Строительная компания: Отделстрой

Отделстрой

Сообщение Анна » 25 ноя 2009, 17:37

По акции на выставке недвижимости ОтделСтрой предлагал квартиры в Кудрово по цене 50 тыс. за метр.
При посещении офиса оформляли залог без кассовых документов. Тут же менялось условие акции по причине, что "акция вызвала бОльший интерес, чем ожидалось". Озвученных 100 клиентов в очереди перед офисом не наблюдалось.
Договор ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ предусматривает большие штрафы клиента в случае расторжения договора или просрочки платежей, и отсутствие четких сроков компании по строительству объекта, никакой ответственности за задержку строительства. Возврат денег в случае расторжения договора — в течение года после сдачи дома.
Переговоры об условиях договора вели неохотно.
Юрист компании в течение недели так и не смог встретиться насчет договора.
В случае отказа от подписания договора возврат залога не предусматривается — "наши сотрудники потратили время на рассмотрение вашей заявки".
В присутствии клиента не скрывают радости от факсовой копии платежки. Общее впечатление негативное.
Анна
 

Отделстрой

Сообщение 188.134.40.175 » 01 дек 2009, 18:12

Да АФЕРИСТЫ они!!! по другому и не сказать!
188.134.40.175
 

Отделстрой

Сообщение Собственник » 11 дек 2009, 02:28

"Отделстрой" очень опасная компания. Если у Вас много денег и вы готовы платить еще больше-то Вам к ним.
нарушают всё и вся, а в судах "лепят" левые документы...их интересы представляют крутые адвокаты, которые тоже работают за деньги....но, при хорошем отпоре проигрывают....
Недостатки не устраняют, деньги не возвращают, качество отвратительное...вы согласились со всем: получите ТСЖ и платите за всё (в том числе того, чего не получаете), недостатки устраняются (хорошо если так) за ваш счет, гарантии исчезают..... просто растворяются в сроках...Не так много, но Вы собственник...вкладывайте в Отделстрой — он не проиграет)
Собственник
 

Отделстрой

Сообщение Коллонтай » 11 дек 2009, 02:35

Отделстрой- колдуны и мошенники. Приходишь к ним- стелююююются.... заплатил всё сполна-отдыхаешь....от того, что обещают. Дурят народ
Коллонтай
 

Отделстрой

Сообщение Смехач » 14 дек 2009, 22:49

Не верьте последним сообщениям. Строят полным ходом ! По качеству сходите на форумы сданных объектов, например, Ржевского дуэта. Деньги , кстати, тоже возвращают.
Смехач
 

Отделстрой

Сообщение Cerega!!! » 30 дек 2009, 19:00

Помогите,собрался обзавестись студией в оккервиле на 2-й очереди
Cerega!!!
 

Отделстрой

Сообщение андрейка » 10 янв 2010, 22:38

Собрался купить квартиру в Новом оккервиле, хочется узнать по подробнее. Кто что расскажите.
андрейка
 

Отделстрой

Сообщение Ната » 21 янв 2010, 17:48

Купила квартиру в невском треумфе, сдали всё нормуль, во время, но дом построен отвратительно!!! Сейчас зима и в квартире на подоконниках снег лежит!!!! При ремонте прораб сообщил что стены ходуном ходят, натяжные потолки боялись натягивать, боялись что стены не выдержат!!!! Собираюсь эту квартиру продовать, тк думаю в дальнейшем в этом доме жить будет небезопасно((((
Ната
 

Отделстрой

Сообщение Алексей » 26 янв 2010, 22:02

Отделстрой Фуфловая фирма не связывайтесь с ними если не хотите потерять свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!! Суки зря вы меня кинули,спокойно обманывать людей Я вам не дам!
Алексей
 

Отделстрой

Сообщение михаил (РжДуэт) » 03 фев 2010, 01:37

в целом- всё хорошо, СПАСИБО им!... задержка сдачи всего на квартал... минус один- окна! дует, сифонит из всех щелей!
михаил (РжДуэт)
 

Отделстрой

Сообщение я сама » 29 май 2010, 23:59

спасибо отдестрою за все! и договор в мою пользу изменили, чтоб я штраф не платила и дом сдали вовремя(невский триумф).
читаю отзывы вообще о всех компания и смотрю что у всех одна проблема — плохо поставленные окна, протечки на верхних этажах, сквозняки, отваливающаяся плитка с фасада((( но что делать — ведь гастрики и делают все не ахти, а руских поставь, дак и цены выше будут.
в целом я довольна домом, квартирой и нынешней управляющей компанией!
я сама
 

Отделстрой

Сообщение я сама » 30 май 2010, 00:01

да! первые сообщения полное д..мо! не поверю никогда!
я с юристом покупала и она не нашла к чему придраться и от конкурентов хорошие отзывы! Отделстрой, так держать, спасибо!
я сама
 

Отделстрой

Сообщение Ирина » 23 июл 2010, 21:00

Я купила квартиру в новом Оккервиле. Строят 7 дней в неделю до позднего вечера.
Они наверное, единственные — кто действительно строит. Не верите, проверьте сами.
У меня трешка с полной отделкой. Все довольно прилично сделали.
Ирина
 

Re: Отделстрой

Сообщение slinoy » 03 окт 2010, 21:40

Анна писал(а) :
> По акции на выставке недвижимости ОтделСтрой предлагал квартиры в Кудрово
> по цене 50 тыс. за метр.
При посещении офиса оформляли залог без кассовых
> документов. Тут же менялось условие акции по причине, что "акция
> вызвала бОльший интерес, чем ожидалось". Озвученных 100 клиентов в
> очереди перед офисом не наблюдалось.
Договор ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ
> предусматривает большие штрафы клиента в случае расторжения договора или
> просрочки платежей, и отсутствие четких сроков компании по строительству
> объекта, никакой ответственности за задержку строительства. Возврат денег в
> случае расторжения договора — в течение года после сдачи дома.
>
Переговоры об условиях договора вели неохотно.
Юрист компании в течение
> недели так и не смог встретиться насчет договора.
В случае отказа от
> подписания договора возврат залога не предусматривается — "наши
> сотрудники потратили время на рассмотрение вашей заявки".
В
> присутствии клиента не скрывают радости от факсовой копии платежки. Общее
> впечатление негативное.



это сообщение видела не на одном форуме буква в букву....
реально,кинули они кого,а тут только рассуждения в воздух!
slinoy
 

Re: Отделстрой

Сообщение Вячеслав » 15 дек 2010, 09:17

У Отделстроя один минсу: При заключении договора - обязуют заплятить 25000 руб за оформление договора, 1% от стоимости квартиры берут за издержки строительства, за остекление дерут тройную стоимость., а еще нужно заплатить вперед кварплату за 6 месяцев сразу из расчета 100р за 1м2.
уМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА!!!!!!!!!!!
Вячеслав
 

Re: Отделстрой

Сообщение Наталия м » 09 авг 2011, 20:44

А перед договором купли-продажи они представляют справку из ЕГРП
Наталия м
 

Re: Отделстрой

Сообщение Гость » 05 сен 2011, 17:39

Подскажите, у "Отделстроя" не проснулась совесть? Продолжают собирать завышенные в разы суммы за остекление балконов, регистрацию документов и "издержки строительства"? Менеджеры хотя бы вежливости научились?
Гость
 


Re: Отделстрой

Сообщение квартира » 16 ноя 2011, 18:12

Да... Работают не очень бодренько. Может, директор мягкий человек или их зарплаты ниже среднего по городу, что бъет по заинтресованности в хорошей работе?!
квартира
 

Re: Отделстрой

Сообщение квартира » 16 ноя 2011, 18:21

Вячеслав писал(а) :
> У Отделстроя один минсу: При заключении договора - обязуют заплятить 25000
> руб за оформление договора, 1% от стоимости квартиры берут за издержки
> строительства, за остекление дерут тройную стоимость., а еще нужно
> заплатить вперед кварплату за 6 месяцев сразу из расчета 100р за 1м2.
> уМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА!!!!!!!!!!!

Это завуалированная стоимость. Если все это прибавить к стоимости квариры и разделить на метры, то стоимость квадратного метра будет не намного ниже городской. А Оккервиль стоит за чертой города, во Всеволожском районе, со всеми минусами областной прописки. Но реклама у них (т. е. замануха) такая, что трудно оставаться трезвым.
квартира
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59

cron