Строительная компания: Пионер

Re: Пионер

Сообщение Наталья 111 » 20 апр 2014, 20:33

Почитала комментарии - решила оставить свой отзыв. Компания однозначно хорошая, мы долго себе подбирали с кем иметь дело, учитывали мнения тех, кто пользовался их услугами. Мы остались довольны - сервис очень приятный, радует что нас терпеливо выслушали, подобрали то что нам подходит по цене, учли все пожелания. Заселились без особых задержек, придраться не к чему, качество устраивает полностью.
Наталья 111
 

Re: Пионер

Сообщение Ольга Ивановна » 26 июн 2014, 03:55

Мы приобрели жилье в новом Ес, двушку, в рассрочку. Построился быстро комплекс, у нас претензий нет.
Ольга Ивановна
 

Re: Пионер

Сообщение Гость » 26 июн 2014, 13:17

У вас розетки те, которые под плинтусом как будут использоваться? К ним претензий нет у вас? а к отсутствию отделки МОП тоже?
Пионер - контора жутчайшая, только начали осмотры проводить и что еще выплывет неизвестно.
Гость
 

Re: Пионер

Сообщение Елена из YES » 20 окт 2014, 16:12

Анна, мне деньги через 2 месяца перевели, так что ждите, должны прийти)
Квартира меня устраивает, у меня 1-5 с отделкой. От отделки много не ждали - поэтому чисто и хорошо. С лифтами по началу было напряжно, но сейчас наладили, что не может не радовать. А вот к соседям у меня есть уже претензии! Новый дом , только въехали, а уже и машины на газоне паркуют и мусор в подъезд выставляют. Я конечно понимаю, что кто-то так привык и их все устраивает, но все же надеюсь, что хотя бы из уважения к другим своим соседям, люди будут больше ценить общее имущество.
Елена из YES
 

Re: Пионер

Сообщение Роман78 » 21 дек 2014, 13:32

Неплохая московская строительная компания, строят интересные объекты и в Питере. Понравился их комплекс "Шуваловские высоты" - отличные высотки получились, пример современного строительства.
Роман78
 

Re: Пионер

Сообщение Dariya » 29 янв 2015, 15:40

Компания строит бодро, работает по 214-ФЗ, в сроки укладывается. На сайте каждый месяц появляются новые фотографии о ходе строительства. Плюсом являются очень интересные планировки квартир в их ЖК.
Dariya
 

Re: Пионер

Сообщение Воин » 27 фев 2015, 12:24

На своей практике сотрудничества с Пионером могу сказать следующее - компания серьезная, к клиентам хорошо относится. Самое главное, что работают по ФЗ-214 - это гарантия надежности застройщика. Смотрел их последний проект возле метро Пр. Просвещения - сдали все вовремя, состояние очень даже, есть свой внутренний двор. К сожалению Пионер не строит эконом-класс, поэтому не все смогут себе позволить покупать квартиры в их домах.
Воин
 

Re: Пионер

Сообщение Анастасия Б. » 29 апр 2015, 13:07

Снимаем с мужем квартиру в жк yes, нам все здесь нравится. Ремонт от застройщика в квартире хороший, сразу видно что на материалах не экономили. Соседей не слышим, поэтому шумоизоляции ставлю 5+. Лифты красивые, не щербинские. До метро всего 5 минут пешком, для меня это было очень важно. Жаль, что в доме пока только один провайдер, работает нормально, но хочется конкуренции, акций там разных на подключение) Понятно, что в новостройках всегда так, но все же..
Огромный плюс, что территория у комплекса закрытая! Все таки сразу видно разницу, чище намного. Машин очень мало во дворе, управляющая борется с паркующимися, чтобы жителям была возможность свободно ходить по территории.
Подводя итог - живем тут с удовольствием! В следующем году планируем взять ипотеку, будем смотреть объекты данного застройщика.
Анастасия Б.
 

Re: Пионер

Сообщение Полина » 29 май 2015, 13:12

Добрый день. Вопрос к знающим. Интересует покупка квартиры в Лайф-Приморском, Приморский пр. 52. Как вы оцениваете риски по данному дому? Планирую купить для проживания.
Разрешение на строительство до марта 2016г. Дом уже построен под крышу, на мой взгляд это хороший показатель. Всех заранее благодарю за комментарии.
Полина
 

Re: Пионер

Сообщение Гость » 30 май 2015, 13:39

Полина писал(а) :
> Добрый день. Вопрос к знающим. Интересует покупка квартиры в
> Лайф-Приморском, Приморский пр. 52. Как вы оцениваете риски по данному
> дому? Планирую купить для проживания.
> Разрешение на строительство до марта 2016г. Дом уже построен под крышу, на
> мой взгляд это хороший показатель. Всех заранее благодарю за комментарии.

Думаю риск близок к нулю. Дом уже построен практически, остались мелочи.
Гость
 

Re: Пионер

Сообщение Гость » 30 май 2015, 13:42

Так жк выглядит на сегодня
Гость
 

Re: Пионер

Сообщение инсайдер » 02 июл 2015, 21:33

Сдачу задержат однозначно. Подрядчики по фасадам и инженерным системам (рекомендованные зам ген директора К Ковалевым) срывают график выполнения работ.
инсайдер
 

Re: Пионер

Сообщение Mixa » 09 июл 2015, 15:08

инсайдер, что за бред вы пишите? строят с опережением, отделку квартир уже начали делать - раньше срока! Я лично не думаю, что введут раньше, но то что в срок уложатся - это точно.
Mixa
 

Re: Пионер

Сообщение Жанна Богарова » 30 июл 2015, 11:59

Вижу много отзывов о застройщике и проекте, но ни слова не сказано о самом районе. Я считаю, что Приморский - это самый лучший район в Питере! Такой концентрации парков нет нигде! И, кстати, мы с мужем впервые поцеловались в ЦПКиО. Прямо на против нашей будущей квартиры. С нетерпением ждем заселения. Осталось совсем чуть-чуть!
Жанна Богарова
 

Re: Пионер

Сообщение Лилия* » 06 авг 2015, 12:03

Давно собиралась написать отзыв о компании, но решила все таки сначала пожить в своей новой квартире, чтобы быть более объективной. Еще на начальном этапе общения и заключения договора сложилось приятное впечатление и ощущение того, что правильно выбрала компанию для сотрудничества. По факту получения ключей – квартирой я осталась довольна. Искала вариант в городе, с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Купила квартиру я в ЖК YES. Хорошее качество постройки и неплохой ремонт от застройщика. Хотелось бы конечно более ретивую охрану, но думаю, что УК решит этот вопрос.
Лилия*
 

Re: Пионер

Сообщение Джу » 04 сен 2015, 15:19

У нас квартира в "Шуваловских высотах", ничего особенно выдающегося, но все очень четко и качественно. Живем уже 3 года. Планировки продуманные, наличие консьержей. С лифтами помучились вначале, пока их нормально не отрегулировали, но сейчас уже проблема решена. Из плюсов также расположение, совсем рядом Суздальские озера - очень красивые. Из всех окружающих нас новостроек , наша мне нравится больше всех!
Джу
 

Re: Пионер

Сообщение Слава3 » 30 сен 2015, 23:05

Покупали квартиру у данного застройщика еще на этапе котлована, тогда были очень привлекательные цены. Компания надежная потому, что:
работает по 214-ФЗ; выполняет свои обязательства по срокам; качество удовлетворительное, лучше чем у других застройщиков; менеджеры и после покупки решают все вопросы. Небольшие замечания по отделке были устранены в 2 недели. Советую данную компанию, как стабильную, которая точно выполнит свои обязательства по договорам.

Даже сейчас, в сложных экономических условиях, продолжают строить объекты с опережением графика!
Слава3
 

Re: Пионер

Сообщение Илья_К » 31 янв 2016, 22:06

Пионер не первый день на нашем строительном рынке, у них есть много построенных объектов в СПб и Москве, что на мой взгляд очень важно, есть возможность оценить качество строительства и надежность самого застройщика. Жаль в СПб строят не так много, поэтому вариантов для покупки меньше, чем в Москве, там выбор гороздо больше. Радует , что работают по 214-фз и есть вариант ипотеки от Сбербанка.
Илья_К
 

Re: Пионер

Сообщение Инеса » 18 апр 2016, 11:10

Люди! Бегите от пионеров! Все хорошие отзывы пишут сами. Купила сдуру кв. в Шуваловских. Все сроки сорваны. Обдурили на всем. Куча доплат - или не отдадим квартиру. Собственность получали половина жителей через суд и прокуратуру. Теперь душит их дочерняя управляющая компания. Доят жителей на всем. Качество строительства ужасное! Лифты застревают все время, окна все в дырках, слышимость - это что-то, холодно, облицовка валится кусками (ремонт альпинистами за наш счет). Навязали свою УК, чтоб делать гарантийный ремонт за счет жителей, а не застройщика. Квартплата огромная. Внутриквартальные сети пришлось строить за наш счет (пионеры обещали вернуть деньги - вранье). Ужас-ужас!
Инеса
 

Re: Пионер

Сообщение ИНН » 21 апр 2016, 19:37

Всё точно! Качество ужасное, и лифты и дырки в стенах и получение собственности через суд и доппоборы на некие внутриквартальные сети.
Квартплата нереально высокая и ничего не делается, просто деньги выкачивают, огромные суммы на "охрану" и "освещение МОПов", у нас в другой квартире в 10 раз меньше.
Пионер-это ужас, хвалебные отзывы они точно сами написали...
ИНН
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron