Строительная компания: Пионер

Пионер

Сообщение bumeTeabe » 22 фев 2009, 19:40

Приветик!
Мне интересно у кого проблемы с окнами на кухне? И что вам на это говорят в компании?
Мне сказали, что их не было изначально................. после этого я почувствовала себя просто бараном с кучкой рекламных проспектов. По сути, они ввели в заблуждение людей....
А еще меня волнует вопрос о том, когда же мы наконец получим заветные ключи от квартир....
Отзовитесь кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!
Если честно, то я уже 1000 раз пожалела, что связалась с "пионерами"........................

bumeTeabe
 

Пионер

Сообщение Андрей » 15 мар 2009, 22:02

Всем форумчанам добр.времени суток.
Аналогично неизвестному автору,сильно озадачен отсутствием окна на кухне в однушке. Согласен,что это какой то косяк,который всем придется как-то решать.
Обратился с вопросом по этому поводу к их "дизайнеру"(зовут Полина Белова,имел неосторожность связаться )ответом был озадачен еще больше. Короче полная "лажа".
Видимо надо как то сообща разруливать.В одиночку и дороже и крови выпьют больше

Андрей
 

Пионер

Сообщение strelok-13-sv » 19 мар 2009, 11:03

Кто покупал в рассрочку у пионера?В договоре нет пункта о досрочном погашении,сроках сдачи.Со сроками хотелось бы уточнить,но волнует больше вопрос о пересчете остатка и ежемесячного платежа.У кого есть опыт по этой проблеме?

strelok-13-sv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:57

Пионер

Сообщение Оксанчик. » 19 мар 2009, 14:28

Что вам сказала дизайнер?
Окна -это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как нам связаться с вами, и что конкретно можно предпринять?

Оксанчик.
 

Пионер

Сообщение Гость » 19 мар 2009, 14:30

А вам ничего не говорили насчет передачи квартир жильцам?

Гость
 

Пионер

Сообщение Андрей » 25 мар 2009, 20:40

Всем привет.
Чтой-то не наблюдается на этом форуме активности.
Как вам новость о подключении к коммуникациям за наш счет(типа город отказался финансировать,"со слов Узбековны")
Соотв. и перенос сдачи квартир(насколько непонятно)

Андрей
 

Пионер

Сообщение Гость » 26 мар 2009, 12:20

Супер информация!Вчера подписал договор.....,на трешку в корпусе 2.По информации менеджера 1 очередь,будет заселятся этой весной или в начале лета.Что врут?

Гость
 

Пионер

Сообщение Андрей » 28 мар 2009, 21:04

Уважаемый ()
Посмотрите в своем договоре п."ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН" в части обязанностей ЖСК. Иесли вы там увидите такой срок сдачи!?,(значит у нас разные договоры).
А мой манагер(Вадим),обещался таки еще в приснопамятном 2 кв-ле 08г. вручить мне ключи от 1й очереди 5й корпус.,а теперь вот разводит руками и говорит ,что чел он маленький и мало,что в жизни этой от него зависит.
Мне непонятна "тишина в эфире",никаких сливов инфы,или где есть более актуальный форум по Ш.В.?
Народ ,вы где тусуетесь?

Андрей
 

Пионер

Сообщение Андрей » 01 апр 2009, 10:31

Все oбсуждения на VISOTY.SPB.RU

Андрей
 

Пионер

Сообщение Елена » 03 апр 2009, 12:08

Отзовитесь, пож., дольщики (договор долевого участия по З-ну № 214) по адресу Москва, Коровинское ш., вл. 3. Нам предлагают заключить предварительный договор купли-продажи на недостроенный дом. по Коровинскому ш. Кто-нибудь заключал такой договор? Ведь такой договор в обход з-на № 214.

Елена
 

Пионер

Сообщение ана » 10 окт 2009, 07:45

хочю купить квартиру в этом доме,подскожите пожалуста как у вас ведуца роботы по поводу подключение к комуникацыям?зорание сппппосибо.
ана
 

Пионер

Сообщение Гость » 15 окт 2009, 19:10

Добрый день. Комуникации обещают к началу ноября. Все тусуюится в контакте. Там есть группа. Всего доброго.
Гость
 

Пионер

Сообщение Альберт » 02 апр 2010, 16:02

мдааааааааа, народ беспокоится о состоянии строительства, оформившись в 2008м году, нервинчает, седеет...
а что тогда делать тем кто вкладывался в 2004м году?нам обещали(в первых договорах были сроки!!!) сдачу дома в 4м квартале 2007 года!!!!!!!!!!!!!!!!
3 года "питаюсь лапшой"
надеюсь на лучшее!
Альберт
 

Пионер

Сообщение Ромка » 14 май 2010, 16:53

Ну в общем-то все подозрения потвердились. Ключи первая очередь получит вместе со второй, сейчас когда все разумные сроки прошли нет думаю смысла выдерживать паузу между очередями. Так, что очень надеемся, что к новому 2012 году сдадут и мы въедем в квартиры.
Ромка
 

Пионер

Сообщение Катерина » 31 май 2010, 01:41

Здравствуйте! вот думаю приобрести квартиру в ШВ, но в объявлении написан 6 корпус...он вообще существует? а то на сайте написано, что дом сдан...хорошо, что нашла Ваш форум, так как отзывов положительных мало!
Катерина
 

Re: Пионер

Сообщение МилаМила » 03 июн 2011, 11:41

У меня квартира в первой очереди. Ключи получили в этом месяце, с задержкой в год. Качество как везде наверное.. нормальное. По второй очереди тоже вроде суетятся - забор почти убрали. Так что скоро и они навеное получат свои квартиры
МилаМила
 

Re: Пионер

Сообщение Виталий » 08 окт 2011, 21:20

Хочу купить трёшку в этом доме, в отделе продаж сказали что ключи сразу дадут. Подскажите пожалуйста, народ уже заселяется? И правда что можно въезжать?
Виталий
 

Re: Пионер

Сообщение Матфей » 08 ноя 2011, 13:42

Подскажите... Кто что слышал по кварталу "Сходненская Лайф"??,стройка вроде ведется, но начало продаж вот уже какой месяц отклывается)))
Матфей
 

Re: Пионер

Сообщение Гость-Гость » 08 ноя 2011, 14:14

добрый день!, так все ли кто писал получил заветные ключи в ШВ?. Дом заселен? И сколько в результате ждать всетаки пришлось?
Ответьте пож. Заранее спасибо)))))
Гость-Гость
 

Re: Пионер

Сообщение Светлана26 » 30 окт 2012, 14:57

Про Шуваловские слышала, там действительно были проблемы, вроде городская администрация оказалась виновата. С другими их проектами все хорошо, компания работает давно и стабильно, сдает в срок. Планирую покупать квартиру именно у них.
Светлана26
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron