Строительная компания: Петротрест

Петротрест

Сообщение Tlena T » 06 апр 2009, 17:53

Заходите на наши странички

beldim.spb.ru/

vkontakte.ru/club1219329
Tlena T
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 17:50

Петротрест

Сообщение Ольга » 26 апр 2009, 18:52

Соседи по Белградской/Димитрова подскажите как обстоят дела со светом и с лифтами? Не дело платить такие деньги за свет. А с опломбировкой счетчиков нас просто динамили ?
Проводилась компания по подаче в суд на Петротрест , ездили к юристу — подскажите как идут дела или на каком они этапе. Спасибо

Ольга
 

Петротрест

Сообщение Гость » 22 июн 2009, 19:54

только быстрее формируйте свое ТСЖ Вот мы затянули . Пытаемся уйти от Дэзиса — на доме куча долгов, документы он не дает, бухгалтерия вообще не в порядке.
Гость
 

Петротрест

Сообщение Марина » 29 июн 2009, 14:26

Кто может что-нибудь сказать по объеку в г. Зеленогорске.? Жилой комплекс КАРЕЛЬСКИЙ ШПИЛЬ.Я так понимаю , забор там давно поставили, а вот строительства нет. Откликнитесь, кто интересуется этим домом)
Марина
 

Петротрест

Сообщение konopla » 13 сен 2009, 15:02

Добрый день всем сострадальцам! В связи с кризосом и многими другими объективными причинами — перенесены сроки сдачи объекта как госкомиссии, так и сдачи объекта (для каждого, своего объекта) в эксплуатацию. То. что сроки переносятся, перезаключаются договора в одностороннем порядке (со стороны строительной компании), то, что "сбор" ваших денежек был безоснователен, т.к. на день заключения договоров (т.е. привленчения ваших денежек) — у строительной компании не было ни разрешения, ни согласования, ни прочей строительной документации — это повседневная ситуация. Да, и на этапе подписания акта приема-передачи объекта (квартиры) и/или получения квартир — ваши мытарства — это только цветочки, ягодки будут впереди. Но, самое главное — что все вы позволяете себя обманывать на всех этапах строительства: как на этапе подписания договора, на этапе одностороннегоо изменения договорных обязательств, при обмере ПИБом ваших квартирок и лоджий (за них, к стати, придется выложить дополнительно приличненькую сумму денежных средств), прибавят вам еще квадратики, за которые возьмут по возросшей ставке курса доллара США, (а если квадратиков будет меньше — вам никто ничего не будет возвращать, а если вдруг..., то по курсу доллара по 30 рубликов- это называется по Гражданскому кодексу РФ "кабальный договор" (а точнее — у строительной компании только права, а у вас, граждане — только обязанности), так и на этапе сдачи дома госкомиссии и затем сдачи дома в эксплуатацию, и прочего — в общем, этапов много и их необходимо различать, и необходимо отслеживать всю информацию, чтобы не остаться и без денег, и без квартиры. Помимо вышеизложенного, законом запрещено "навязывать" управляющую компанию, которая, не может "с потолка" насчитывать умопомрачительные цены за коммунальные услуги, что в целом, противоречит действующему законрдательству РФ.
Затрону тему расторжения договора — по Судебному Приказу можно взыскать только то, что внесли, с высчетом 10% от суммы договора, что не оспаривает сама строительная компания. Если захотите именно вы "поиметь" по всем канонам права строительную компанию — то только в порядке искового производства, а точнее со всеми штрафными санкциями, моральным вредом, неустойками и прочим. Так что, если будут желающие пообщаться, мой телефон: 8-921-324-02-23, Наталия.
konopla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:44

Петротрест

Сообщение миша » 20 сен 2009, 17:44

как дела в хайтеке? сколько этажей в данный момент в курсе нибудь кто?
миша
 

Петротрест

Сообщение Хозяин Малахитовой горы » 21 сен 2009, 23:18

ЧТО С МАЛАХИТОМ!!!??? ЕСЛИ ДО КОНЦА ГОДА НЕ ПОСТРОЯТ — БУДЕТ МАССОВОЕ ВОССТАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ И ПЕТРОТРЕСТУ ЭТОМУ УЖЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НЕ ТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ЗА СВОИ БАБКИ МОЛЧА ПО УГЛАМ СИДЕТЬ!
Хозяин Малахитовой горы
 

Петротрест

Сообщение Татьяна » 07 окт 2009, 21:48

Наш дом на Искровском пр. , 40 Петротрест построил больше 5 лет назад. У нас до сих пор нет горячей воды!!!!! Отопления сейчас тоже нет. Мы платим деньги за отопление Петротресту, а дальше они исчезают. Единственный дом в микрорайоне без отопления, т.к. денег за него Петротрест никому не перечисляет. Свет вырубается каждый день. После работы сидишь дома в холоде, без света, без ужина и очень "добрым" словом поминаешь ПЕТРОТРЕСТ
Татьяна
 

Петротрест

Сообщение Андрей » 09 окт 2009, 13:03

Татьяна,
Пишите на сайт Медведева, сайт Путина, Матвиенко, в админстрацию, прокуратуру... Подавайте в суд!!! Исполнители в "Петротресте" еще те... по себе знаю. У нас в стране пока дороги не перекроешь, проблему не решишь!!!
Андрей
 

Петротрест

Сообщение Александр » 19 окт 2009, 17:43

Петротрест строить не умеет и не научился!!! С этим не поспоришь.
(reinbow) абсолютно прав!
Самое интересное, что на официальном сайте указанно, что дом на 17 линии сдан!
Они вообще видели что там твориться!???
Ладно, что нет отопления, ладно что газ подведен в квартиры черти как, но самое интересное, что во всем доме уже неделю нет света! Как такое возможно, когда дом уже сдан!?
Оказывается всеми любимая компания вовремя не заплатила по счетам и видимо, пока не собираются!

Совет от всей души — не имейте ничего общего с компанией Петротрест!
Александр
 

Петротрест

Сообщение NadyaR » 21 окт 2009, 00:09

Соратники !
У кого квартира на ул. Димитрова, 2 ?
Куда вы уже писали (кроме нашего "милого" застройщика) по поводу: постоянного эоектроснабжения и горячей воды ? Известен срок окончания беспредела с временной электроэнергией ?! Главный инженер по телефону недосгаем, юр.отдел также.
Давайте объединться и писать в другие органы ?...
И что с оформлением собственности ?...





NadyaR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 00:04

Петротрест

Сообщение Михаил » 28 окт 2009, 02:39

Радуйтесь, что сдали дома. А эксплуатацию жильцы сами могут выбрать — есть процедуры, в инете поищите как это делается. Тем, чьи дома стоят недостроенные годами, и не только Петротрестом, только остается завидовать вашим проблемам...
Михаил
 

Петротрест

Сообщение Саша » 05 ноя 2009, 11:46

РЕБЯТА , ГДЕ ВЫ ПРАВДУ ИЩЕТЕ , ДЕТИ ЦАПИКА УЖЕ ДАВНО НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ , САМ ОН ФУТБОЛИСТ И О ПРОБЛЕМАХ СВОИХ НЕ ЗНАЕТ , НАГРАДЫ ВСЕ ПОКУПАЮТСЯ , А ЖИТЬ ВЫ ХОТИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И НЕСЕТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ , А ОН ИХ В ФУТБОЛ И ДАЛЬШЕ ОТПРАВЛЯЕТ МОЛОДЕЦ ЦАПИК ТАК ДЕРЖАТЬ ЗА НИМ ЗАКОНЫ И ВЛАСТЬ А МЫ КАК БЫЛИ ХОЛОПАМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ
Саша
 

Петротрест

Сообщение Slavr » 16 ноя 2009, 16:01

Чем переходить на личности лучше бы вы подумали, как решить свои проблемы. Мне кажется компания Петротрест объективно ничем не хуже других и везде есть сложности. У меня друзья например безо всяких проблем купили квартиру в этой фирме и дождались, все ок. А зато некоторые крутые застройщики занимаются сливом своего недостроя причем такие известные компании что вообще подумать страшно что на рынке творится. Не так все плохо у нас, как могло бы быть
Slavr
 

Петротрест

Сообщение 93.185.184.46 » 05 дек 2009, 00:44

АХА-ХАХ! НАШЛИ С КЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!! ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО ПЕТРОТРЕСТ СТОРОНОЙ НАДО ОБХОДИТЬ! НАС ТАМ ЮРИСТЫ ВООБЩЕ ОБМАНУТЬ ХОТЕЛИ! ПРОДАВАЛИ КВАРТИРУ-ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРОДАВАЛ НЕ ЯВЛЯЛСЯ ХОЗЯИНОМ! ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ПОДДЕЛАННЫЕ! А ОНИ ЕГО ПРИКРЫВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
93.185.184.46
 

Петротрест

Сообщение 82.140.86.85 » 07 дек 2009, 09:59

Вы как-то можете это доказать или это голословное утверждение?
82.140.86.85
 

Петротрест

Сообщение Настя » 22 мар 2010, 13:47

Что же вы сами связались тогда с этой компанией?! А как вы догадались, что документы поддельные, научите))) а то я сама собираюсь там квартиру покупать…
Настя
 

Петротрест

Сообщение Лариса » 23 мар 2010, 11:06

Как-то для такой крупной компании поддельные документы это странно... хотя в нашей стране всякое бывает)) мы кваритру покупали в Петротресте, приходили документы смотреть, все ок было
Лариса
 

Петротрест

Сообщение Arina » 16 апр 2010, 10:25

Уважаемые Господа! Я пока еще не дольщик, но собираюсь. В компании "ПЕТРОТРЕСТ", есть отдел вторичных продаж, так вот, два с половиной года назад девочки из этого отдела продали мои две комнаты и очень удачно. У меня была протечка на потолке после ремонта кровли, рабочие случайно задели трубы верхнего розлива. Сын в это время женился и нужно было, что то решать. Обратилась, по очереди, в несколько компаний, но год никакого результата. Случайно просматривая БН наткнулась на рекламу "ПЕТРОТРЕСТА", позвонила. Пришли девочки, Анна-менеджер и Наталья-агент, посмотрев места общего пользования и комнаты, они сразу мне сказали: "хотите хорошо продать сделайте ремонт, не нужно большого ремонта..." Времени ждать и уговаривать соседей не было, мы все сделали своими силами. Комнаты продали. С помощью сотрудников отдела вторичных продаж "ПЕТРОТРЕСТА" мы подобрали две однокомнатных квартиры, конечно уже не в ценре города, но я довольна. До сих пор на праздники поздравляю девочек и рекомендую своим знакомым, кстати, они то же довольны. Кроме спасибо мне этой компании сказать нечего. А в жизни есть такие понятия: обстоятельства непреодолимой силы. Скажите, Уважаемые ГОСПОДА! А то, что была перестройка, дефолт, деноменация виноваты тоже организации и люди, народ, который пострадал, а кто то и погиб, сейчас ведь то же некоторым даже покушаит нечего. Так что давайте не будим никого оьсуждать и винить. По крайней мере я ни от кого не слышала, что "ПЕТРОТРЕСТ" взял деньги и не дал квартиру, одним словом-обманул.
Arina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:47

Петротрест

Сообщение Twister » 12 июл 2010, 22:19

Добавлю свои пять копеек про дом 14, 17 Линия ВО. Ступеньки на лестницах разной (!) высоты (!!). Вручную (?) опалубку заливали. О чем речь?? А, Петротрест — застройщик. Занавес
Twister
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 181