Setl City

Setl City

Сообщение бдящий » 25 сен 2009, 16:53

Возмущен культурой некоторых жильцов дома "Авангард"!!! Доводчики у дверей сломали,на мой балкон наплевали семечек и пепел от сигарет( сам не курю).Культурный уровень налицо- заселяеться так называемое в народе " быдло".Дом с таким отношением будет грязной общагой.
бдящий
 

Setl City

Сообщение суетный » 30 сен 2009, 18:27

Компания ПН хорошая, но обслуживания дома оставляет желать намного лучшего!!!Сантехник отказывается подключать за оплату водонагреватели (так очень занят протечками в секциях 7 и 9) даже в обозримом будущем... Приходиться вызвать сантехника со стороны...
суетный
 

Setl City

Сообщение гость » 03 окт 2009, 17:52

ПН- замечательная компания.Чем больше сделают для безопасности жильцов- видеокамеры,хороший забор, доклад диспетчеру гостями — тем лучше.Я поддерживаю любые усиленные меры по безопасности дома " Авангард".Безопасность должна быть на первом месте, иначе может шляться по территории дома любая публика: бомжи,которые ходят мимо дома человек шесть с собакой ( встречалась эта компания не раз и собака их несколько раз бежала за мной злобно лая и рыча ), жители окрестных домов,среди них есть наркоманы, пьяницы, бомжеватого вида типы и т.д. Безопасность должна быть в таком не очень хорошем месте недалеко от кладбища на высоте.
гость
 

Setl City

Сообщение денис » 03 окт 2009, 19:50

всё течёт!!!!!трубы!!!фанина!!!!розетки отвалились!!!балкон залит!!!ночью от хол-ка вырубает пробки!видать коротит в проводке в стенах!лучшеб без такой отделки!!!!ужас!у девушки на 16 с козырька льёт в квартиру...обои отвалились,грибок!!!!!и никто не хочет устранять!!!!типа претензии через суд!!!!!такого хамства не видел давно!
денис
 

Setl City

Сообщение денис » 03 окт 2009, 20:02

по поводу мусоропровода-согласен,надо заварить!!!!поверьте крысы это бич всех многоквартирных зданий!плюс часты возгорания!жил в 14этажке-раз в месяц дымовуха на весь дом,а на верхних этажах весь дым!а там дети,пенсионеры....по дороге на работу не трудно выносить свой пакетик до бака!!!!!
денис
 

Setl City

Сообщение гость » 06 окт 2009, 15:29

Завари себе сам знаешь что!!! Мусоропровод СРОЧНО РАЗВАРИТЬ!!! С верхних этажей не набегаешься!!! И крысами не пугайте!!! УБИРАТЬ надо , а не лишать людей благ цивилизацииюЗаваренный мусоропровод — это нарушение прав жильцов .Онм будут правы если обратяться в суд,прокуратуру и в СЭС.Срочно разварите мусоропровод!!!
гость
 

Setl City

Сообщение гость » 06 окт 2009, 15:36

Денису- а то что у вас все течет- я рада — не будете выступать против мусоропровода, который срочно разварить!! ! У меня в квартире сухо и не течет и ПН -замечательная компания ( кроме заваренного мусоропровода).Поэтому что у всех течет — не обобщайте!! Это вам так не повезло- но мне вас ничуть не жалко!! Неудачник и лузер!!!
гость
 

Setl City

Сообщение гость » 08 окт 2009, 18:19

Не в тему предыдущее сообщение.У нас очень занятые сантехники, могут и от платного заказа отказаться.Найти их просто- ходят в робах с надписью "УК-Содружество-Авангард", высокие такие ребята-Андрей Безделов и Михаил Аксенов.Обращайтесь...
гость
 

Setl City

Сообщение гость » 10 окт 2009, 20:25

Но что же вы пишите не по теме !!!!Люди пишите в тему.
гость
 

Setl City

Сообщение Пиковая Дама » 10 окт 2009, 22:03

Пишу по теме.Как вам семь столиц по ценам???Кто-нибудь планирует там купить квартиру?Были на выставке цен точных нет до сих пор,но ориентировочные сильно завышены !У кого какая информация появится-пишите сюда.
Пиковая Дама
 

Setl City

Сообщение гость » 11 окт 2009, 17:26

Насчет семи столиц не знаю -не планирую ничего покупать в Лениградской области.Люди пишите по теме — чтож вы пишите не в тему!!!
гость
 

Setl City

Сообщение Гость » 11 окт 2009, 21:21

Я вот сегодня была на выставке и меня заинтересовал проект семи столиц. Думаю будет очень интересное предложение. Сказали в ноябре начнут продавать, считаю стоит подумать над вариантом.
Гость
 

Setl City

Сообщение Пиковая Дама » 11 окт 2009, 21:51

Меня семь столиц может заинтересовать только ценой,а 60-65 тыс.руб в поле на сваях-ЭТО СЛИШКОМ КРУТО!!!!!! Или кто-то сомной не согласен?
Пиковая Дама
 

Setl City

Сообщение Я » 11 окт 2009, 21:59

Да нодоели они своей рекламой -ни цен ни действий! Это про семь столиц, а 60-65 за кв.м это очень дорого в области да еще и на сваях в чистом поле)))))))))))))))
Я
 

Setl City

Сообщение гость » 13 окт 2009, 14:39

Я за полностью разваренный мусоропровод- чем скорее , тем оно будет лучше для всех!!! При голосовании за мусоропровод бухгалтеру не нужно давить на каждого голосующего ,расписывая ему ужасы в виде крыс , тараканов и мышей , запахов.Бедные люди, в глаза не видевшие мусоропровода ,голосуют не понимая за что!!! Я сама живу в доме смусоропроводом и ничего подобного нигде нет и не было никогда!!! Все убирается дворниками — чисто и аккуратно и целые кварталы в округе- все с мусоропроводами!! А заселяются к нам люди из бедных домов без мусоропроводов- всю жизнь мающиеся без благ цивилизации и они как дикари бояться цивилизации!! Люди — ведь также нельзя!! Вы ведь не боитесь ездить на своих машинах- а ведь это опаснее чем летать на самолетах- аварий больше!!! Ходите тогда пешком, если вы против цивилизации и дикие люди, не видевшие в глаза мусоропровода!!! Я покупала квартиру с мусоропроводом, поддержу все обращения в СЭС и прокуратуру чтобы разварили наконец- то мусоропровод!!! Если есть несогласные — то они это так не оставит — лучше УК прислушаться к ним !!!
гость
 

Setl City

Сообщение добрый зорро » 17 окт 2009, 17:38

Я тоже за работающий мусоропровод. Чисто там где убирают. Если регулярно убирать мусоропровод будет и чисто и культурно не будет крыс и тараканов!!!
добрый зорро
 

Setl City

Сообщение бдящий » 19 окт 2009, 13:58

ПН- компания хорошая , но зря заварили мусоропровод .Люди в Авангарде мусор в пакетах с окон выкидывают, около мусоропровода складируют, хабарики с окон выкидывают — весь двор в хабариках, еще и в коридорах курилку устраивают. Сколько же людей с вредными привычками — не могут отказаться и травят жизнь другим!!! Такая грязь и антисанитария без мусоропровода!!! Ходить по двору противно и на лестницах тоже грязь!!! Я аккуратный жилец, а остальные? Без мусоропровода выкидывают прямо мусор на голову когда идешь под окнами. Да и уборщики не убирают.
бдящий
 

Setl City

Сообщение гостьЯ » 19 окт 2009, 22:38

Да жжжотте вы ребята!!! Весело там у Вас в Авандарде! )))
гостьЯ
 


Setl City

Сообщение гость » 20 окт 2009, 17:27

Большинство жильцов моложе меня не здороваються со мной.Хотя как младшие должны говорить "здрасьте" первыми.Ходят мимо, даже заглядывают в лицо , а " здрасьте" где?Даже столкнувшись носом в коридоре- проходят мимо как тени. Некоторые известны как активные участники форума " Авангард"!!! А где культура и элементарная вежливость- общаться со мной не нужно, я и не хочу- хотя кто- то хотел всем двором отметить новоселье( такие дундуки ничего не отметят), но здраствуйте где? Научитесь сначала здороваться со старшими по возоасту!!!
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron