи — 4-ый квартал 2007 года. Так чему же верить?
И последнее время, складывается такое ощущение (по личным наблюдениям), что строительством вообще не занимаются. 4—6 рабочих уныло слоняются по стройке или просто сидят и осматривают окрестности кругом.

дольщик
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Галина » 01 янв 1970, 03:00

Может быть эти вопросы задать непосредственно застройщику и попросить их ответы разместить на своем сайте?

Галина
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение дольщик » 01 янв 1970, 03:00

Хотелось бы узнать у Дольщицы, которая постоянно общается с застройщиком, что там насчет фасада? Какой эффективный утеплитель будет проложен и что за фасад планируется? И может еще ответите, что такое «напряженный бетон»?

дольщик
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Дольщик другого застройщика » 01 янв 1970, 03:00

Такое ощущение, что компаия сама про себя пишет. Уж слишком «литературные». Зря, вы так, «Промстройальянс»!

Дольщик другого застройщика
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Мария » 01 янв 1970, 03:00

Мне тоже кажется, что в сроки они уже не уложатся… Главное, чтобы на качестве не отразилось.

Мария
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Да, последнее время процесс радует глаз…
Заканчивают перекрытия между третьим и четвертым и сделали внешние стены до третьего (на фотографиях еще
не видно…)

Гость
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Николай » 01 янв 1970, 03:00

Сегодня не утерпел и имея свободное время отправился на стройку посмотреть что да как… Докладываю по результатам. 1. На строй-площадку не пустили, суровая охрана вещала «Велено посторонних непущать..» обидно, всеже я как-никак а дольщик и инвестор а не мальчик любопытный!! 2. В момент общения с охраной был свидетелем разговора между( как я понял руководством и рабочими) скажу я вам это было что-то!
Мужик молодой, прилично одетый, можно сказать щеголеватого вида, поливал трехэтажным матом престарелого не-то прораба, не-то начальника рабочих, сначала ужаснулся лексике и оборотам, но прислушавшись, благо скучающая охрана была расположена к неспешной беседе, вник в суть, так вот, вопрос обсуждался строительный ( если можно так назвать монолог) и суть обсуждения сводилась к тому что все слишком медленно происходит, одновременно с угрозами закопать и т. д., реально выяснялись причины замедления уж не знаю что ему там не понравилось( рабочие просто бегали как угорелые) тут же был вызван начальник( видимо рангом поменьше) и … ну как вам сказать….. была наглядно продемонстрирована приверженность руководящего состава линии правительства о демографическом росте!… Кстати что у рабочих, что у низших начальников сомнения в обещаниях о выполнении программы небыло абсолютно!) Да! Охранник порекомендовал мне тоже покинуть площадку от греха подальше, ибо начальство, мол, сегодня невдухе и запросто может и меня привлечь так сказать))) Итого резюме. Что-то мне подсказывает что все будет ОК, я даже супруге так сказал, хотя до этого дня были у меня сомнения, честно говоря. Видя как решаются вопросы строительства ( кстати а кто знает что такое напрягаемый бетон… или напряженный бетон??? что-то в интернете не нашел толком что это такое) и как сейчас там работают ( скорость, кстати к качеству почему-то руководство не придиралось…( или день сегодня был не о качестве?) у меня есть надежда что все что обещали, исполнят в срок. На следующей неделе поеду вместе с женой смотреть, что да как. Да, совсем забыл! Слышал что фасад дома будет не штукатуренным а вентилируемым, хотя мне в офисе у них, при оформлении договора обещали штукатурку, мучаюсь мыслью а нештукатурка это плохо или нет??? А-то может пойти поругаться с ними пока непоздно? Слишком уж начальник у них напористый и дерзкий…., а-то потом построят и попробуй что-либо поменять… Ладно, съезжу на следующей неделе с женой, расскажу что там происходит.

Николай
 


След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron