Строительная компания: Промышленно-Строительный Альянс

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Валентин » 19 окт 2007, 09:29

Можно только радоваться тому, что Дом Альянса вызывает столько интересных дискуссий! Я, как дольщик, убежден, что сделал правильный выбор, купив кавртиру у Альянса. У кого есть время почитайте «Слухи и скандалы в новостройках» и «Отзвы о строительных компаниях» (Испульс, ИВИ-93 и др). На этом фоне Дом Альянса просто растет не по дням, а по часам. Может кого-то это раздражает и злит.
Желаю Альянсу выдержать сроки сдачи и в очередной раз порадовать своих дольщиков.

Валентин
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Дима » 21 окт 2007, 02:53

Тем быстрее вы приближаете ваше Страшное Сегодня рядом с Кировским заводом и прочей помойкой:))

Дима
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Марина » 28 ноя 2007, 15:11

Ксении и всем сотрудникам «Промышленно-строительного альянса»


Очень приятно было прочитать сегодня информацию на Вашем сайте о назначенной дате гос.приемочной комисии.
Огромное спасибо за выдержанные сроки .

Марина
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Светлана » 03 дек 2007, 10:57

Дмитрий, хочу вас очень огорчить. Кировский Завод переезжает в славный город Тамбов. Территория завода будет отдана под бизнес-центры

Светлана
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Светлана » 03 дек 2007, 11:10

Да, и по поводу школ, мой сын учится в Лицее 384, очень довольна и коллективом, и уровнем обучения, и набором бесплатных кружков, и отличным ремонтом в школе, и лучшем в России кружком «Зарница», который воспитывает будущих мужчин, а не нытиков, которые всегда чем-то недовольны…
sc384.h14.ru/aboutus.php
Светлана
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Дима » 09 дек 2007, 13:19

Да там и без завода достаточно другой дряни ЗАО «Петроспирт» petrospirt.ru/ — спирт, дезинфицирующие средства и товары бытовой химии повезло через дорогу поиметь такого соседа!!!!!!!!!!!!!
Кстати, нигде не нашёл инфу, что завод переехал со Стачек.
Дима
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Галина » 29 дек 2007, 11:55

Всех сотрудников и дольщиков Альянса — С наступающим Новым годом !!
Дольщикам — скорейшего заселения, Альянсу — дальнейшего процветания!!
Отдельное поздравление и спасибо Дмитрию , очень оживил эту страничку своими отзывами..

Галина
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Сергей » 25 янв 2008, 00:35

Хочется пообщаться с кем-нибудь из дольщиков дома на Трефолева 7/11 по поводу заключенного договора. Есть несколько вопросов и непонятных моментов… кто может, оставьте пожалуйста контакт на моем мейле — versh85@mail.ru

Сергей
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Дима » 03 фев 2008, 10:49

Ну вот, я так понимаю, начинаются проблемы у дольщиков:
То срок сдачи 2 квартал 2007, то 4 квартал, теперь 1 квартал 2008 года….
Ждите свой элитный дом…

Дима
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Валентин » 04 фев 2008, 12:30

Дольщики, Ура! Ура! Ура!
От зимней спячки проснулся Дима! Настало время новой беспристрастной системной аналитики строительства Дома Альянса! Это просто праздник какой-то!

Валентин
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Виктор » 24 мар 2008, 19:06

Интересно было почитать раъмышления. Добавлю свои.
Являюсь дольщиком дома. Помимо очевидного минуса в виде срыва сроков сдачи (я вписался в строительство на момент сдачи в 4м квартале), в этом плане предпочитаю когда объясняют причину задержки, а не просто изменение цифры на сайте. Из неочевидных минусов — от дома класса «премиум» ждешь не железной двери и бойлера в подарок, а современного подхода к планировке жилья. Ну скажите — на кой черт было так неграмотно ставить перегородки — не разумнее было бы, как это принято в прогрессивных СК, отдать вопрос планировки на откуп будущего хозяина. В итоге имеем бестолковый размер ванной и туалета (3.3м+1.7м) наряду с 18 метровой прихожей — абсурд. Хочу ванную 10 метров. Предвижу сложности с перепланировкой этой части квартиры. Ну и туалет по соседству с ванной вызывает чувства ностальгии — стеклопакетные двери чтоли ставить прикажете?
До сих по в планировках квартир лоджии одного размера:
promstroyalliance.ru/unitsimg/room_49_plan.gif
а на деле вдвое меньше. почему, отчего? тишина.
На площадке с ужасом увидел трубу мусоропровода — очередной флэш бэк.
И последнее, что удручило совсем недавно — от дома класса премиум ожидал современного подхода в организации мест общего пользования. Планировку в квартире конечно переделать можно, но вот добавить дому понятие «парадный вход» уже врядли получится. А так хотелось просторных холлов, большой стеклянной входной двери и консьержа. А на деле глухая дверка о которой ничего кроме как «черный ход» сказать нельзя, с полным отсутствием понятия «холл», и ужастно узкие лестницы, по которым довольно проблематично будет доставить без повреждений мебель.
Придворовой территории, как таковой нет — гостям ставить машины будет некуда. А хотелось бы видеть обособленную, огороженную территорию с въездом только для жильцов.
Чем это можно извинить? Вот уж незнаю — это не социальное жилье.
В общем пока конечно у нас покупают квадратные метры (сам такой), но времена меняются. При дальнейшем росте цен необходимо будет чем то подкреплять заявление о том что дом «премиум»…
p.s. Если в ближайшее время позвонят и скажут — забирайте ключи, наверное всё прощу. А так уже готовлюсь еще пол года платить чужому дяде за съем.
Виктор
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Ксения » 09 апр 2008, 12:49

Юхнюку Виктору.
Уважаемый дольщик Дома Альянс, мне хочется спросить Вас,скажите, когда в августе 2007 года Вы с супругой приобретали квартиру в нашем доме, Вы не видели планирвки своей квартиры (это к вопросу о размере и местонахождению с/у), второе по поводу мест общего пользования, Вы при неоднократном просмотре квартиры на стройке не обратили внимания на мусоропровод, места общего пользования и прилегающую придомовую территорию?
И немного ободряющей информации для Вас:в ближайшее время , после пересчётов по результатам обмера ПИБа мы будем готовы составить график выдачи ключей и с опозданием в один квартал, назначим дату выдачи ключей для всех наших Дольщиков.
Сотрудники компании с пониманием относятся к ситуации и работают 20 часов в сутки для того, что бы у всех, кто был с нами с января 2006 года осталось положительное впечатление о приобретении квартиры в Доме Альянса.

Ксения
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Виктор » 09 апр 2008, 13:44

Ксения — вам не кажется что было лишним, сверяясь с базой, выискивать мою фамилию, для того, чтобы опубликовать ее на сайте?


Я попал на форум где пишут отзывы — неужели мое сообщение не попадает под класификацию? Покупатели новых автомобилей тоже, порой, находят недостаки — почему этого не может произойти с недвижимостью? Судя по вашему ответу «а куда раньше ваши глаза глядели» — вы так же не считаете описанную мной ситуация достоинством дома.


Лучше бы сказали что перепланировка помещения не доставит много хлопот — это было бы более достойным ответом, нежели оперирование на уровне — сам дурак.


Или еще вариант — открыли бы секрет о планах развития нашего микрорайона.

Виктор
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Тоже дольщик » 23 апр 2008, 22:42

Присоединяюсь!!!!
Срок сдачи — 2-ой квартал, но не позднее 4-го квартала 2007 года уже давно миновал… На дворе уже 2-ой квартал 2008 года…а о сдаче доме не слышно и не видно…Хочется уже жить в СВОЕМ доме! Да и информация ДОСТОВЕРНАЯ и ПРАВДИВАЯ тоже не помешает!

Тоже дольщик
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение дольщик » 26 апр 2008, 12:24

А как быть с неустойкой, которая по договору положена за несоблюдение сроков сдачи?
Дольщики, кто-нибудь что-то получил?

дольщик
 

Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Гость » 14 июн 2008, 11:52

ПРЕДЛОЖЕНИЕ об ОБМЕНЕ
3-комнатную квартиру (121,5 кв.м. в 5 минутах от ст.м. Пролетарская в новом 12-этажном доме на 5 этаже, гос.комиссия — июнь 2008) на квартиру в вашем доме (3-комнатную или 2-комнатную + 1-комнатную). Возможна доплата. 983-64-19

Гость
 

Re: Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Dharma_mucho » 15 апр 2016, 22:29

Холдинг строительный альянс мы о нем сейчас говорим, да?
Dharma_mucho
 

Re: Промышленно-Строительный Альянс

Сообщение Designer » 22 авг 2018, 09:45

Строительный альянс написал отзыв мне, а я напишу отзыв ему :)

Ребята из отдела маркетинга заказывали у меня дизайн печатных материалов, платят хорошо, правок много не вносят, с третьего раза макет принимали. В общем, если кто-то увидит их брошюру такого красноватого цвета, знайте, это мой дизайн)

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/245


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 авг 2018, 09:45.
Designer
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52